Tadance.ru - просто танцуй!

Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР

21 окт 2019, Москва (Исполнительная дирекция ФТСАРР)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

WDSF Open Junior II Standard
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/32 финала 179 96 29 5
2 1/16 финала 96 50 27 5
3 1/8 финала 50 25 26 5
4 1/4 финала 25 12 23 5
5 1/2 финала 12 6 30 5
6 финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 174 A 1/116 10,000 Курбатов Кирилл
Ревель-Муроз Александра
Московия
Новинки
2 229 A 2/116 9,000 Саушев Сергей
Ачапкина Светлана
ЦТС ЦСКА
Москва
3 138 A 3/116 8,000 Журавлев Данила
Титкова Дарья
Мелодия
Москва
4 159 A 4/116 7,000 Коростелёв Матвей
Гурьянова Арина
Альянс
Санкт-Петербург
5 92 A 5/116 6,000 Бурдин Сергей
Шахрай Стефания
Академия
Москва
6 176 A 6/116 5,000 Ларченко Никита
Меняйло Дарья
Джокер
Балашиха
7 89 A
B
7/116
1/157
4,000
11,000
Божевский Григорий
Бендова Елизавета
Ритм
Москва
7 106 A 7/116 4,000 Гайс Иван
Рыбина Валерия
Танцклуб 726
Москва
9 214 A
B
9/116
1/155
2,000
11,000
Парфенов Илья
Приходченко Софья
Московия
Новинки
10 75 A 10/116 2,000 Александрин Леонид
Матюхина Алена
Спартак
Калуга
10 116 A 10/116 2,000 Гугучкин Никита
Леонтьева Анастасия
Альянс
Санкт-Петербург
12 288 A 12/116 2,000 Коростелев Николай
Певкур Аделина
Инсайт
Санкт-Петербург
13 90 A 13/116 2,000 Большаков Илья
Галяткина Екатерина
Лидер
Санкт-Петербург
13 245 A
B
13/116
1/151
2,000
11,000
Сумишевский Даниил
Шелева Дарья
Арзу
Тула
13 279 A
B
13/116
1/151
2,000
11,000
Шпигель Артем
Кибис Анастасия
Атлант
Москва
16 72 A 16/116 2,000 Агауров Егор
Воробьева Софья
Русский Клуб
Москва
17 216 A 17/116 2,000 Переверткин Сергей
Кудряшова Анастасия
ДК Прожектор
Москва
18 71 A 18/116 2,000 Авершин Егор
Фещук Вероника
Респект
Новоалтайск
19 120 A 19/116 2,000 Девятов Александр
Садкова Аэлита
44
Уфа
19 257 A 19/116 2,000 Токарев Данила
Данева София
Спектр
Волгоград
21 95 0,000 Vitsenko Vladimir
Kim Yekaterina
Казахстан
21 145 0,000 Kan Andrey
Murzagaliyeva Kamilla
Узбекистан
21 251 A 21/116 2,000 Твердовский Игорь
Горина Юлия
ДЮСШ гимнастики им. Р.Кузнецова
Северск
21 255 A 21/116 2,000 Тимошенко Иван
Сморкалова Софья
Улыбка
Новокузнецк
25 263 A 23/114 2,000 Филин Радомир
Синячкина Полина
Кристалл
Санкт-Петербург
26 258 A 24/114 2,000 Томилов Никита
Вахитова Надежда
Юность
Нефтеюганск
27 259 A
B
25/114
1/137
2,000
10,000
Тутаринов Даниил
Пичугина Надежда
ДЮСШ БИГ-ДАНС
Астрахань
28 190 A 26/114 2,000 Москвин Лев
Редекоп Элис
Премиум
Калининград
29 137 A
B
27/114
1/135
2,000
10,000
Жук Юрий
Лузина Екатерина
Триада
Москва
29 194 A 27/114 2,000 Назаров Роман
Анисимова Полина
Диамант
Москва
31 133 A 29/114 2,000 Ершов Алексей
Иванова Елизавета
Альянс
Санкт-Петербург
31 242 A 29/114 2,000 Степанов Тимур
Нестерова Анастасия
Инсайт
Санкт-Петербург
33 186 A 31/114 2,000 Медведицков Глеб
Михаленок Лилия
СШ Мечта
Волгоград
34 102 A 32/114 2,000 Волобуев Данил
Хисамутдинова Софья
Лидер
Астрахань
34 112 A 32/114 2,000 Грачев Андрей
Цветова Мария
Эдельвейс
Новосибирск
34 204 A
B
32/114
1/130
2,000
10,000
Обухов Илья
Архипова Анастасия
Латинский квартал
Москва
37 198 A 35/114 2,000 Ненашкин Марк
Стерехова Мария
Миллениум Денс-КСШОР №2
Кемерово
38 115 A 36/114 2,000 Губа Григорий
Родина Дарья
Танцевальный путь СШ Факел
Челябинск
38 254 A 36/114 2,000 Терещенко Алексей
Саськова Светлана
Инсайт
Санкт-Петербург
40 197 A 38/114 2,000 Наумов Егор
Шендель Софья
ЦТС Динамо-Башкортостан
Уфа
41 141 A 39/114 2,000 Зверев Александр
Олейник Елизавета
Фиеста
Нижневартовск
41 191 A 39/114 2,000 Мунарев Максим
Ибраева Мария
ДЮСШ НЕГЕ Visavis
Тюмень
41 289 A 39/114 2,000 Бурлуцкий Иван
Кондрашина Полина
Санти
Москва
44 247 A 42/114 2,000 Сытилин Антон
Беликова Софья
Альянс
Волгоград
44 264 B 1/120 10,000 Хирков Вадим
Десятникова Ксения
Мелодия
Москва
44 286 0,000 Ying Wangyu
Zhang Siqi
Китай
47 105 A 44/114 2,000 Габелко Константин
Утробина Анастасия
Стиль
Краснодар
48 93 A 45/114 2,000 Бутенко Даниил
Апарина Анастасия
Флэш
Ростов-на-Дону
48 160 A 45/114 2,000 Кочев Захар
Шадрина Александра
Лотос
Иркутск
50 271 A 47/114 2,000 Черанев Арсений
Клестова Валерия
Надежда
Киров
51 130 A
B
48/114
2/114
2,000
9,000
Егоров Марк
Прошлецова Мария
Респект
Москва
52 101 A 49/114 2,000 Волик Никита
Созинова Диана
Натали
Иваново
53 221 A 50/114 2,000 Пятыгин Сергей
Руднова Ирина
Фантазия
Екатеринбург
54 121 A 51/114 2,000 Дедловский Александр
Крохина Мария
Диамант
Барнаул
55 97 A
B
52/114
2/110
2,000
9,000
Васильев Илья
Кобычева Анна
Кристалл
Санкт-Петербург
55 180 A 52/114 2,000 Лукичев Виктор
Ширко Лина
Ника
Санкт-Петербург
55 181 0,000 Mamutov Girey
Nosirova Shakhzoda
Узбекистан
55 223 C
A
1/121
52/115
5,000
2,000
Размахнин Михаил
Мазитова Софья
Калейдоскоп-ДТДМ
Томск
55 226 A 52/114 2,000 Ряховский Андрей
Первакова Мария
ГШСТ
Воронеж
60 99 A 56/114 2,000 Виноградов Михаил
Каплина Виктория
Ника
Москва
60 236 A 56/114 2,000 Скрипников Матвей
Терентьева Карина
Тандем-Прайм
Тольятти
60 253 C
D
2/117
1/119
4,500
5,000
Терентьев Илья
Дядюк Полина
Инсайт
Санкт-Петербург
63 76 A 59/115 1,000 Алехин Антон
Соловьева Ярослава
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
63 185 B 4/106 6,000 Матренин Константин
Соскова Ульяна
GLOBAL-DANCE
Хабаровск
63 187 A
B
59/115
4/106
1,000
6,000
Мердеев Данил
Полянина Анна
Локомотив
Нижний Новгород
63 241 A 59/115 1,000 Ставский Тимофей
Харламова Вероника
Альянс ТГАСУ
Томск
63 278 A 59/115 1,000 Шевченко Игорь
Юдинцева Елизавета
Овация
Санкт-Петербург
68 98 A 64/116 1,000 Васильев Роман
Васильева Полина
Бригантина
Казань
68 179 A
B
64/116
5/102
1,000
5,000
Липатов Кирилл
Аксакова Анелла
Олимп
Набережные Челны
68 266 A 64/116 1,000 Хрящев Иван
Лебедева Дарья
Вдохновение
Шадринск
71 136 A 67/116 1,000 Жук Павел
Муратова Анна
Городской Танцевальный Центр
Сосновый Бор
71 237 A
B
67/116
5/99
1,000
5,000
Смирнов Сергей
Красникова Диана
Лидер
Санкт-Петербург
73 152 A 69/116 1,000 Кольберг Марк
Шитова Мария
Урал
Екатеринбург
73 232 A 69/116 1,000 Сидоров Константин
Новгородова Арина
Рубин
Чебоксары
73 269 A 69/116 1,000 Цыганков Иван
Зеленцова Арина
Эдельвейс
Новосибирск
73 270 A 69/116 1,000 Чекуров Даниил
Чернова Анастасия
Факел
Астрахань
77 126 A 73/116 1,000 Децюк Николай
Верещагина Дарья
Театр танца
Усть-Илимск
77 165 A 73/116 1,000 Кретинин Никита
Ширинкина Дарья
Олимпия
Воронеж
79 142 B 5/91 5,000 Зубакин Максим
Ядыгина Мария
Спектр
Вологда
79 218 A 75/116 1,000 Плотников Георгий
Плотникова Марина
Экспресс
Тверь
81 77 A 77/117 1,000 Алтухов Егор
Лошманова Мария
Максимум
Челябинск
81 107 A 77/117 1,000 Галиуллин Айрат
Шереметьева Екатерина
Феникс
Бор
81 225 A
B
77/117
6/90
1,000
4,000
Рыжков Денис
Одегова Алиса
Мастер-Студио
Новокузнецк
81 283 B 6/90 4,000 Югаев Артем
Щербель Мария
ДИКЛАБ
Москва
81 294 B 6/90 4,000 Штельмах Глеб
Базылева Арина
Кристалл
Санкт-Петербург
86 164 A 82/119 1,000 Кратько Никита
Помилуйко Мария
Респект
Новоалтайск
86 213 A
B
82/119
8/87
1,000
2,000
Папельницкий Андрей
Деменкова Анастасия
Металлург
Красноярск
86 246 A
B
82/119
8/87
1,000
2,000
Сухов Владимир
Боровикова Маргарита
Янтарь
Северск
89 215 A 85/119 1,000 Паршин Кирилл
Гайер Виктория
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
90 184 A 86/119 1,000 Мануйлов Герман
Ходырева Дарья
Dance Way
Ишимбай
90 287 C 3/88 3,500 Федотов Владимир
Дипкова Анастасия
Альянс-премиум
Москва
92 73 B 9/83 2,000 Адиян Антон
Кривошеина Виктория
Лаки Хилл
Барнаул
93 109 A
B
89/121
10/83
1,000
2,000
Гнездилов Данил
Сорокина Алина
Династия
Краснодар
93 170 A
B
89/121
10/83
1,000
2,000
Кулевцов Данил
Давыдова Анастасия
Кантилена
Петропавловск-Камчатский
93 217 A
B
89/121
10/83
1,000
2,000
Петров Антон
Щаницына Алена
Лотос
Саратов
96 123 B 10/80 2,000 Демешко Андрей
Ефремова Ксения
Ритм
Санкт-Петербург
97 74 A
B
93/122
11/80
1,000
2,000
Аксенов Николай
Кулешова Таисия
Эдельвейс
Новосибирск
97 78 A 93/122 1,000 Андреев Ярослав
Дмитриева Елизавета
Олимпия
Воронеж
97 150 A 93/122 1,000 Козуб Леонид
Рдеини София
Кристалл
Санкт-Петербург
97 178 B 11/80 2,000 Леонов Даниил
Зеленкова Елизавета
Титул
Москва
97 291 A
B
93/122
11/80
1,000
2,000
Коуров Никита
Армянинова Анна
Let's dance
Екатеринбург
102 119 B 12/76 2,000 Двойнин Александр
Синкина Дарья
Ника
Новокузнецк
102 252 A
B
98/123
12/76
1,000
2,000
Тепляков Андрей
Гущина Мария
Эра
Новосибирск
102 277 0,000 Shin Timur
Krassikova Kristina
Казахстан
102 292 A
B
98/123
12/76
1,000
2,000
Валиахметов Ярослав
Валиахметова Анастасия
Созвездие
Уфа
106 209 B 13/73 2,000 Падалко Павел
Закирова Мира
Весна
Салават
107 70 B
A
14/73
102/125
2,000
1,000
Аверкин Макар
Каплуненко Полина
ДАНС-ЛИДЕР
Владивосток
107 285 A 102/124 1,000 Ященко Михаил
Кудряшова Полина
Мастер-клуб
Москва
109 139 B 15/72 2,000 Зайцев Владимир
Машейкина Ангелина
Элегия
Ачинск
109 188 A
B
104/125
15/72
1,000
2,000
Митин Ярослав
Зайцева Дарья
К-Данс
Одинцово
109 200 B 15/72 2,000 Неручок Максим
Филатова Анна
Металлург
Красноярск
109 230 A 104/125 1,000 Сафаров Алексей
Асадуллина Алиса
Вдохновение
Санкт-Петербург
113 110 A 108/127 1,000 Головачев Андрей
Водяникова Елизавета
Невский
Санкт-Петербург
113 155 A 108/127 1,000 Корнев Данила
Чижова Майя
Магнолия
Москва
113 249 A 108/127 1,000 Тарановский Эдуард
Тарановская Амалия
Факел
Астрахань
116 175 B 17/67 2,000 Лавров Владислав
Танаева Мария
Триада
Москва
116 244 A 111/127 1,000 Стюхин Антон
Сальникова Полина
Академия
Москва
118 125 B 18/66 2,000 Децюк Дмитрий
Анисимова Дарья
Театр танца
Усть-Илимск
119 172 B 19/66 2,000 Кундиус Кирилл
Емельянова Анфиса
Диамант
Барнаул
119 267 B 19/66 2,000 Цаплин Владислав
Мельниковская Полина
ДИКЛАБ
Москва
119 272 B 19/66 2,000 Чертилин Артем
Парфенова Екатерина
КДЮСШ Юность Москвы-Спартак
Москва
119 282 A 114/129 1,000 Эльмурзаев Димитрий
Рогожкина Сабина
Миллениум Денс-КСШОР №2
Кемерово
123 196 A 118/132 0,000 Науменко Евгений
Тащилина Елизавета
Ариэль
Новосибирск
123 240 A 118/132 0,000 Соломатин Арсений
Бутина Арина
Мастер-Студио
Новокузнецк
125 82 B 22/63 1,000 Анкуп Никита
Тарасова Екатерина
Металлург
Красноярск
125 143 B 22/63 1,000 Иванов Егор
Юсупова Анастасия
Платинум
Хабаровск
125 262 A 120/132 0,000 Федоров Егор
Пермякова Ярослава
Феникс
Ижевск
125 276 0,000 Cherezov Denis
Koblyakova Nigina
Узбекистан
129 111 A
B
123/133
24/61
0,000
1,000
Граф Владислав
Гавриленко Анастасия
ОГАУК ДНТ Авангард ТСК Элегия
Томск
129 124 B 24/61 1,000 Демин Максим
Дятлова Диана
ОГАУК ДНТ Авангард ТСК Элегия
Томск
129 129 B 24/61 1,000 Дудников Михаил
Мухина Олеся
Империал
Нижний Новгород
129 171 A
B
123/133
24/61
0,000
1,000
Кулинич Богдан
Переведенцева Виолетта
СДЮСШОР 35 - Приоритет
Омск
129 275 B 24/61 1,000 Чурсин Кир
Третиникова Мария
Радость
Владивосток
129 284 A
B
123/133
24/61
0,000
1,000
Якшин Даниил
Ясюк Софья
Академия
Москва
135 83 B 27/58 1,000 Арутюнян Родион
Ходина Александра
Джокер
Балашиха
135 127 A
B
129/136
27/58
0,000
1,000
Дидров Артур
Гайдарлы Алиса
Агон СШОР им.Штукмана
Воронеж
135 156 B 27/58 1,000 Коробко Савелий
Гурьянова Дарья
Арси
Торжок
135 166 B
C
27/58
4/44
1,000
1,500
Крутиков Артём
Шевлягина Анна
Империал
Подольск
135 224 B 27/58 1,000 Рузов Константин
Шарыгина Анастасия
Бомонд
Череповец
140 192 B 31/57 0,000 Назаренко Артём
Захарова Дарья
Созвездие улыбок
Владивосток
140 274 B 31/57 0,000 Чижиков Кирилл
Кузьмина Софья
Фантазия
Барнаул
142 243 A
C
136/142
4/37
0,000
1,500
Ступин Дмитрий
Серая Елизавета
Металлург
Красноярск
142 268 B
A
33/57
136/143
0,000 Цапырин Кирилл
Резцова Дарья
Натали
Иваново
144 91 B 34/56 0,000 Борзенков Святослав
Решетова Мария
Диамант
Барнаул
144 114 A
B
138/143
34/56
0,000 Грохотков Матвей
Масольд Виктория
Кристалл
Санкт-Петербург
146 157 B 35/55 0,000 Королев Артем
Сигарева Юлия
Дуэт
Новосибирск
146 231 C
B
4/33
35/56
1,000
0,000
Семейкин Даниил
Покутнева Дарина
Очарование
Белгород
148 100 B
D
37/56
1/31
0,000
2,500
Вишняков Александр
Назимова Дарья
Вдохновение
Санкт-Петербург
149 108 B
C
38/56
5/31
0,000
0,500
Глушенко Артём
Тарасенко Елизавета
Альтаир
Благовещенск
149 233 A 143/147 0,000 Синькевич Савелий
Важничая Дарья
ИмпериАЛ
Краснодар
151 85 B 39/55 0,000 Балабаев Егор
Сычева Руслана
Диамант
Москва
151 88 B 39/55 0,000 Блинов Денис
Малютина Елизавета
Гейзер
Петропавловск-Камчатский
151 135 B
C
39/55
5/29
0,000
0,500
Желудков Артем
Скляр Елизавета
Альтаир
Благовещенск
151 167 A
B
145/148
39/55
0,000 Кудратов Аскар
Галина Алия
Успех
Уфа
151 195 B
C
39/55
5/29
0,000
0,500
Насыров Тимур
Девичева Мария
Танцклуб 726
Москва
156 189 B
E
43/54
1/24
0,000
2,000
Морин Кирилл
Сыновец София
Грация
Рязань
156 203 B 43/54 0,000 Носов Александр
Мулюкина Мария
Звездный клуб
Москва
156 207 B
C
43/54
5/24
0,000
0,500
Олейник Константин
Ладнушкина Дарья
СДЮСШОР 30 - Светоч
Омск
156 290 0,000 Usenko Vladimir
Abdukadyrova Iasmin
Киргизия
160 87 B 46/53 0,000 Беляев Дмитрий
Корикова Анна
Серпантин
Стрежевой
160 168 0,000 Кузьменко Данил
Захарова София
Ритм
Бузулук
160 208 B 46/53 0,000 Орлов Владислав
Ракчеева Алина
Лаки Хилл
Барнаул
160 211 B 46/53 0,000 Пантелеев Максим
Баранова Вероника
Платинум
Хабаровск
164 122 B 49/52 0,000 Дедов Вадим
Царева Софья
Грация
Рязань
164 154 C 5/16 0,500 Коновалов Михаил
Кочурина Мария
Урал
Екатеринбург
166 117 B 51/53 0,000 Гуров Даниил
Ефимова Александра
Ритм
Бузулук
166 131 A
B
158/158
51/53
0,000 Емцев Валерий
Серёгина Злата
BrightStar
Омск
166 199 C 6/15 0,500 Нерадовский Леонид
Галанина Мария
Rio de Latino
Чита
166 238 C 6/15 0,500 Смоленцев Максим
Ганченко Алина
Платинум
Хабаровск
170 177 C 8/13 0,000 Леготин Денис
Солодкая Арина
Аэлита
Комсомольск-на-Амуре
170 183 C
B
8/13
54/55
0,000 Макаренко Семён
Демиденко Анастасия
Платинум
Хабаровск
172 86 C 10/13 0,000 Башуров Павел
Романова Ирина
Престиж
Омск
172 146 E 1/8 1,000 Кирин Александр
Почаева Софья
Хип-твист
Чита
172 219 B 56/56 0,000 Потоцкий Богдан
Соколова Валерия
Rio de Latino
Чита
175 206 C 12/13 0,000 Олейник Антон
Олейник Юлиана
Rio de Latino
Чита
176 81 D 2/5 0,000 Аникеев Никита
Филатова Ксения
Академия танца
Чита
176 149 D 2/5 0,000 Ковалев Александр
Зверева Виолетта
Хип-твист
Чита
176 153 D 2/5 0,000 Комин Данил
Булавицкая Олеся
Евразия
Нижний Тагил
176 293 C 13/13 0,000 Джумбаев Илья
Ибрагимова Валерия
Металлург
Красноярск