Tadance.ru - просто танцуй!

Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР

21 окт 2019, Москва (Исполнительная дирекция ФТСАРР)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

WDSF Open Junior I Latin
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/32 финала 174 99 29 5
2 1/16 финала 99 54 26 5
3 1/8 финала 54 24 25 5
4 1/4 финала 24 12 27 5
5 1/2 финала 12 6 25 5
6 финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 154 B 1/115 10,000 Кульпин Никита
Сурнакова София
Московия
Новинки
2 256 D
C
1/171
1/157
5,500 Ковалёв Александр
Борисова Елизавета
Виктория
Челябинск
3 110 B 3/116 8,000 Жарков Андрей
Петрова Анастасия
Оникс
Королев
4 214 B 4/116 7,000 Соколов Владислав
Борзова Ольга
Империя
Москва
5 173 B 5/116 6,000 Мишин Даниил
Ткачёва Кира
Триада
Москва
6 206 B
C
6/116
2/154
5,000 Савченков Константин
Сизова Владислава
Магнолия
Москва
7 212 B 7/116 4,000 Скориков Георгий
Хакимова Лилия
Звездный клуб
Москва
8 114 B 8/116 3,000 Жильцов Арсений
Бутузова Анастасия
СШ Вероника
Челябинск
9 193 B 9/116 2,000 Поздняков Тимофей
Рыбченкова Виктория
Мелодия
Москва
10 157 B
C
10/116
2/150
2,000
5,000
Лаптуров Михаил
Тишкова Дарья
Мастерская танца
Красноярск
11 255 D 2/163 5,000 Абызгареев Кирилл
Митина Елизавета
Астерия
Дубна
12 165 B 12/117 2,000 Ляпкин Владислав
Ахмедова Эмилия
Стиль
Нижний Новгород
13 139 B 13/117 2,000 Костенко Тимофей
Сафонова Софья
Атлант
Москва
13 147 B
C
13/117
3/149
2,000
4,500
Крюков Федор
Форост Елизавета
СШ Мечта
Волгоград
13 217 B 13/117 2,000 Стариков Андрей
Гладких Арина
Улыбка
Новокузнецк
13 251 B
C
13/117
3/149
2,000
4,500
Шляхтицев Никита
Жила Татьяна
Виват
Воронеж
17 100 B 17/117 2,000 Губин Максим
Перевертайло Диана
Танцклуб 726
Москва
18 248 B
C
18/117
3/144
2,000
4,000
Шаров Егор
Лущаева Екатерина
Стиль
Санкт-Петербург
19 92 B 19/117 2,000 Гайнатдинов Эдуард
Губина София
Танцевальный путь СШ Факел
Челябинск
20 172 B
C
20/117
3/142
2,000
4,000
Миронов Марк
Грачева Юлия
Миллениум Денс-КСШОР №2
Кемерово
20 182 0,000 Padurariu Stefan Alexandru
Constandache Malina Elena
Румыния
20 189 B 20/117 2,000 Парсегян Давид
Холощак Юлия
GLOBAL-DANCE
Хабаровск
23 249 B 22/116 2,000 Шестопалов Никита
Хасанова Карина
Санти
Москва
24 70 B 23/116 2,000 Атаманов Александр
Филиппова Анастасия
Овация
Новосибирск
25 104 B 24/116 2,000 Дёмин Даниил
Михайлова Елизавета
Направление
Магнитогорск
25 245 B 24/116 2,000 Чиркунов Юрий
Чумичева Ксения
Лидер
Санкт-Петербург
27 218 B 26/116 2,000 Степанов Даниил
Куштева Вероника
Армада
пос. Менделеево
28 167 B 27/116 2,000 Марачканец Ярослав
Папян Карине
Victory Dance
Нижний Тагил
29 68 B 28/116 2,000 Анисенко Артем
Шилина Ева
Фаворит
Хабаровск
29 106 B 28/116 2,000 Донцов Игорь
Сергеева Полина
Фаворит
Хабаровск
29 207 B 28/116 2,000 Самсонов Роман
Ермакова Мирослава
Звездный клуб
Москва
32 65 0,000 Asmanov Danis
Bakhareva Tamara
Казахстан
32 205 B 31/116 2,000 Романчук Даниил
Норкина Алиса
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
34 84 B 32/115 2,000 Булович Кирилл
Варнина Арина
Victory Dance
Нижний Тагил
34 124 B
C
32/115
3/128
2,000
4,000
Каленюк Арсений
Саенова Екатерина
GLOBAL-DANCE
Хабаровск
34 230 C 3/128 4,000 Титенков Иван
Жмакина Вероника
Корона данс
Красногорск
37 113 C 4/126 3,500 Жигунов Григорий
Жукова Юлия
Дуэт
Пермь
37 132 B
C
35/116
4/126
2,000
3,500
Колунов Леонид
Хараева Регина
Звездный клуб
Москва
37 220 B 35/116 2,000 Стома Ярослав
Биттер Софья
Гранд Данс
Балашиха
40 141 B 38/117 2,000 Кочетов Мирослав
Николаева Айана
Реверанс
Якутск
40 203 B 38/117 2,000 Рожин Андрей
Овчаренко Мария
Нюанс
Белгород
40 224 B
E
38/117
1/135
2,000
5,000
Табачков Дмитрий
Гортэ Милана
ЦТС ЦСКА
Москва
43 144 B
C
41/117
5/121
2,000
3,000
Кравченко Роман
Баранова Елизавета
Олимпия
Хабаровск
44 115 B 42/117 2,000 Зайнутдинов Влад
Осьминина Далия
Ювента
Казань
44 238 C 5/120 3,000 Фомин Александр
Хачатрян Милана
ДЮСШ Пилигрим
Астрахань
46 178 B 44/118 2,000 Новоселов Даниил
Оборина Варвара
Ника
Сарапул
47 97 B
C
45/118
6/118
2,000
2,500
Горожанкин Владимир
Елина Валерия
Элит
Воронеж
48 153 B
C
46/118
6/117
2,000
2,500
Кулешов Захар
Кривошеева Милана
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
48 174 B 46/118 2,000 Мунтян Сергей
Хабуляк Ангелина
Данс стар
Наро-Фоминск
48 244 B 46/118 2,000 Чертовских Илья
Тюрюханова Алина
Металлург
Красноярск
51 201 B 49/118 2,000 Раднаев Виталий
Федорова Алина
Академия танца
Чита
52 69 B
C
50/118
6/113
2,000
2,500
Артемьев Кирилл
Цейлонская Ксения
Евразия
Нижний Тагил
52 148 C 6/113 2,500 Кузин Илья
Солженицина Софья
Альянс-премиум
Москва
54 87 B 52/119 2,000 Валавин Илья
Калмыкова Арина
ДЮСШ Пилигрим
Астрахань
55 76 B
C
53/119
7/111
2,000 Белов Григорий
Карташова Милена
Бис-Альянс
Мытищи
55 111 B 53/119 2,000 Железняков Архипп
Волкова Полина
Стиль
Нижний Новгород
55 192 B 53/119 2,000 Подшивалов Александр
Сидорова Александра
Грация
Бердск
58 121 B 56/119 2,000 Ишмурзин Аскар
Юнусова Камила
Радуга
Уфа
58 155 B 56/119 2,000 Кулютников Максим
Обухова Анна
Корона
Москва
60 71 B 58/119 2,000 Афанасьев Иван
Ледяева Анфиса
Кристалл
Санкт-Петербург
61 145 B
C
59/119
7/105
2,000
1,500
Кригер Иван
Зарченко Мария
Диамант
Барнаул
61 164 B 59/119 2,000 Логинов Алексей
Цова Мария
Фаворит
Хабаровск
61 198 B 59/119 2,000 Попов Никита
Тимофеева Алена
Ритм
Санкт-Петербург
61 236 B
C
59/119
7/105
2,000
1,500
Федулов Данила
Лукьянович Алёна
Империал
Нижний Новгород
61 258 B
C
59/119
7/105
2,000
1,500
Дикунов Денис
Бахметьева Эвелина
Виват
Воронеж
66 163 B
C
64/119
7/100
1,000
1,500
Лепихов Серафим
Казакова Юлианна
Русский Клуб
Москва
66 195 B 64/119 1,000 Поляков Дмитрий
Самсонова Юлия
Городской Танцевальный Центр
Сосновый Бор
66 204 B 64/119 1,000 Рожков Андрей
Дубейко Полина
Магнолия
Москва
69 185 C
B
7/97
67/120
1,500
1,000
Павловский Антон
Шалак Стефания
ТанцМаксимум
Иркутск
69 252 B 67/119 1,000 Щербаков Дмитрий
Зимина Кристина
Эталон
Всеволожск
71 79 C 8/96 1,000 Бобришов Захар
Контеева Маргарита
ДАНС-ЛИДЕР
Владивосток
71 82 B 69/120 1,000 Брановец Глеб
Филимошкина Ангелина
ДЮСШ Пилигрим
Астрахань
71 232 B 69/120 1,000 Торшин Никита
Романова Анна
Мелодия
Москва
71 259 B
C
69/120
8/96
1,000 Леонов Егор
Воронина Анфиса
Мастер-клуб
Москва
75 137 B 73/121 1,000 Коростелёв Никита
Ломакина Мария
Танго
Калининград
75 156 B 73/121 1,000 Куприянов Тимофей
Кожевникова Олеся
Классик
Нижний Новгород
77 74 B 75/121 1,000 Батурин Артём
Серова Милена
Классик
Нижний Новгород
77 170 B
C
75/121
9/91
1,000 Маркелов Максим
Сорокина Элина
Плюс
Санкт-Петербург
77 180 C
D
9/91
3/98
1,000
3,500
Орлов Кирилл
Тарасевич Милослава
Металлург
Красноярск
77 223 C 9/91 1,000 Судник Дмитрий
Жолобнюк Арина
Харизма
Королев
77 257 C 9/91 1,000 Ижиков Вадим
Райзман Вера
Дэнс Авеню
Новокузнецк
82 171 B 80/124 1,000 Мартыненко Владимир
Пугачёва Дарья
Созвездие улыбок
Владивосток
83 80 B
C
81/124
12/88
1,000 Бобров Кирилл
Стасевич Анастасия
Дуэт
Новосибирск
83 96 B 81/124 1,000 Гомзиков Кирилл
Шикова Олеся
Реверанс
Екатеринбург
83 130 C 12/88 1,000 Колесников Вадим
Мойсюк Анастасия
Фаворит
Хабаровск
83 194 B 81/124 1,000 Полицинский Андрей
Романовская Анастасия
СШ Мечта
Волгоград
87 89 B
C
85/125
13/85
1,000 Васильев Артем
Елисеева Майя
Джокер
Балашиха
87 105 B
C
85/125
13/85
1,000 Деронок Даниил
Прогунова Софья
Платинум
Хабаровск
87 226 B 85/125 1,000 Таут Руслан
Колдаева Ангелина
Пантера
Рязань
90 166 C 13/82 1,000 Малясов Макар
Тарасенко Маргарита
Евразия
Нижний Тагил
91 95 B 89/126 1,000 Голиков Кирилл
Пургина Софья
Альянс
Санкт-Петербург
91 120 C 14/82 1,000 Иманаков Егор
Пучкова Вероника
Академия танца
Чита
91 136 D 3/84 3,500 Королев Александр
Попова Арина
Спарта
Иркутск
91 250 B
C
89/126
14/82
1,000 Шешурин Михаил
Правдухина Арина
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
95 128 B 93/128 1,000 Коваленко Михаил
Безменова Алина
Металлург
Красноярск
95 138 C 16/81 1,000 Корсаков Александр
Писанко Виктория
ОГАУК ДНТ Авангард ТСК Элегия
Томск
95 146 B 93/128 1,000 Крутиков Андрей
Агапкина София
Империал
Подольск
98 216 C 17/79 1,000 Сотников Никита
Мельникова Арина
Лаки Хилл
Барнаул
98 246 B 96/129 1,000 Шагиахметов Максим
Галишева Юлия
Альянс ТГАСУ
Томск
100 72 B 98/130 1,000 Балобанов Владимир
Нуриева Лия
Динамо
Ижевск
100 88 B 98/130 1,000 Ваньков Петр
Демьянчук Екатерина
Эдельвейс
Ярославль
100 101 B
C
98/130
18/78
1,000 Гуляев Максим
Львутина Елизавета
Аэлита
Хабаровск
100 191 B 98/130 1,000 Подольский Артем
Глухова Анастасия
Максима-ДЮСШ 7
Самара
104 131 B 102/130 1,000 Колодий Артем
Пенкина Алиса
Диамант
Москва
104 152 C 18/74 1,000 Кулабухов Константин
Яковлева Ксения
Академия танца
Чита
104 169 B 102/130 1,000 Маркеев Александр
Байкова Анастасия
Локомотив
Нижний Новгород
104 186 B 102/130 1,000 Паймурзин Вадим
Белова Виолетта
Успех
Уфа
104 196 B 102/130 1,000 Пономарев Максим
Земляная Полина
Невский
Санкт-Петербург
104 243 B
C
102/130
18/74
1,000 Чернобай Илья
Урина Мария
Московия
Новинки
110 94 B 108/131 1,000 Ганиев Самир
Хидиятуллина София
Ювента
Казань
110 107 C 19/69 1,000 Дорофеев Дмитрий
Митина Мирослава
Катюша
Красноярск
110 119 B 108/131 1,000 Иванов Юрий
Углева Ксения
Ритм
Санкт-Петербург
110 202 C
D
19/69
4/66
1,000
2,500
Радченко Валерий
Чередник Дарья
Imperia
Краснодар
110 222 B
C
108/131
19/69
1,000 Стрельцов Никита
Бражникова Елизавета
Джокер
Балашиха
110 227 B 108/131 1,000 Тепикин Егор
Кулешова Каролина
Максима
Волгоград
110 254 C 19/69 1,000 Яремчук Иван
Гординская Милана
Фаворит
Хабаровск
117 85 C
B
22/65
115/135
0,500
0,000
Буромских Федор
Зорина Таисия
Престиж
Тверь
117 140 B 115/134 0,000 Которженко Олег
Заликиани Екатерина
ОГАУК ДНТ Авангард ТСК Элегия
Томск
117 162 B
C
115/134
22/65
0,000
0,500
Лашаев Илья
Оксас Милана
Лидер
Санкт-Петербург
117 200 B 115/134 0,000 Пугач Матвей
Дьякова Варвара
Грация
Бердск
117 242 B 115/134 0,000 Храпутский Михаил
Хакимулина Арина
Второе дыхание
Реутов
122 123 B 120/135 0,000 Казаков Павел
Лихачева Полина
Динамо
Липецк
122 151 D 4/54 1,500 Кузьменко Тимофей
Тытюк Грета
Форум
Ростов-на-Дону
122 176 C 23/61 0,500 Николаев Дмитрий
Наумова Анна
СКА
Самара
125 197 B
C
123/137
25/61
0,000
0,500
Попов Матвей
Тихонова Дарьяна
iDance
Кострома
125 211 C 25/61 0,500 Сказченко Николай
Югай Кристина
FABULA
Уссурийск
125 228 B
C
123/137
25/61
0,000
0,500
Терешко Григорий
Хрущалева Анастасия
ДИКЛАБ
Москва
125 231 C 25/61 0,500 Тодоров Адриан
Казаченкова Ульяна
Бок о бок
Дмитров
129 190 B
C
127/139
27/59
0,000
0,500
Плотников Артемий
Спориш Дарья
Ониона
Мурманск
129 221 B 127/139 0,000 Стрельников Никита
Маркова Валентина
СШ № 25
Уфа
129 233 B 127/139 0,000 Третьяков Юрий
Хижниченко Арина
Маргарита
Уфа
132 86 B 130/139 0,000 Бучковский Всеволод
Толмачева Мария
Корона данс
Красногорск
132 108 C 27/56 0,500 Ермаков Александр
Карпухина Авелина
Титул
Москва
132 134 C 27/56 0,500 Копылов Тимофей
Зубенко Екатерина
Овация
Санкт-Петербург
132 135 C 27/56 0,500 Кормишин Егор
Логинова Елизавета
Эксклюзив
Тольятти
132 219 B
C
130/139
27/56
0,000
0,500
Стешенко Артем
Вильховская Анастасия
Империя
Москва
132 240 D 5/45 1,000 Хачересов Владислав
Белогурова Ирина
ДАНЗА-ПРОДЖЕКТ
Владивосток
132 253 B 130/139 0,000 Прохоров Кирилл
Кудрявцева Ярослава
Лотос
Москва
139 158 B 137/143 0,000 Лапшин Алексей
Васечкина Есения
Звездный клуб
Москва
139 181 C 31/54 0,000 Осипов Владислав
Щукина Дарья
Овация
Новосибирск
141 90 C
D
32/53
6/37
0,000
0,500
Власкин Максим
Владимирова Анна
Бок о бок
Дмитров
141 149 D 6/37 0,500 Кузнецов Александр
Соколова Эвелина
Диамант
Барнаул
143 91 C 34/54 0,000 Волков Георгий
Веденеева Анастасия
Этюд
Нижний Новгород
143 127 B 141/146 0,000 Клименко Матвей
Фалалеева Екатерина
Кристалл
Санкт-Петербург
143 142 C 34/54 0,000 Кочурин Андрей
Антропова Виктория
Урал
Екатеринбург
143 247 D 7/36 0,500 Шаповалов Дмитрий
Главатских Алиса
Аэлита
Комсомольск-на-Амуре
147 73 C 37/54 0,000 Батин Всеволод
Ласкина Вероника
Овация
Санкт-Петербург
147 109 B 145/149 0,000 Есин Илья
Бондаренко Ксения
Red Fox
Краснодар
147 129 C 37/54 0,000 Козлов Роман
Федорова Дарья
Овация
Санкт-Петербург
147 143 C 37/54 0,000 Кравченко Захар
Курбанова Самира
ЦТС Динамо-Башкортостан
Уфа
147 175 C 37/54 0,000 Назаров Иван
Галайтата София
Мастер-клуб
Москва
152 160 C 41/53 0,000 Ларченков Михаил
Корнейчук Арина
GLOBAL-DANCE
Хабаровск
152 260 B
C
150/153
41/53
0,000 Некрасов Алексей
Фирсова Афина
Тринити Данс
Москва
154 199 C 42/52 0,000 Прикуль Александр
Акст Ирина
Альянс ТГАСУ
Томск
154 215 C
D
42/52
8/26
0,000
0,500
Солобоев Никита
Комышева Софья
ТанцМаксимум
Иркутск
156 78 C 44/52 0,000 Блохин Иван
Олесина Екатерина
Динамо
Москва
156 103 B
C
154/156
44/52
0,000 Демидов Василий
Шорина Катерина
Кристалл
Санкт-Петербург
158 133 C
D
45/51
8/22
0,000
0,500
Константинович Вадим
Голоушкина Екатерина
Аист
Екатеринбург
158 237 C 45/51 0,000 Филатов Глеб
Иванова Стефания
ЦТС Динамо-Башкортостан
Уфа
160 99 D 8/20 0,500 Григорьев Илья
Шкарупа Мария
Блэк
Москва
161 229 E 1/14 1,500 Тимошенко Олег
Юрова Таисия
ДАНС-ЛИДЕР
Владивосток
162 81 D 10/21 0,500 Борзый Алексей
Остапчук Ольга
Гемма
Мурманск
162 83 B 160/161 0,000 Броцман Родион
Зинченко Анастасия
Мечта
Москва
164 75 D
E
11/20
2/12
0,000
0,500
Бауман Арсений
Курманова Дина
44
Уфа
164 117 D 11/20 0,000 Зыков Арсений
Спиридонова Екатерина
Голден Грация
Екатеринбург
164 213 C 50/53 0,000 Смирнов Константин
Соколова Кира
Акцент
Москва
167 102 B 165/165 0,000 Гуров Егор
Крутоголова Мария
Ритм
Бузулук
168 208 D 13/18 0,000 Сердюк Дмитрий
Костова Софья
Ониона
Новый Уренгой
168 225 C 53/54 0,000 Тарасюк Даниил
Коляда Ульяна
ЦСТ ДЮСШ №14
Мурманск
170 118 D 14/17 0,000 И Виталий
Корж Ирина
Платинум
Хабаровск
170 187 D 14/17 0,000 Панчухин Кирилл
Ефанова Виктория
Ониона
Новый Уренгой
172 98 E 2/4 0,500 Гребенников Артём
Иванова Елизавета
Ритм
Нижний Новгород
173 77 C 58/58 0,000 Белоусов Юрий
Юрова Арина
Микст
Липецк
174 93 D 17/17 0,000 Гайтукиев Даниил
Савуляк Анна
GLOBAL-DANCE
Хабаровск