Tadance.ru - просто танцуй!

Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР

21 окт 2019, Москва (Исполнительная дирекция ФТСАРР)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/64 финала 275 186 27 4
2 1/32 финала 186 99 23 4
3 1/16 финала 99 52 22 4
4 1/8 финала 52 26 22 4
5 1/4 финала 26 13 23 4
6 1/2 финала 13 6 21 4
7 финал 6 0 0 4

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 295 C
D
1/113
1/222
5,000
6,000
Орлов Кирилл
Тарасевич Милослава
Металлург
Красноярск
2 108 C
D
2/113
1/221
4,500
6,000
Санников Максимилиан
Лейкина Евангелина
Линия танца
Москва
3 23 C 3/113 4,000 Винокур Даниил
Погребкова Анастасия
Империя
Курск
4 151 C
D
4/113
1/219
3,500
6,000
Хасанов Тимур
Левина Василиса
Танцбург
Железнодорожный
5 29 C
E
5/113
1/268
3,000
6,000
Горшков Михаил
Гурьянова Дарья
Dance Line
Пермь
6 33 C 6/113 2,500 Дейко Роман
Демьяненко София
Стиль Данс
Георгиевск
7 25 C 7/113 2,000 Габбасов Виталий
Жаркова Елизавета
СШ Вероника
Челябинск
7 63 C 7/113 2,000 Коротков Максим
Патенко Дарья
Спартак
Калуга
9 93 C
D
9/113
1/214
1,000
6,000
Овис Дмитрий
Щербак Маргарита
GLOBAL-DANCE
Хабаровск
9 141 C
D
9/113
1/214
1,000
6,000
Шевченко Александр
Сайфудинова Амиля
Стар-Дэнс
Санкт-Петербург
11 233 C 11/113 1,000 Деньщиков Матвей
Бриненко Наталия
GLOBAL-DANCE
Хабаровск
12 94 E
D
1/261
1/212
6,000 Огорельцев Лев
Подрядова Валерия
Танцевальный путь СШ Факел
Челябинск
13 242 C 13/114 1,000 Жалий Александр
Иванова Екатерина
Юность
Санкт-Петербург
14 344 C 14/114 1,000 Шурашов Егор
Рогова Елизавета
Премиум
Калининград
15 51 C 15/114 1,000 Исаков Владимир
Степаненко Ангелина
Грация
Рязань
15 352 E 2/259 5,500 Теплов Ярослав
Козлова Ульяна
Альтаир
Москва
17 232 C 17/115 1,000 Данилов Михаил
Караваева Елизавета
Аист
Екатеринбург
18 202 C 18/115 1,000 Александров Максим
Сысоева Полина
Вдохновение
Шадринск
18 301 C
D
18/115
3/209
1,000
5,000
Рагозин Николай
Ковалева Елизавета
Верх-Исетский
Екатеринбург
18 317 C 18/115 1,000 Скребков Андрей
Любина Виктория
Танцевальный путь СШ Факел
Челябинск
21 83 D 3/206 5,000 Меньшиков Кирилл
Хван Альбина
Фуэгос
Южно-Сахалинск
21 248 C 21/115 1,000 Зопунян Даниил
Евтушенко Кира
СДЮСШОР 35 - Приоритет
Омск
23 208 C
D
23/116
4/205
1,000
4,500
Асулбаев Александр
Давыдова София
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
24 17 C 24/116 1,000 Бурков Роман
Горда Мария
Династия
Барнаул
24 250 0,000 Ibadkhodjaev Rustam
Sabitova Ekaterina
Узбекистан
26 100 D 4/202 4,500 Пучок Роберт
Шамврова Анастасия
ДансФокс
Севастополь
27 48 C 26/116 1,000 Зинец Алексей
Нешатаева Анастасия
Дуэт
Новосибирск
28 9 C 27/116 1,000 Ахматдинов Илья
Ващук Виктория
Элем
Верхняя Пышма
28 101 C
D
27/116
5/201
1,000
4,000
Радченко Валерий
Чередник Дарья
Imperia
Краснодар
28 319 C 27/116 1,000 Соколов Арсений
Пономарева Мария
Imperia
Краснодар
31 92 C 30/116 1,000 Новиков Максим
Кузнецова Дарья
СШ Мечта
Волгоград
31 114 C 30/116 1,000 Сиволапов Александр
Скворцова Юлия
Олимп
Ульяновск
33 76 C 32/116 1,000 Лукичев Глеб
Матвеева Валерия
Корона
Москва
33 235 C
D
32/116
5/196
1,000
4,000
Дробязгин Степан
Лаврова Елизавета
Молодость МО
Королев
33 339 C 32/116 1,000 Шабардин Арсений
Шевчук Мария
МайКлаб
Балашиха
36 111 C 35/116 1,000 Семакин Кирилл
Петросова Анастасия
Каскад
Ульяновск
36 287 C 35/116 1,000 Моргунов Даниил
Булько Елена
Возрождение
Сургут
38 24 C 37/116 1,000 Войнаш Артем
Юдина Ульяна
Влад и Ольга
Севастополь
38 265 C 37/116 1,000 Коршунов Андрей
Бышок Елизавета
Фокстрот
Новосибирск
38 285 D 5/191 4,000 Минаков Тимерхан
Орлова Влада
Бригантина
Казань
41 322 D
E
6/189
3/234
3,500
5,000
Сударев Матвей
Сударева Василиса
Стиль Данс
Георгиевск
42 59 C 41/118 1,000 Комаров Илья
Беленова Дарья
Олимпия
Воронеж
42 224 C 41/118 1,000 Володин Степан
Петрова Арина
Элегия
Ачинск
44 96 E 3/231 5,000 Пепеляев Владислав
Добрякова Мария
Баланс
Коломна
44 307 C 43/118 1,000 Салий Владислав
Квитко Дарья
Таланто
Ленинградская обл.
46 61 C 45/119 1,000 Константинов Дмитрий
Умнова Алина
Виктория
Иваново
47 80 C 46/119 1,000 Манжин Илья
Савченко Анастасия
ДансКод
Санкт-Петербург
47 116 D 8/186 2,000 Слизень Владислав
Шубенок Валерия
Кристалл
Москва
47 254 C
D
46/119
8/186
1,000
2,000
Исаков Никита
Донова София
Step by step
Омск
50 98 D 9/184 1,500 Пешков Захар
Моисеенко Валерия
Танцевальный путь СШ Факел
Челябинск
50 112 D
C
9/184
49/121
1,500
1,000
Семеновых Семен
Венглер Виктория
СШ Вероника
Челябинск
52 82 D 11/184 1,000 Машинский Артур
Переверзева Екатерина
Созвездие
Новокузнецк
53 31 C 52/123 1,000 Гришаев Платон
Носова Кира
Лотос
Саратов
53 148 C 52/123 1,000 Яремчук Иван
Гординская Милана
Фаворит
Хабаровск
53 246 C
D
52/123
12/184
1,000 Зайцев Тимофей
Ильина Анна
Каскад
Ульяновск
53 259 C 52/123 1,000 Козачук Родион
Горбунова Мария
Радость
Владивосток
53 261 C
D
52/123
12/184
1,000 Колосов Михаил
Галимеева Елизавета
Современник
Анапа
53 267 C
D
52/123
12/184
1,000 Кубарев Иван
Мельник Елена
Олимп
Тверь
59 142 C 58/123 1,000 Шелементьев Андрей
Кузьмина Елизавета
Танцующий город
Магнитогорск
59 147 C 58/123 1,000 Яковлев Артем
Гайт Елизавета
Фортуна
Новокузнецк
59 149 D 12/178 1,000 Ярцев Евгений
Амосова Арина
Элем
Верхняя Пышма
59 221 D 12/178 1,000 Ван Игнат
Калинина Вероника
ДАНС-ЛИДЕР
Владивосток
59 226 C 58/123 1,000 Гавриш Никита
Тямушева Екатерина
Таланто
Ленинградская обл.
59 270 C 58/123 1,000 Куликов Артем
Сысоева Зоя
Латинский квартал
Москва
59 280 C 58/123 1,000 Малышко Александр
Карасёва Алёна
Виктория
Абакан
66 207 C 65/125 0,500 Асланян Даниил
Бучихина Арина
Секвей
Санкт-Петербург
67 36 C 66/125 0,500 Евдокимов Николай
Исайчева Юлия
Оникс
Королев
67 134 D 14/172 1,000 Хорунжин Кирилл
Побережец Виталина
Платинум
Хабаровск
67 249 D
C
14/172
66/126
1,000
0,500
Зотов Максим
Потапова Дарья
ДИКЛАБ
Москва
67 331 D 14/172 1,000 Фещук Андрей
Лагутина Ярослава
Танго
Калининград
71 42 C 70/128 0,500 Жданов Ярослав
Усманова София
Латинский квартал
Москва
71 104 D 17/171 1,000 Румянов Егор
Ульянова Мария
ЦТС ЦСКА
Москва
71 205 D 17/171 1,000 Анисимов Михаил
Фроленкова Дария
Грация
Бердск
71 255 C 70/128 0,500 Карпов Дмитрий
Трефилова Дарья
BrightStar
Омск
71 303 D 17/171 1,000 Редванов Алексей
Палий Алиса
Ониона
Южно-Сахалинск
71 313 C
D
70/128
17/171
0,500
1,000
Сергеев Федор
Аль-Таравнех Елизавета
Олимп
Тверь
71 347 C
D
70/128
17/171
0,500
1,000
Якупов Вильдан
Асфандиярова Алиса
Вдохновение
Стерлитамак
78 56 C 77/131 0,500 Кириллов Савелий
Махкамбаева Нелли
Альянс
Ярославль
78 143 D 20/167 1,000 Шилов Егор
Отараева Валерия
Imperia
Краснодар
78 219 C 77/131 0,500 Бушмелев Егор
Трапезникова Арина
Ника
Сарапул
78 222 C 77/131 0,500 Вергун Лев
Низельская Виталина
ROstar
Волгоград
82 213 C 81/132 0,500 Балкин Иван
Никишкина Анна
ЦСКА Краснодар
Краснодар
82 214 D 21/164 1,000 Белоноженко Иван
Поступаева Таисия
Мозаика
Хабаровск
82 282 C 81/132 0,500 Мацак Матвей
Свистунова Виктория
Мозаика
Хабаровск
82 327 C
D
81/132
21/164
0,500
1,000
Тимофеенко Никита
Решетина Амалия
ЦСКА Краснодар
Краснодар
82 334 D 21/164 1,000 Хамин Семён
Аршинова Анастасия
Созвездие
Новокузнецк
87 35 C 86/134 0,500 Дорофеев Дмитрий
Митина Мирослава
Катюша
Красноярск
87 128 C
D
86/134
23/161
0,500
1,000
Торгашов Игорь
Латыпова Карина
ЦТС Динамо-Башкортостан
Уфа
87 326 C 86/134 0,500 Тесленко Владимир
Дурдыева Лейли
Империя
Москва
90 52 C 89/134 0,500 Кабетов Аркадий
Никитина Диана
Эльдорадо
Братск
90 341 D
C
23/158
89/135
1,000
0,500
Шепель Арсений
Абольянина Мария
ДЮСШ Пилигрим
Астрахань
92 216 C 91/135 0,500 Болдырев Егор
Зенкина Кристина
Мечта
Москва
93 58 C 92/135 0,500 Колесников Вадим
Мойсюк Анастасия
Фаворит
Хабаровск
93 70 C 92/135 0,500 Куркин Данила
Ярощук Екатерина
Фортуна
Истра
93 336 D 24/156 1,000 Чепурнов Арсений
Тимофеева Ева
ДЮСШ БИГ-ДАНС
Астрахань
93 337 C
D
92/135
24/156
0,500
1,000
Чечевицин Илья
Гриднева Анастасия
Цветы Сибири
Пыть-Ях
97 53 D 25/153 1,000 Казанцев Даниил
Карасева Алиса
Шаг вперед
Бердск
98 4 C 97/137 0,500 Алехин Ярослав
Савочкина Дарья
ДЮСШ БИГ-ДАНС
Астрахань
99 28 D 26/152 1,000 Голубев Станислав
Максимова Дарья
Мастер-клуб
Москва
100 40 C 99/138 0,500 Ермолов Егор
Зверева Полина
Лидер
Астрахань
100 123 C 99/138 0,500 Тарасюк Даниил
Коляда Ульяна
ЦСТ ДЮСШ №14
Мурманск
100 276 C 99/138 0,500 Литвинов Леонид
Грипич Марьяна
Танго
Калининград
103 67 C 102/138 0,500 Кузнецов Дмитрий
Щербакова Александра
Аэлита
Хабаровск
103 68 C 102/138 0,500 Куклев Денис
Федорова Кристина
Корона
Москва
103 237 C 102/138 0,500 Еганян Тимур
Смурыгина Алёна
Стиль
Санкт-Петербург
103 293 C 102/138 0,500 Николаев Иван
Цветкова Влада
Городской Танцевальный Центр
Сосновый Бор
103 294 C
D
102/138
27/149
0,500
1,000
Норин Максим
Павилайнен Виктория
Секвей
Санкт-Петербург
103 305 E 4/173 4,000 Рыжков Никита
Панферова Дарья
АбсолютДанс
Мытищи
109 87 C
D
108/139
28/145
0,500
1,000
Мухаметзянов Сабир
Шереметьева Елизавета
СКА
Самара
109 231 C 108/139 0,500 Григорьев Богдан
Мубаракшина Амалия
Ювента
Казань
109 240 D 28/145 1,000 Еремин Мирон
Захарова Ангелина
GLOBAL-DANCE
Хабаровск
109 263 C 108/139 0,500 Копоров Арсений
Заплатина Полина
ЦТС ЦСКА
Москва
109 271 D 28/145 1,000 Кутузов Михаил
Атаманчук Софья
Академия
Москва
109 289 C 108/139 0,500 Мушкин Александр
Головачёва Анастасия
Александрит
Волжский
109 291 D 28/145 1,000 Наумов Петр
Балихина Алиса
ЦТС Динамо-Башкортостан
Уфа
109 324 D 28/145 1,000 Сычев Александр
Курылева София
Академия
Москва
117 11 C 116/143 0,500 Бадюк Георгий
Злоказова Даниель
Санти
Москва
117 62 D 32/141 1,000 Королев Александр
Попова Арина
Спарта
Иркутск
117 75 D 32/141 1,000 Лобачев Степан
Тутаринова Дарья
Мозаика
Хабаровск
117 212 E 5/160 3,500 Баженов Борис
Донских София
Гейзер
Петропавловск-Камчатский
117 228 C
D
116/143
32/141
0,500
1,000
Гладышев Михаил
Митина Татьяна
Грация
Рязань
117 239 D 32/141 1,000 Еников Глеб
Барцева Маргарита
Инсайт
Санкт-Петербург
117 321 D 32/141 1,000 Спирин Алексей
Носкова Арина
Этюд
Нижний Новгород
124 27 C 123/148 0,500 Германов Даниил
Чешихина Дарина
Виктория
Курск
124 45 C 123/148 0,500 Зайцев Всеволод
Якунина Виктория
Ритм
Москва
124 102 D
C
37/140
123/149
1,000
0,500
Рангулов Артур
Дюсметова Лия
Фиеста
Нижневартовск
124 262 C 123/148 0,500 Коннов Михаил
Баранова Анна
Звездный клуб
Москва
124 273 C 123/148 0,500 Латыпов Роман
Мякишева Анна
Пионер
Тюмень
129 253 D 38/136 1,000 Идиатуллин Михаил
Гюльмамедова Александра
Созвездие
Хабаровск
129 260 D 38/136 1,000 Кокшаров Денис
Вершинина Елена
Дансфил
Копейск
129 296 D 38/136 1,000 Ошурков Константин
Хмелькова Мария
Империя танца
Иркутск
129 323 C 128/149 0,500 Сусло Леонид
Кушнарева Александра
Максима
Волгоград
129 351 E 6/149 3,000 Мамонов Антон
Вигак Беатриса
Ювента
Москва
134 6 C 133/153 0,500 Антонов Тимофей
Зернина Александра
Круг друзей
Пермь
134 41 C 133/153 0,500 Ефремов Денис
Сычева Лилия
Фокус
Видное
134 121 D 42/136 1,000 Стекольщиков Михаил
Маричева Софья
Мелодия
Москва
134 203 C 133/153 0,500 Алиев Эльдар
Лебедева Ангелина
Динамо
Москва
134 211 D 42/136 1,000 Багаутдинов Даниэль
Баковкина Анастасия
Академия
Москва
134 264 D 42/136 1,000 Копытов Федор
Павлюк Елизавета
Радуга
Москва
134 309 C 133/153 0,500 Светлов Дмитрий
Ежова Дарья
Взрыв эмоций
Великий Новгород
141 78 C 140/156 0,500 Магай Тимур
Михалик Екатерина
GLOBAL-DANCE
Хабаровск
141 144 C
D
140/156
45/132
0,500
1,000
Шулепов Александр
Олефирова Виктория
Женева
Красногорск
141 225 D 45/132 1,000 Воронов Дмитрий
Малева Юлия
Олимпия
Воронеж
141 230 D 45/132 1,000 Грачев Иван
Демченко Дарья
Созвездие
Новокузнецк
141 236 D 45/132 1,000 Душечкин Андрей
Тарасевич София
Созвездие
Хабаровск
146 71 D 48/130 1,000 Ларченков Семен
Шишонкова Варвара
Диамант
Москва
146 223 C 145/159 0,500 Власов Арсений
Мартинович Дарья
Диамант
Новокузнецк
146 269 D 48/130 1,000 Кузнецов Михаил
Максимова Мелания
Барон
Москва
146 311 C 145/159 0,500 Селиванов Егор
Кубинцева Полина
Надежда
Новодвинск
150 14 D 50/128 1,000 Бахолдин Григорий
Абакумова Алёна
Микс Данс
Лермонтов
150 55 D 50/128 1,000 Киприн Никита
Дутова Таисия
Катюша
Красноярск
150 84 D 50/128 1,000 Минхузов Сабир
Салихова Ульяна
Манила
Ижевск
150 97 D 50/128 1,000 Переводчиков Михаил
Старжинская Елизавета
Хип-твист
Чита
150 105 D 50/128 1,000 Рябов Тихон
Бурняшова Ольга
Престиж
Москва
150 146 D 50/128 1,000 Якимук Иван
Плоткина Василиса
Вдохновение
Санкт-Петербург
150 316 D 50/128 1,000 Сиукаев Александр
Григорьева Дарья
Альянс-премиум
Москва
157 16 D
E
57/128
7/122
1,000
2,000
Булгачев Андрей
Домокурова Евангелина
Аида
Мичуринск
157 72 C
D
156/168
57/128
0,500
1,000
Ларюшкин Ярослав
Селезнева Арина
Эталон
Москва
157 91 C 156/168 0,500 Немцев Иван
Катикова Милена
Империя
Саранск
157 107 D 57/128 1,000 Самарин Марк
Османова Ясмина
Альянс
Санкт-Петербург
157 110 C 156/168 0,500 Селезнев Илья
Введенская Марина
Олимпия
Воронеж
157 245 D
E
57/128
7/122
1,000
2,000
Загривин Дмитрий
Роякина Маргарита
Магнолия
Москва
157 329 C 156/168 0,500 Узких Степан
Варгина Дарья
Реверанс
Екатеринбург
164 1 C
D
163/171
60/124
0,500
1,000
Абдуллин Динар
Агафонова Милена
Imperia
Краснодар
164 47 D
E
60/124
7/115
1,000
2,000
Зверьков Иван
Елагина Рената
Династия
Барнаул
164 65 D 60/124 1,000 Кугаевский Олег
Михалева Кристина
ДЮСШ НЕГЕ Visavis
Тюмень
164 85 E 7/115 2,000 Миракян Тигран
Белоглазова Эльвира
ДЮСШ Пилигрим
Астрахань
164 126 D 60/124 1,000 Тимофеев Илья
Шварева Валерия
44
Уфа
164 288 D 60/124 1,000 Морев Илья
Докунина Екатерина
Радость
Владивосток
164 350 E 7/115 2,000 Павлов Степан
Павлова Ксения
АбсолютДанс
Мытищи
171 30 E 9/110 1,000 Гревцов Марк
Стрельцова Авелина
ДАНС-ЛИДЕР
Владивосток
171 106 D 66/125 0,500 Саватеев Артем
Левченко Дарья
MeryDance
Конаково
171 284 D 66/125 0,500 Мелехов Иван
Бахирева Ульяна
iDance
Кострома
174 298 D
E
69/126
10/108
0,500
1,000
Петров Иван
Станчева Таисия
Vivat Step
Владимир
174 304 D 69/126 0,500 Рыжаков Артем
Гусева Доминика
BallroomHall
Омск
176 241 D 71/126 0,500 Ермаков Степан
Чумаченко Ульяна
Танцевальная Академия
Москва
176 343 D 71/126 0,500 Шумов Борис
Зезекало Екатерина
Диамант
Москва
178 54 E 10/104 1,000 Калиниченко Константин
Мельчинская Мария
Фокстрот
Новосибирск
178 89 D
E
73/126
10/104
0,500
1,000
Мясников Леонид
Гераскина София
ДАНС-ЛИДЕР
Владивосток
178 275 D 73/126 0,500 Лепехин Владимир
Зубкова Виктория
Лидер
Астрахань
178 328 C
D
177/184
73/126
0,500 Томлянович Дмитрий
Лугачева Елена
Академия
Москва
182 77 D 76/126 0,500 Луньков Андрей
Писарева Майя
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
182 290 D 76/126 0,500 Мякиннов Иван
Тищенко Полина
Альянс
Санкт-Петербург
184 18 D 78/126 0,000 Бутенко Захар
Вареникова Мария
Алмаз
Ставрополь
184 286 E 11/99 0,500 Мироненко Михаил
Ильиных Василина
Династия
Барнаул
184 320 D 78/126 0,000 Сотниченко Кирилл
Мележичкина Дарья
Атмосфера
Москва
187 19 D
E
81/127
12/97
0,000
0,500
Бухаров Арсений
Земскова Полина
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
187 37 D 81/127 0,000 Едренкин Даниил
Скуридина Анна
44
Уфа
187 257 E 12/97 0,500 Келлер Дамир
Сычева Ангелина
Платинум
Хабаровск
190 22 D 84/128 0,000 Венедиктов Матвей
Гейченко Эвелина
Металлург
Красноярск
190 39 D 84/128 0,000 Ерёмин Арсений
Коклюгина Анжелика
Верона
Тольятти
190 79 E 13/95 0,500 Максимов Иван
Быховская Илана
Барон
Москва
190 88 D
E
84/128
13/95
0,000
0,500
Мухин Максим
Мельниковская Анна
ДИКЛАБ
Москва
190 90 D 84/128 0,000 Наумов Александр
Хаснутдинова Варвара
ЦТС Динамо-Башкортостан
Уфа
190 115 D 84/128 0,000 Силантьев Анатолий
Квятковская Мария
Секвей
Санкт-Петербург
190 119 D 84/128 0,000 Соломатин Ярослав
Ахмедова Сабина
Империал
Подольск
190 125 D 84/128 0,000 Тепляков Валерий
Шакирова Софья
Версаль
Пермь
190 138 D
E
84/128
13/95
0,000
0,500
Чернышов Дмитрий
Покровская Дарья
ДЮСШ Пилигрим
Астрахань
190 283 D 84/128 0,000 Мащенко Денис
Янкова Милана
Олимпия
Воронеж
190 297 E 13/95 0,500 Павленко Егор
Щегленко Дарья
Созвездие улыбок
Владивосток
201 10 D 95/130 0,000 Бабешко Федор
Кучер Арина
Вегас
Москва
201 12 C 200/206 0,000 Баранов Максим
Зубкова Полина
Шарм-ДЮСШ 7
Самара
201 44 D 95/130 0,000 Зайцев Андрей
Веселова Софья
Атмосфера
Череповец
201 60 D 95/130 0,000 Комиссаров Григорий
Бухтиярова Анна
Квикстеп
Орел
201 66 E
C
15/86
200/207
0,500
0,000
Кузин Егор
Скукина Кристина
Victory Dance
Нижний Тагил
201 118 E 15/86 0,500 Снегирев Кирилл
Карбышева София
Альянс ТГАСУ
Томск
201 127 C 200/206 0,000 Томилов Сергей
Стрижева Дарья
Динамо
Москва
201 137 E 15/86 0,500 Чередник Константин
Попова Ангелина
Сигма-Данс
Чита
201 139 D 95/130 0,000 Шадрин Константин
Яркина Юлия
Современник
Сарапул
201 244 C 200/206 0,000 Журули Эрик
Толпыгина Арина
Динамо
Москва
211 131 D 102/130 0,000 Федченко Андрей
Кудрявцева Яна
Виктория
Челябинск
211 145 C 210/213 0,000 Шумов Никита
Чистянова Таисия
Атмосфера
Череповец
211 252 E 18/79 0,500 Иванюк Дмитрий
Доренская Елизавета
Олимпия
Воронеж
214 217 D 104/130 0,000 Болдырев Кирилл
Дементьева Дарья
Максима-ДЮСШ 7
Самара
214 314 D 104/130 0,000 Сердюк Дмитрий
Костова Софья
Ониона
Новый Уренгой
214 332 E 19/77 0,500 Филиппов Матвей
Степахина София
Ритм
Москва
217 130 E 20/75 0,500 Утюгов Макар
Волкова Александра
Экспромт
Череповец
217 256 D 107/131 0,000 Кашкаров Владислав
Полиновская Александра
ОГАУК ДНТ Авангард ТСК Элегия
Томск
217 278 D 107/131 0,000 Львов Никита
Дегтярёва Полина
Академия
Москва
217 318 D 107/131 0,000 Смирнов Иван
Бардаусова Екатерина
Экспромт
Череповец
221 3 D
E
111/132
21/72
0,000
0,500
Аксентов Михаил
Саротокина Олеся
Надежда
Новодвинск
221 13 E 21/72 0,500 Барашков Тимур
Соблирова Саида
Динамо
Москва
221 15 C 220/222 0,000 Березовский Семён
Бурангулова Мария
Юность
Нефтеюганск
221 113 E 21/72 0,500 Серебренников Александр
Демидова Диана
Феерия
Железногорск
221 124 E 21/72 0,500 Тен Владимир
Трещилова Яна
Звездный вальс
Москва
221 251 D 111/132 0,000 Иванов Богдан
Петрова Александра
Рубин
Чебоксары
221 299 D 111/132 0,000 Погорелов Александр
Иванова Лика
ДЮСШ Пилигрим
Астрахань
221 315 E 21/72 0,500 Симаков Александр
Сентемова Василиса
Версаль
Пермь
229 34 D 118/135 0,000 Денисов Тимофей
Зинченко Агнесса
Элегия
Ачинск
229 43 D 118/135 0,000 Жуков Даниил
Хоменко Полина
Кристалл
Санкт-Петербург
229 46 E 25/68 0,500 Зайцев Кирилл
Тарасова Мария
Rio de Latino
Чита
229 268 E 25/68 0,500 Кузнецов Денис
Потешкина Маргарита
Престиж
Находка
229 308 E
D
25/68
118/136
0,500
0,000
Саранин Иван
Александрова Анна
Созвездие
Пермь
234 5 E
D
28/66
123/139
0,500
0,000
Андреев Георгий
Бойко Милана
Олимпия
Воронеж
234 133 D 123/138 0,000 Хадеев Андрей
Ворожцова Дана
Ника
Сарапул
234 306 D 123/138 0,000 Саламатов Кирилл
Лихачева Екатерина
Ника
Сарапул
237 74 D 126/139 0,000 Лезин Павел
Пешехонова Вероника
Оникс
Королев
237 292 D 126/139 0,000 Никитин Ярослав
Дуженкова Мария
Династия
Краснодар
239 32 E 29/62 0,500 Данилов Арылхан
Мазанова Милослава
Реверанс
Якутск
239 49 D 128/139 0,000 Зыков Арсений
Спиридонова Екатерина
Голден Грация
Екатеринбург
239 95 D 128/139 0,000 Осташкин Арсений
Афанасьева Полина
Стэп бай стэп
Ивантеевка
239 109 E 29/62 0,500 Свербихин Даниил
Коваль Арина
Свой стиль
Омск
239 132 E 29/62 0,500 Фокин Денис
Годнева Алёна
Грация
Архангельск
239 215 E 29/62 0,500 Берёза Иван
Герцен Эвелина
Свой стиль
Омск
239 220 E 29/62 0,500 Бянкин Дмитрий
Федорчук Екатерина
Хип-твист
Чита
239 338 E 29/62 0,500 Чубаров Егор
Абушвец Злата
Элегия
Ачинск
239 349 E 29/62 0,500 Гилазиев Искандер
Арсланова Рената
Импульс
Набережные Челны
248 7 D 137/146 0,000 Ануфриев Александр
Дормидошина Елизавета
Высшая лига
дер. Бехово, Солнечногорский р-н
248 129 C 247/248 0,000 Уткин Артем
Зюзина Анна
Тринити Данс
Москва
248 277 C 247/248 0,000 Лыков Максим
Райко Валерия
Татьяна
Москва
251 140 D 138/144 0,000 Шарипов Марат
Третьякова Владислава
Ника
Сарапул
251 204 D 138/144 0,000 Алькин Никита
Пронина Валерия
Верона
Тольятти
251 266 D 138/144 0,000 Космынин Артем
Тихая Диана
Атмосфера
Череповец
251 345 E 36/57 0,000 Щепетев Владислав
Котова Софья
АсидуС
Владивосток
255 206 E 37/54 0,000 Апрелков Андрей
Цыпалова Ева
Rio de Latino
Чита
255 227 E 37/54 0,000 Галата Руслан
Кузнецова Елена
Империя танца
Иркутск
257 2 E 39/54 0,000 Акимов Руслан
Толкунова Далила
Дэнс Авеню
Новокузнецк
257 26 D 144/147 0,000 Гасанов Эмин
Бигалиева Амалия
Радуга
Астрахань
257 136 E 39/54 0,000 Чекменёв Михаил
Земских Вероника
Дэнс Авеню
Новокузнецк
257 335 E 39/54 0,000 Чекунов Илья
Митрофанова Алёна
Фантазия
Москва
257 348 D 144/147 0,000 Янишевский Арсений
Шестакова Мария
Феерия
Железногорск
262 135 H 1/14 1,500 Чевлытко Данил
Казанова Елена
Rio de Latino
Чита
262 300 D 149/150 0,000 Пономаренко Степан
Ермолович Аврора
Вдохновение
Строитель
264 99 E 43/52 0,000 Проводин Тимофей
Федорова Анита
Реверанс
Якутск
264 333 E 43/52 0,000 Хабаров Илья
Решетникова Анна
Бомонд
Череповец
266 21 D 153/153 0,000 Вахрушев Глеб
Кокоулина Полина
Атмосфера
Череповец
266 238 H 2/11 0,500 Ельчининов Вадим
Акопян Ариана
Металлург
Красноярск
268 281 E 46/52 0,000 Манчур Владислав
Бузмакова Таисия
Дэнс Авеню
Новокузнецк
268 325 E 46/52 0,000 Терещенко Кирилл
Филатова Анастасия
Самарская Танцевальная Школа
Самара
270 234 E 48/52 0,000 Дон Владимир
Холод Кира
Данс-Класс
Южно-Сахалинск
271 150 E 49/52 0,000 Конев Тимофей
Пятелина Кира
Браво
Феодосия
271 279 E 49/52 0,000 Мазиков Матвей
Дмитриева Ульяна
Максимум
Владивосток
271 312 E 49/52 0,000 Сербиев Никита
Хамзина Камилла
Людмила
Нефтеюганск
274 209 H 3/4 0,000 Афонин Денис
Лесникова Дарья
Даурия
Чита
275 8 E 53/53 0,000 Астафьев Вячеслав
Зверева Мария
Авангард
Люберцы