Tadance.ru - просто танцуй!

Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР

21 окт 2019, Москва (Исполнительная дирекция ФТСАРР)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/64 финала 404 210 22 4
2 1/32 финала 210 112 21 4
3 1/16 финала 112 60 20 4
4 1/8 финала 60 28 0 4
5 1/4 финала 28 14 27 5
6 1/2 финала 14 6 30 5
7 финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 159 S 1/105 9,000 Решетников Николай
Лузинова Кристина
СШ Мечта
Волгоград
2 302 M
S
2/36
2/105
0,000
8,000
Абдрахманов Рустам
Федорик Алена
Респект
Москва
3 371 M 3/36 0,000 Логинов Андрей
Яшкина Надежда
Виктория
Челябинск
4 452 M
S
4/36
2/103
0,000
8,000
Предко Яков
Ульянова Елизавета
Данс-Класс
Южно-Сахалинск
5 377 M
S
5/36
2/102
0,000
8,000
Кириллов Илья
Зенухина Ольга
Лидер
Санкт-Петербург
6 81 S 2/101 8,000 Ковалев Андрей
Марухина Арина
Виктория
Челябинск
7 485 M 7/37 0,000 Толстиков Владислав
Белошапко Наталья
Форвард
Москва
8 105 M 8/37 0,000 Ларионов Антон
Ткаченко Елизавета
К-Данс
Одинцово
9 196 S
A
3/99
1/260
7,000
12,000
Фишкин Никита
Самолюк Анна
Лидия
Москва
10 384 S 4/99 6,000 Козлов Денис
Олюнина Дарья
Альянс ТГАСУ
Томск
11 441 A 1/258 12,000 Одерий Алексей
Сафонова Дарья
Мелодия
Москва
12 483 S 6/100 4,000 Титов Никита
Никулина Диана
Империя
Москва
13 448 M
S
13/41
7/100
0,000
3,000
Петряев Андрей
Прокофьева Марина
Аккорд
Москва
14 12 M 14/41 0,000 Баласян Араик
Сергеева Анастасия
Галактика
Москва
15 55 S 7/98 3,000 Егоров Александр
Лаукарт Софья
Респект
Москва
15 308 M
A
15/41
2/255
0,000
11,000
Аникеев Никита
Кокотова Элина
Гранд
Брянск
17 427 0,000 Novikov Kirill
Kuznetsova Yaroslava
Казахстан
18 318 S 8/96 2,000 Берестинский Виктор
Миронова Елизавета
Вельвет
Долгопрудный
19 217 S
A
9/96
2/251
2,000
11,000
Яворский Владислав
Багаутдинова Анита
Танцевальный путь СШ Факел
Челябинск
20 182 M 20/44 0,000 Терешин Никита
Пустовалова Полина
Созвездие улыбок
Владивосток
21 162 M 21/44 0,000 Руновский Егор
Соболева Алена
Звездная лига
Москва
21 210 A 2/249 11,000 Шипилов Андрей
Власова Виктория
Корона
Москва
23 487 B
S
1/351
11/96
12,000
2,000
Трифонов Кирилл
Тюрина Алена
Респект
Москва
24 53 S
A
12/96
4/249
2,000
9,000
Дородников Артур
Горшкова Дарья
СШ Мечта
Волгоград
24 367 S 12/96 2,000 Зибанов Александр
Румянцева Анастасия
Экспресс
Тверь
26 8 M 26/48 0,000 Ануреев Кирилл
Орешина Екатерина
Динамо
Москва
27 353 A 4/246 9,000 Душутин Тимофей
Филимошина Арина
Латинский квартал
Москва
28 456 S 15/96 2,000 Пучков Никита
Блюм Александра
Линия танца
Москва
29 49 M 29/50 0,000 Десинов Валентин
Хусаинова Маргарита
Аккорд
Москва
29 77 M
S
29/50
16/96
0,000
2,000
Каранов Максим
Егорушкина Дарья
Магнолия
Москва
29 355 S 16/96 2,000 Евдокимов Иван
Мизгерт Валерия
Фламинго
Красноярск
32 174 S 17/94 2,000 Соколов Егор
Кузьмицкая Виктория
Лидер
Астрахань
32 470 M 32/51 0,000 Соколов Антон
Агафонова Ксения
СДЮСШОР 35 - Приоритет
Омск
34 107 S
A
18/93
5/240
2,000
8,000
Лелюхин Дмитрий
Кудрявцева Татьяна
Dance Style
Москва
34 304 S
C
18/93
1/364
2,000
6,000
Абрашкин Дмитрий
Бабина Юлия
Максимум
Тамбов
34 423 S
A
18/93
5/240
2,000
8,000
Мокиенко Роман
Солохина Ксения
Таланто
Ленинградская обл.
37 317 M 37/55 0,000 Беляев Елисей
Иванова Екатерина
Орхидея ДЮСШ
Саратов
37 417 S
M
21/93
37/56
2,000
0,000
Миков Владислав
Грачева Дарья
Чемпион
Москва
37 519 S 21/93 2,000 Спиридонов Никита
Загривина Валерия
Вельвет
Долгопрудный
40 338 M 40/57 0,000 Гольцов Никита
Спирина Анастасия
Респект
Москва
40 471 S 23/92 2,000 Спирин Ярослав
Егорова Наталья
Санти
Москва
40 515 S 23/92 2,000 Щербаков Максим
Смирнова Вера
Экспресс
Тверь
43 93 M 43/59 0,000 Косталев Никита
Радаева Елена
Локомотив
Красноярск
44 40 M
S
44/59
25/90
0,000
2,000
Гордеев Владислав
Картышева Александра
Каскад
Ульяновск
44 149 M
S
44/59
25/90
0,000
2,000
Петухов Никита
Зайнутдинова Резеда
СтандАрт
Казань
44 157 S 25/90 2,000 Пушкарев Евгений
Борисова Ксения
Дансфил
Копейск
44 177 S 25/90 2,000 Сусликов Антон
Ельникова Анастасия
СТЭП
Владимир
48 184 S 27/88 2,000 Тлустенко Иван
Тарасенко Ольга
Форвард
Москва
49 43 S 28/88 2,000 Гроо Алексей
Калинченко Мария
Грация
Рязань
49 358 A
M
5/225
49/63
8,000
0,000
Ермоленских Ян
Чечель Дарья
Созвездие
Хабаровск
49 495 A 5/225 8,000 Хайретдинов Александр
Савинова Мария
Бригантина
Казань
52 7 S 31/90 2,000 Антипов Игорь
Каланжий Виктория
Мелодия
Москва
52 72 S
A
31/90
7/224
2,000
6,000
Иванов Артем
Рефицкая Дарья
ДансКод
Санкт-Петербург
52 206 A
S
7/224
31/91
6,000
2,000
Чубанов Дмитрий
Шелпакова Анна
Жемчужина
Волгоград
52 343 M 52/65 0,000 Гринёв Алексей
Гринёва Ксения
Форум
Майский (Белгородская обл.)
52 509 S 31/90 2,000 Шатунов Лев
Филоненко Вероника
ДЮСШ БИГ-ДАНС
Астрахань
57 103 0,000 Li Dmitriy
Babayants Violetta
Узбекистан
58 199 A 8/219 5,000 Харланов Кирилл
Янкелевич Ирина
Лотос
Москва
59 148 A 9/219 4,000 Петров Роман
Устинова Елизавета
Vivat Step
Владимир
59 512 S 36/90 2,000 Шумаков Василий
Тямкина Ирина
Элегант СШОР им.Штукмана
Воронеж
61 2 0,000 Aylarov David
Afanaseva Aleksandra
Узбекистан
61 62 A 10/218 3,000 Житкевич Денис
Курчина Екатерина
Фокус
Видное
61 68 S 38/91 2,000 Захрямин Степан
Портнягина Вероника
Элем
Верхняя Пышма
61 92 S
B
38/91
2/314
2,000
11,000
Коротков Сергей
Юрченко Наталья
Ника
Москва
61 398 S
A
38/91
10/218
2,000
3,000
Кузнецов Владимир
Коршунова Вера
Вельвет
Долгопрудный
66 169 S 42/91 2,000 Синельников Егор
Арцибашева Полина
Ренессанс
Санкт-Петербург
66 214 S 42/91 2,000 Щелкунов Кирилл
Турищева Софья
ГШСТ
Воронеж
66 440 S
A
42/91
11/214
2,000 Огурцов Владислав
Белоусова Ксения
СШ Вероника
Челябинск
66 481 S
A
42/91
11/214
2,000 Терещенко Григорий
Банщикова Ядвига
Альянс ТГАСУ
Томск
66 490 S 42/91 2,000 Тюрин Константин
Скокова Мария
Катюша
Красноярск
71 476 B
A
2/304
11/210
11,000
2,000
Сыров Павел
Лукичева Ольга
Легион
Санкт-Петербург
71 486 S
A
47/91
11/209
1,000
2,000
Томилов Вадим
Мазурова Наталья
Виктория
Челябинск
73 340 S 49/92 1,000 Горкин Илья
Лачкова Екатерина
Харизма
Королев
73 362 A 12/209 2,000 Жихарев Артем
Дьячковская Валерия
Алые паруса
Москва
75 123 S 51/93 1,000 Можейко Денис
Гилева Татьяна
Магнолия
Краснодар
75 145 M
S
75/85
51/93
0,000
1,000
Павлов Павел
Параничева Алина
Алира
Дзержинск
75 202 A 13/208 2,000 Черкасов Валерий
Прокопенко Мария
Мечта
Краснодар
75 204 S 51/93 1,000 Четин Сергей
Государева Мария
Фортуна
Самара
79 57 A 14/205 2,000 Емелин Иван
Меркишина Светлана
Лотос
Москва
79 375 A 14/205 2,000 Карелов Денис
Горожанкина Екатерина
Ника
Воронеж
81 69 S 56/95 1,000 Зобнин Леонид
Евневич Александрина
Аист
Екатеринбург
81 117 A 16/205 2,000 Маторин Александр
Ленская Евгения
Мечта
Краснодар
81 222 S
C
56/95
1/317
1,000
6,000
Сельницын Федор
Лашина Ксения
Галактика
Москва
81 303 A 16/205 2,000 Абдрахманов Эдуард
Золотухина Анастасия
Фиеста
Нижневартовск
81 359 S 56/95 1,000 Ерохин Константин
Шостак Юлия
Алькор
Белгород
81 473 A 16/205 2,000 Стадников Алексей
Горбушина Арина
Акцент
Краснодар
87 19 A
S
19/202
62/99
2,000
1,000
Бикбулатов Сабир
Серикова Виктория
1
Уфа
87 346 S 62/98 1,000 Данилов Глеб
Карнаушенко Виолетта
Грация
Бердск
87 366 S 62/98 1,000 Зарубанов Евгений
Лякишева Ксения
Взгляд
Москва
87 373 A 19/202 2,000 Ищенко Филипп
Правдина Виктория
СДЮСШОР 35 - Приоритет
Омск
87 439 C 1/311 6,000 Нугаев Виктор
Рудакова Василиса
Диамант
Москва
92 51 A 22/201 2,000 Димитриенко Леонид
Куриленко Ксения
GLOBAL-DANCE
Хабаровск
92 394 M
S
92/101
67/101
0,000
1,000
Круглов Юрий
Петрова Анастасия
Олимп
Ульяновск
92 511 A 22/201 2,000 Шульгин Егор
Гришина Вероника
Данс тайм
Химки
95 52 A 24/200 2,000 Дмитриев Андрей
Леонова Екатерина
Олимпия
Гатчина
95 189 S 69/102 1,000 Тюргашкин Ян
Мирсаетова Елизавета
Славянская слобода
Москва
95 399 A
M
24/200
95/104
2,000
0,000
Кулаков Петр
Ротань Екатерина
Калейдоскоп-ДТДМ
Томск
95 416 A
B
24/200
4/283
2,000
9,000
Мещерин Егор
Курылева Екатерина
ДИКЛАБ
Москва
95 484 A 24/200 2,000 Толкачев Андрей
Асташкина Дарья
Империя танца
Иркутск
95 498 A 24/200 2,000 Храмков Лев
Тивольт Арина
Нюанс
Мегион
101 179 A
D
29/199
1/304
2,000
6,000
Тараканов Данила
Моховикова Виктория
Грация
Бердск
101 365 A 29/199 2,000 Занилов Кирилл
Коротун Яна
СДЮСШОР 35 - Приоритет
Омск
101 407 A 29/199 2,000 Лобачев Иван
Лобачева Анастасия
Свой стиль
Омск
101 418 B 4/277 9,000 Мильдзихов Астемир
Федорова Валерия
Танцклуб 726
Москва
101 469 S
A
75/107
29/199
1,000
2,000
Смирнов Игорь
Дмитриева Вера
Лотос
Москва
106 66 A 33/199 2,000 Зайкин Денис
Щеглова Софья
ДИКЛАБ
Москва
106 195 M
S
106/114
80/111
0,000
1,000
Федотов Марсель
Санина Камилла
Фламинго
Ижевск
108 164 A 34/198 2,000 Сабынин Артем
Кейн Елизавета
Металлург
Красноярск
109 153 A 35/198 2,000 Поляков Алексей
Сиротина Ксения
Данс тайм
Химки
109 173 C 2/290 5,500 Смодлев Егор
Белоногова Алина
Корона данс
Красногорск
111 455 A
C
37/199
3/289
2,000
5,000
Пунин Егор
Кузнецова Алеся
Тен Данс
Королев
112 190 A
B
38/199
6/269
2,000
7,000
Ураткин Глеб
Синяткина Ксения
СКА
Самара
113 73 S 86/116 1,000 Иванов Артем
Горбачева Ксения
Искра
Москва
113 100 A 39/199 2,000 Кулинич Арсений
Платонова Полина
Санти
Москва
113 370 S 86/116 1,000 Иванов Юрий
Виноградова Валерия
Ренессанс
Санкт-Петербург
113 475 S 86/116 1,000 Суховей Илья
Майданюк Дарья
Фаворит
Хабаровск
117 129 A 40/196 2,000 Назаренко Роман
Рыжкова Анастасия
Фиеста
Нижневартовск
117 181 A 40/196 2,000 Ташимов Дамир
Махрова Виктория
СДЮСШОР 35 - Приоритет
Омск
117 429 A 40/196 2,000 Назолин Степан
Савенкова Галина
Престиж
Тверь
117 497 M
B
117/124
6/264
0,000
7,000
Холодилин Макар
Михеева Лада
Олимпия
Самара
121 207 S 93/119 1,000 Чупахин Владислав
Толмачева Анастасия
Форум
Ростов-на-Дону
121 333 S
A
93/119
43/195
1,000
2,000
Востриков Евгений
Леонова Анна
Ренессанс
Санкт-Петербург
121 412 A 43/195 2,000 Мамонов Никита
Моторина Анастасия
Олимп
Екатеринбург
124 41 A 44/193 2,000 Грама Максим
Владимирова Александра
Корона
Москва
124 444 A 44/193 2,000 Парфенов Иван
Татаринцева Полина
Джокер
Балашиха
124 459 S 96/120 1,000 Решетников Леонид
Крюкова Софья
Кристаликс
Самара
127 1 0,000 Alexeyev Veniamin
Dotsenko Mariya
Казахстан
127 99 A 46/192 2,000 Кузнецов Павел
Баранова Арина
Звездный клуб
Москва
127 138 S 99/122 1,000 Николаев Михаил
Норкина Полина
Грация
Чебоксары
127 211 S
A
99/122
46/192
1,000
2,000
Широков Дмитрий
Крюкова Ксения
Империал
Подольск
127 348 A 46/192 2,000 Дерюгин Максим
Соловьева Вероника
Московия
Новинки
127 388 A 46/192 2,000 Кононенко Андрей
Кононенко Алиса
Алеко
Москва
127 402 A 46/192 2,000 Лавренченко Олег
Доронина Маргарита
Imperia
Краснодар
134 31 A 50/189 2,000 Вишнев Тимур
Турко Кристина
Диамант
Барнаул
134 39 S 105/125 1,000 Головчанов Вадим
Арыку Валерия
Максимум
Тамбов
134 110 A 50/189 2,000 Ломжин Егор
Наумова Дарья
Каскад
Ульяновск
134 141 A 50/189 2,000 Овчаренко Дмитрий
Тодорова Анастасия
Элегия
Ачинск
134 374 0,000 Kuznetsov Andrey
Lee Mina
Узбекистан
134 405 A
B
50/189
6/247
2,000
7,000
Леженин Сергей
Шкиря Софья
Виват
Воронеж
134 461 S 105/125 1,000 Рыжов Роман
Рыжкова Екатерина
Альянс
Ярославль
134 507 S 105/125 1,000 Чумаков Вячеслав
Василишина Анна
Академия
Москва
142 127 A 54/185 2,000 Мошкарин Григорий
Съедугина Софья
Мечта
Иваново
142 183 S 112/128 1,000 Тимшин Михаил
Наумова Дарья
Калейдоскоп
Пермь
142 401 A
C
54/185
3/258
2,000
5,000
Кумейко Андрей
Ефанова Дарья
Imperia
Краснодар
142 409 A 54/185 2,000 Лутохин Илья
Зарубина Олеся
Империал
Нижний Новгород
142 482 A 54/185 2,000 Титов Игорь
Норкина Варвара
Тринити Данс
Москва
142 517 M 142/146 0,000 Думчиков Дмитрий
Иванчук Арина
Молодость МО
Королев
148 32 S
A
117/131
58/183
1,000
2,000
Волков Егор
Лазарева Татьяна
Альянс
Санкт-Петербург
148 44 A 58/183 2,000 Груздов Ефим
Дячук Юлия
Лидер
Санкт-Петербург
148 60 A
B
58/183
6/233
2,000
7,000
Ефименко Борис
Пирожкова Мария
Академия
Москва
148 118 B
A
6/233
58/184
7,000
2,000
Меликов Максим
Чуносова Альбина
Баланс
Коломна
148 124 B
C
6/233
3/252
7,000
5,000
Мокрецов Андрей
Пилипчук Диана
Гала
Санкт-Петербург
148 125 A
B
58/183
6/233
2,000
7,000
Молчанюк Даниил
Кузьмина Екатерина
Гала
Санкт-Петербург
148 221 A 58/183 2,000 Азизов Марат
Короткова Мария
Латинский квартал
Москва
148 337 A
E
58/183
1/257
2,000
6,000
Герасимов Степан
Румянцева Мария
Танцклуб 726
Москва
148 426 A 58/183 2,000 Мошев Артем
Минеева Полина
Калейдоскоп
Пермь
148 502 A 58/183 2,000 Черкасов Александр
Крестовская Стефания
Вереск
Новосибирск
158 327 A
B
67/184
8/225
2,000
5,000
Быстров Кирилл
Мальцева Диана
Кристалл
Санкт-Петербург
158 387 S 127/140 1,000 Колесников Тимур
Прохорцева Анна
Грация
Рязань
160 16 S 129/141 1,000 Белоусов Максим
Балакина Елизавета
Мечта
Москва
160 85 S
A
129/141
68/183
1,000
2,000
Козлов Антон
Мазко Мария
Let's dance
Екатеринбург
160 152 A 68/183 2,000 Пирожков Павел
Кондрашова Анна
Сюрприз
Москва
160 168 A 68/183 2,000 Сидо Никита
Титаренко Ирина
Мелодия
Москва
160 352 A
S
68/183
129/142
2,000
1,000
Долда Алексей
Зубкова Екатерина
ЦСТ ДЮСШ №14
Мурманск
160 364 A 68/183 2,000 Заволжский Михаил
Бубнова Екатерина
Каскад
Ульяновск
160 443 B 8/223 5,000 Осколков Александр
Юртаева Елизавета
Хип-твист
Чита
167 131 A 73/182 2,000 Недвигин Леонид
Милова Галина
Империал
Нижний Новгород
167 139 A 73/182 2,000 Новосельский Кирилл
Соколова Маргарита
Латинский квартал
Москва
167 197 A
B
73/182
9/217
2,000
4,000
Хайретдинов Игорь
Халикова Рената
Бригантина
Казань
167 305 A
S
73/182
136/147
2,000
1,000
Агафонов Данила
Мигина Анна
Лайма
Нижний Новгород
167 313 A 73/182 2,000 Балабанов Андрей
Чечулина Татьяна
Алькор
Белгород
167 320 A
B
73/182
9/217
2,000
4,000
Беспалов Владислав
Силинская Дарья
Эн Эр Джи
Санкт-Петербург
167 380 S
A
136/146
73/182
1,000
2,000
Климанов Алексей
Каплуновская Кристина
Магнолия
Краснодар
174 312 S
B
143/152
9/210
1,000
4,000
Байкалов Никита
Бочек Ксения
Эврика
Чебоксары
174 349 A
C
79/181
3/226
2,000
5,000
Диминец Владимир
Сафонова Ирина
Динамо
Москва
174 414 B 9/210 4,000 Матвеев Владимир
Кондальцева Екатерина
Союз
Москва
174 432 A 79/181 2,000 Нестеров Анатолий
Никулина Елена
Олимпия
Хабаровск
174 451 A 79/181 2,000 Понькин Сергей
Кырова Ксения
Тен Данс
Королев
179 97 A 83/181 2,000 Кудякин Виктор
Арсенюк Арина
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
179 104 A 83/181 2,000 Ламзин Денис
Савинова Александра
Акцент
Санкт-Петербург
179 406 S
B
148/156
10/206
1,000
3,000
Леонтьев Андрей
Лиманская Елизавета
Альянс
Санкт-Петербург
179 492 S
C
148/156
3/221
1,000
5,000
Фераго Кирилл
Ханеева Мария
Форвард
Москва
183 15 A
B
85/179
10/202
2,000
3,000
Беда Данила
Лоскутова Ольга
Premium Dance
Томск
183 63 S
A
152/158
85/179
1,000
2,000
Жоров Александр
Байкович София
Let's dance
Екатеринбург
183 88 A 85/179 2,000 Кононов Данила
Самошкина Арина
СДЮСШОР 35 - Приоритет
Омск
183 155 S
C
152/158
3/217
1,000
5,000
Проскуряков Михаил
Долгова Анастасия
Вентура
Санкт-Петербург
183 172 A 85/179 2,000 Смирнов Даниил
Грачёва Дарья
Классик
Нижний Новгород
183 205 B
A
10/202
85/180
3,000
2,000
Чечулин Даниил
Гринькив Александра
Топ Данс
Нальчик
183 315 B 10/202 3,000 Батраков Станислав
Силаева Елизавета
Ритм
Москва
183 335 A 85/179 2,000 Гаврилов Иван
Комендантова Алена
Форвард
Москва
191 27 A 91/179 1,000 Бушмарин Александр
Киричок Анна
Арси
Торжок
191 47 A 91/179 1,000 Дворник Никита
Тарасова Алиса
Звезда
Тольятти
191 67 A 91/179 1,000 Занковец Артём
Третьякова Ирина
Звездная лига
Москва
191 464 A 91/179 1,000 Свешников Илья
Шеврыгина Зоя
Кристалл
Санкт-Петербург
191 472 B
D
12/196
1/214
2,000
6,000
Сподин Дмитрий
Подсвирова Ксения
Форум
Ростов-на-Дону
191 518 A
B
91/179
12/196
1,000
2,000
Бутковский Илья
Микава Мария
Баланс
Коломна
197 156 B
A
13/191
97/181
2,000
1,000
Пузенко Георгий
Тихомирова Алиса
Взгляд
Москва
197 188 B
C
13/191
3/203
2,000
5,000
Турков Александр
Братчикова Анастасия
Ренессанс
Санкт-Петербург
197 350 A 97/180 1,000 Дмитриев Ярослав
Елизарова Анастасия
Алира
Дзержинск
200 48 B 15/190 2,000 Дегнер Даниил
Дьяченко Александра
Московия
Новинки
200 112 A
B
100/182
15/190
1,000
2,000
Магомедов Мурад
Сереброва Янина
Ника
Москва
200 142 A 100/182 1,000 Одинцов Владислав
Верба Мария
Шарм
Таганрог
200 178 B 15/190 2,000 Сычев Александр
Бондаренко Виктория
Танцевальные надежды
Москва
200 215 A 100/182 1,000 Эттингер Владислав
Баттакова Даяна
Ритм
Санкт-Петербург
200 400 A 100/182 1,000 Кулишкин Егор
Белова Екатерина
Каскад
Ульяновск
200 445 A 100/182 1,000 Пелогеевский Александр
Золотухина Ксения
Корона
Москва
200 468 A 100/182 1,000 Слободин Виктор
Черных Дарья
Катюша
Красноярск
200 477 A 100/182 1,000 Сысоев Даниил
Феклистова Анастасия
ЦСТ ДЮСШ №14
Мурманск
209 341 A
B
109/184
17/183
1,000
2,000
Горюнов Максим
Шатковская Елизавета
ТСЦ Калининский
Санкт-Петербург
209 360 A 109/184 1,000 Жебулев Роман
Стовбун Валерия
Спарта
Иркутск
211 42 A 111/184 1,000 Гренц Иван
Принцман Ева
Жемчужина Урала
Екатеринбург
211 106 A
B
111/184
17/181
1,000
2,000
Легких Никита
Кострыгина Анна
Олимпия
Хабаровск
211 119 B 17/181 2,000 Мещеряков Максим
Косьян Ксения
Rio de Latino
Чита
211 175 A 111/184 1,000 Старцев Игорь
Старцева Александра
Созвездие
Уфа
211 192 B 17/181 2,000 Устинов Александр
Буробина Валерия
Санти
Москва
211 219 A 111/184 1,000 Яткин Владислав
Росочинская Анна
Звездный клуб
Москва
211 314 A
B
111/184
17/181
1,000
2,000
Баскаков Артем
Кох Кристина
Пируэт
Сыктывкар
211 357 A 111/184 1,000 Еременко Артур
Садретдинова Алина
ДЮСШ БИГ-ДАНС
Астрахань
211 379 C
D
3/189
1/194
5,000
6,000
Китченко Андрей
Краснобрыжая Наталья
Академия
Москва
211 506 A 111/184 1,000 Чумак Даниил
Балагурова Анна
Спектр-70
Кострома
221 13 D 1/184 5,500 Баринов Сергей
Николаева Анна
Альтаир
Москва
221 79 B
A
20/175
121/188
2,000
1,000
Касимов Асхат
Белокрылова Ева
Динамо
Ижевск
221 146 A 121/187 1,000 Пахомов Данил
Лузина Надежда
Визави
Иркутск
221 171 A
B
121/187
20/175
1,000
2,000
Ситчихин Александр
Ситникова Натали
Латинский квартал
Москва
221 309 M
S
221/224
190/194
0,000
1,000
Апряткин Ярослав
Даренских Ангелина
Виктория
Челябинск
221 369 A 121/187 1,000 Иванов Глеб
Киселёва Алеся
Лидер
Санкт-Петербург
221 428 A
C
121/187
4/180
1,000
4,000
Набиев Александр
Боголюбова Алёна
ДАНС-ЛИДЕР
Владивосток
221 433 B
C
20/175
4/180
2,000
4,000
Нестеров Егор
Титова Лидия
Звездный вальс
Москва
229 45 A 128/189 1,000 Гуляев Дмитрий
Тарарушкина Ольга
Ника
Москва
229 74 A 128/189 1,000 Ивахно Владислав
Прядко Анастасия
Вистерия
Санкт-Петербург
229 109 A 128/189 1,000 Лобанов Даниил
Саляхова Маргарита
Орхидея ДЮСШ
Саратов
229 158 A 128/189 1,000 Ракиткин Юрий
Рослякова Александра
Джокер
Балашиха
229 326 A 128/189 1,000 Бурлаков Олег
Найденова Мария
Сказка
Москва
229 458 A
B
128/189
23/171
1,000
2,000
Раков Карим
Сайфудинова Ляйсан
Ренессанс
Санкт-Петербург
235 137 A 134/189 1,000 Никитин Захар
Бельтюкова Наталья
Динамо
Ижевск
235 176 B 23/165 2,000 Судаков Захар
Лизунова София
Хип-твист
Чита
235 307 A 134/189 1,000 Аллагулов Георгий
Кузнецова Валерия
Звезда
Новосибирск
235 322 A
B
134/189
23/165
1,000
2,000
Борисов Павел
Курашова Анастасия
Гармония
Пермь
235 396 A 134/189 1,000 Кудрявцев Глеб
Шиляева Анастасия
Форвард
Москва
235 435 A 134/189 1,000 Низкин Аркадий
Андропова Анастасия
Экспрессия
Рязань
235 488 B 23/165 2,000 Тупиков Вячеслав
Хозинская Анна
Баланс
Москва
242 35 A 141/191 1,000 Гашков Илья
Герасимова Арина
Эдельвейс
Ярославль
242 56 B 25/160 2,000 Елистратов Николай
Баранова Арина
Триумф
Новосибирск
242 83 A
S
141/191
210/214
1,000 Коваленко Александр
Попова Алевтина
Мечта
Москва
242 126 A 141/191 1,000 Мосунов Яков
Дунина Анастасия
Форвард
Киров
242 132 B
A
25/160
141/192
2,000
1,000
Недогонов Иван
Бейдина Дарья
Форум
Ростов-на-Дону
242 213 A
B
141/191
25/160
1,000
2,000
Шуреков Павел
Казачкова Екатерина
Мечта
Москва
242 397 A
B
141/191
25/160
1,000
2,000
Кузнецов Владимир
Шильд Яна
Динамо
Ижевск
242 467 A 141/191 1,000 Синяков Илья
Полшкова Валерия
Vivat Step
Владимир
242 480 A 141/191 1,000 Тарасов Никита
Вертиева Юлия
Флэш
Ростов-на-Дону
242 489 B 25/160 2,000 Тюрин Илья
Ермачкова Ксения
Первый
Смоленск
252 11 B
A
28/153
151/195
2,000
1,000
Базыльников Владимир
Илларионова Лидия
Локомотив
Красноярск
252 64 A 151/194 1,000 Журавлев Артем
Бурилина Анастасия
Динамо
Москва
252 76 A
B
151/194
28/153
1,000
2,000
Исаков Егор
Малова Ксения
Ритм
Санкт-Петербург
252 95 B
C
28/153
5/151
2,000
3,500
Кравцов Кирилл
Скиданенко Вера
Румба
Санкт-Петербург
252 111 C
B
5/151
28/154
3,500
2,000
Лубнин Матвей
Голева Лолита
Студия А
Санкт-Петербург
252 154 A 151/194 1,000 Прокудин Артем
Уткина Полина
Каскад
Ульяновск
252 372 A 151/194 1,000 Ильин Никита
Цзя Кай Син
Данс-колледж
Омск
252 403 A 151/194 1,000 Лебедев Павел
Пугачева Мария
Латинский квартал
Москва
252 442 A 151/194 1,000 Окороков Александр
Пономарева Полина
Искра
Москва
252 460 B 28/153 2,000 Рощин Макар
Ефременко Стефания
Vivat Step
Владимир
262 14 A 161/198 1,000 Барковский Аким
Кудрявцева Юлия
КСШОР № 1
Тверь
262 54 A
B
161/198
32/148
1,000
2,000
Дутов Александр
Гомина Галина
Динамо
Москва
262 58 A 161/198 1,000 Ермаков Вадим
Визиренко Валерия
Стиль Данс
Георгиевск
262 101 A 161/198 1,000 Куракин Алексей
Звечаровская Елизавета
Максимум
Тамбов
262 163 A 161/198 1,000 Рыжков Егор
Копылова Валерия
Дуэт
Ярославль
262 198 B 32/148 2,000 Ханевский Кирилл
Филиппова Ирина
Танцевальный путь СШ Факел
Челябинск
262 339 B
C
32/148
6/142
2,000
2,500
Гончаров Борислав
Пархоменко Екатерина
Инсайт
Санкт-Петербург
262 354 B 32/148 2,000 Дьяков Савелий
Рожкова Евгения
Калейдоскоп-ДТДМ
Томск
262 446 B 32/148 2,000 Переславцев Богдан
Чуприк Ксения
Нюанс
Белгород
271 3 A 170/202 0,000 Авдеев Сергей
Антонова Валерия
Фаворит
Обнинск
271 17 A
B
170/202
36/143
0,000
1,000
Березин Михаил
Корнева Полина
Максима
Волгоград
271 28 A 170/202 0,000 Вагнер Савелий
Петрова Анастасия
Антарес
Барнаул
271 218 B 36/143 1,000 Ярмухаметов Тимур
Козлова Алина
ОГАУК ДНТ Авангард ТСК Элегия
Томск
271 385 A 170/202 0,000 Козлов Дмитрий
Кобозева Анастасия
Априори
Долгопрудный
271 415 B 36/143 1,000 Мельников Александр
Головкина Арина
Па
Кострома
271 514 A
B
170/202
36/143
0,000
1,000
Щёлоков Артём
Мазница Светлана
Триумф
Волгоград
278 33 A 177/204 0,000 Востриков Владимир
Рязанцева Наталья
ДЮСШ Пилигрим
Астрахань
278 90 A 177/204 0,000 Королев Никита
Тимергалиева Милана
ЦТС Динамо-Башкортостан
Уфа
278 329 A 177/204 0,000 Васильев Егор
Пыжьянова Полина
Стиль
Санкт-Петербург
278 425 A 177/204 0,000 Морозов Михаил
Макиева Арина
Динамо
Москва
278 503 D 2/128 4,000 Черногородов Данила
Шинкаренко Анастасия
Шарм
Таганрог
278 505 A 177/204 0,000 Чистяков Кирилл
Аргеровская Дарья
Атмосфера
Череповец
284 71 B
C
39/134
7/122
1,000
1,500
Зыков Ярослав
Апрелкова Анна
Хип-твист
Чита
284 98 B 39/134 1,000 Кузнецов Егор
Шарапова Елизавета
Престиж
Омск
284 135 B 39/134 1,000 Нечаев Даниил
Власова Антонина
Мириданс
Архангельск
284 386 C 7/122 1,500 Колесников Дмитрий
Сидорова Юлия
Дуэт
Рязань
284 454 B
C
39/134
7/122
1,000
1,500
Прохоренков Сергей
Брейтман Виктория
Корона данс
Красногорск
289 22 A
B
188/210
44/135
0,000
1,000
Боровиков Павел
Глушко Екатерина
Грация
Липецк
289 136 B 44/135 1,000 Никитин Егор
Штрем Валерия
Театр танца
Усть-Илимск
289 160 B
C
44/135
8/118
1,000 Рознов Максим
Скавронская Елизавета
Городской Танцевальный Центр
Сосновый Бор
289 185 A
B
188/210
44/135
0,000
1,000
Тодошев Юрий
Литовкина Ксения
Данс-студия
Барнаул
289 342 A 188/210 0,000 Грдич Антэ
Шунина Елизавета
Прометей
Москва
289 449 A 188/210 0,000 Пинчер Юрий
Молчанова Дарья
Эн Эр Джи
Санкт-Петербург
295 9 A 194/212 0,000 Аугуль Семен
Харитонова Анастасия
СКА
Самара
295 30 B 46/131 1,000 Виноградов Артем
Семенова Дарина
Ренессанс
Санкт-Петербург
295 143 B 46/131 1,000 Оплачко Иван
Сидорова Алиса
Динамо
Москва
295 361 B
D
46/131
3/112
1,000
3,500
Жильцов Никита
Маторина Елизавета
Аист
Саратов
295 510 A 194/212 0,000 Шитман Дмитрий
Соколова Майя
Let's dance
Екатеринбург
300 36 A 199/215 0,000 Гераськин Иван
Панфилова Арина
Круг друзей
Пермь
300 61 B 49/129 1,000 Ефимов Марк
Кувырзина Екатерина
Альянс ТГАСУ
Томск
300 80 A 199/215 0,000 Клименок Всеволод
Редькина Анастасия
Ритм
Петрозаводск
300 84 C 8/107 0,500 Кожущенко Владислав
Губарева Валерия
ДЮСШ Пилигрим
Астрахань
300 86 B 49/129 1,000 Комиссаров Алексей
Горская Елизавета
МГИК
Химки
300 144 B 49/129 1,000 Осолодченко Никита
Степанова Ксения
Фламенко
Липецк
300 170 B 49/129 1,000 Сиразитдинов Олег
Зубан Екатерина
Ладушки
Новосибирск
300 310 B 49/129 1,000 Асулбаев Георгий
Сыс Александра
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
300 392 B 49/129 1,000 Красноперов Дмитрий
Ким Ксения
ДИКЛАБ
Москва
309 50 A 208/222 0,000 Диденко Данила
Луференко Ульяна
Темп
Биробиджан
309 121 S
B
277/280
56/128
0,000
1,000
Мифтахутдинов Григорий
Савицкая Александра
Виктория
Челябинск
309 133 B 56/128 1,000 Немченко Богдан
Несудимова Софья
Триумф
Железноводск
309 351 B 56/128 1,000 Довгаль Адриан
Лавренова Юлия
Элит
Санкт-Петербург
309 474 B 56/128 1,000 Стрельников Михаил
Ралько Татьяна
Верона
Тольятти
309 500 A 208/222 0,000 Череватенко Валерий
Субботина Ольга
Прометей
Москва
309 508 C
B
9/99
56/129
0,500
1,000
Шатилов Сергей
Балашева Дарья
Тверской клуб
Тверь
316 6 B 60/126 1,000 Анисин Михаил
Перегудова Елизавета
Адреналин
Москва
316 18 B
C
60/126
10/93
1,000
0,500
Беседа Андрей
Оробинская Анастасия
Образ
Тольятти
316 37 B
C
60/126
10/93
1,000
0,500
Гигинейшвили Владимир
Айрапетян Мона
Танцевальный путь СШ Факел
Челябинск
316 89 B
C
60/126
10/93
1,000
0,500
Корепанов Илья
Мингазова Анастасия
Задоринка
Глазов
316 94 C 10/93 0,500 Котельников Владимир
Кайзер Кристина
Гала
Санкт-Петербург
316 115 C 10/93 0,500 Марков Марк
Дюбанова Лиана
Карнавал
Иркутск
316 330 B 60/126 1,000 Винокуров Никита
Михеева Полина
Звездная линия
Тула
316 395 B 60/126 1,000 Крупенин Андрей
Слободкина Алина
ДИКЛАБ
Москва
316 424 B
C
60/126
10/93
1,000
0,500
Молоков Николай
Ежова Ольга
Коррида
Павлово
316 437 B 60/126 1,000 Нифонтов Михаил
Маркелова Любовь
Плюс
Санкт-Петербург
316 479 B
C
60/126
10/93
1,000
0,500
Тарасов Артем
Кузнецова Анна
Элита
Курск
316 493 A 214/225 0,000 Фунтов Александр
Старцева Арина
Городской Танцевальный Центр
Сосновый Бор
328 26 B 71/127 0,000 Буркаускас Михаил
Ходаркевич Екатерина
Овация
Санкт-Петербург
328 102 B 71/127 0,000 Кухтин Макар
Батурина Анастасия
Академия
Москва
328 311 B 71/127 0,000 Багаутдинов Тимуджин
Шишелова Валерия
Эсперанса
Санкт-Петербург
328 325 B
C
71/127
12/83
0,000
0,500
Букатов Владислав
Лужнова Ксения
Инсайт
Санкт-Петербург
328 378 B 71/127 0,000 Кирков Кирилл
Сметанюк Арина
BrightStar
Омск
333 4 A
C
231/241
12/78
0,000
0,500
Александров Сергей
Свидерская Диана
Гармония
Иркутск
333 34 B 76/127 0,000 Галин Ростислав
Овсянникова Ирина
Элика
Самара
333 75 B 76/127 0,000 Илюшин Даниил
Литвинова Диана
Триумф
Волгоград
333 82 B
C
76/127
12/78
0,000
0,500
Ковалев Сергей
Ведерникова Дарья
Дуэт
Пермь
333 91 B 76/127 0,000 Коротков Георгий
Говтва Екатерина
Ритм
Санкт-Петербург
333 130 A 231/241 0,000 Наумкин Никита
Пилоян София
Топ Данс
Нальчик
333 134 A
B
231/241
76/127
0,000 Нестеров Данил
Щеткова Анастасия
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
333 150 B
A
76/127
231/242
0,000 Печенкин Даниил
Яхина Надия
Грация
Бердск
333 166 C 12/78 0,500 Сафиуллин Тимур
Шигабиева Рената
Престиж
Казань
333 191 C 12/78 0,500 Усиков Сергей
Усикова Анастасия
Альфа
Балашиха
333 496 B 76/127 0,000 Хлебников Роман
Карсакова Дарья
Стиль
Чебоксары
333 501 B 76/127 0,000 Черемисин Константин
Дорошок Эсмеральда
Театр танца
Усть-Илимск
345 21 B 85/126 0,000 Богданов Андрей
Антоненко Анастасия
Премиум
Москва
345 114 B 85/126 0,000 Маренин Иван
Останина Елизавета
ВятСШОР
Киров
345 151 B
C
85/126
14/68
0,000
0,500
Пешнин Игорь
Нижегородова Алина
Надежда
Киров
345 200 B
C
85/126
14/68
0,000
0,500
Цветков Владимир
Матмусаева Татьяна
Вдохновение
Санкт-Петербург
345 220 A
C
243/250
14/68
0,000
0,500
Гаранин Алексей
Майорова Татьяна
Гармония
Воронеж
345 324 C
B
14/68
85/127
0,500
0,000
Бриленко Антон
Юсенхан Юлия
Динамо
Москва
345 390 B
C
85/126
14/68
0,000
0,500
Корсаков Никита
Асташина Любовь
ЛАГУНА
Казань
345 410 0,000 Markin Vadim
Shinkarenko Dariya
Казахстан
345 438 A
C
243/250
14/68
0,000
0,500
Носков Михаил
Золотухина Елизавета
Хип-твист
Чита
345 450 A 243/250 0,000 Платов Игорь
Грязнова Юлия
Эдельвейс
Ярославль
345 457 B 85/126 0,000 Пьянников Илья
Ковалева Милана
Империал
Подольск
345 463 B 85/126 0,000 Савельев Даниил
Ушакова Анна
Арена
Йошкар-Ола
345 520 A 243/250 0,000 Шевченко Александр
Шевченко Екатерина
Атриум
Санкт-Петербург
358 70 C
D
15/56
3/49
0,500
2,000
Зыкин Родион
Шабалина Анна
ВятСШОР
Киров
358 116 B 93/122 0,000 Марук Николай
Равицкая Мария
Ювента
Мурманск
358 203 A 255/257 0,000 Черняков Дмитрий
Рембовская Екатерина
Ника
Москва
358 319 B
C
93/122
15/56
0,000
0,500
Беспалов Антон
Савушкина Кира
Вистерия
Заречный
358 321 B 93/122 0,000 Болдырев Богдан
Дёмина Мария
Антей
Самара
358 391 B 93/122 0,000 Корюкин Артем
Воронцова Ксения
Максимум
Йошкар-Ола
358 411 C
D
15/56
3/49
0,500
2,000
Максимов Алексей
Шалаева Анна
Студия А
Санкт-Петербург
358 453 C
B
15/56
93/123
0,500
0,000
Приказчиков Егор
Иванова Алина
Бомонд
Череповец
358 465 C 15/56 0,500 Семенов Никита
Игнатьева Марина
Академия
Тюмень
358 513 B
A
93/122
255/258
0,000 Щапов Александр
Сидорова Софья
Кристалл
Новосибирск
368 65 0,000 Zagvoznenko Ilya
Bayseit Dina
Казахстан
368 186 B 102/125 0,000 Трегубов Евгений
Трегубова Ирина
ТанцМаксимум
Иркутск
368 194 B
A
102/125
265/267
0,000 Федоров Михаил
Закирова Лиана
Бригантина
Казань
368 209 B 102/125 0,000 Шиманаев Сергей
Назарова Анна
Корона
Москва
368 216 C 19/50 0,500 Югов Егор
Чикурова Полина
Ника
Сарапул
368 356 B
C
102/125
19/50
0,000
0,500
Епифанов Никита
Пучкова Мария
Верона
Тольятти
368 383 B 102/125 0,000 Коваленко Артём
Булаева Кристина
Динамо Коломна
Коломна
368 389 B
C
102/125
19/50
0,000
0,500
Корнеев Ярослав
Стремина Анастасия
Мир танца
Москва
368 393 C 19/50 0,500 Кривов Василий
Гомон Софья
Соло
Москва
368 413 B 102/125 0,000 Мартыненко Дмитрий
Николаенко Полина
Виктория
Иваново
368 419 B 102/125 0,000 Милькевич Михаил
Богаченкова Ксения
Гала
Санкт-Петербург
368 431 B 102/125 0,000 Некипелов Михаил
Мигунова Ульяна
Танцевальный квартал
Архангельск
368 447 B 102/125 0,000 Петров Максим
Вузенькая Ирина
Динамо-НН
Нижний Новгород
368 521 B 102/125 0,000 Найденов Алексей
Суханова Анастасия
Динамо
Москва
382 10 B 115/126 0,000 Ахметов Даниел
Потапова Дарья
ЦТС Динамо-Башкортостан
Уфа
382 46 B 115/126 0,000 Гусев Михаил
Шатова Александра
Нео
Москва
382 59 D 3/25 1,500 Есинецкий Илья
Яковенко Полина
Карнавал
Иркутск
382 96 B
C
115/126
21/38
0,000 Красовский Иван
Степакова Анна
Лотос
Саратов
382 165 D
C
3/25
21/39
1,500
0,000
Сафиуллин Булат
Гатиятуллина Эвелина
Престиж
Казань
382 208 0,000 Sharipov Vladimir
Lumpova Diana
Казахстан
382 328 B 115/126 0,000 Вакерина Тимофей
Губина Анастасия
Кассиопея
Москва
382 332 B 115/126 0,000 Воронцов Дмитрий
Игнатова Дарья
Ника
Москва
382 420 D
C
3/25
21/39
1,500
0,000
Мисюра Натан
Грибова Юлия
Престиж
Находка
382 434 B
C
115/126
21/38
0,000 Нечаев Роман
Шагалова Алина
Грация
Рязань
382 494 C
D
21/38
3/25
0,000
1,500
Хабибуллин Роман
Афонина Анастасия
Юность-СДЮСШОР им.Любови Егоровой
Северск
382 504 B 115/126 0,000 Чистяков Андрей
Горшкова Анастасия
Визави
Горно-Алтайск
394 20 C 25/33 0,000 Богатский Антон
Морозова Виктория
Империя
Сыктывкар
394 23 C 25/33 0,000 Бражник Даниил
Голубцова Ксения
Кассиопея
Москва
394 29 C 25/33 0,000 Вершинин Сергей
Литвина Дарья
Виват
Курган
394 108 D 6/16 0,000 Лисенков Руслан
Габидуллина Лилиана
Престиж
Казань
394 122 C 25/33 0,000 Михайлов Кирилл
Михайлова Ася
Фьюжн
Вышний Волочек
394 161 B
C
126/129
25/33
0,000 Румянцев Андрей
Кривцова Каролина
Эдельвейс ДЮСШ
Саратов
394 331 D 6/16 0,000 Ворожко Руслан
Яковлева Алеся
Гейзер
Петропавловск-Камчатский
394 334 C 25/33 0,000 Выродов Руслан
Медведева Юлия
Альфа
Балашиха
394 376 B
D
126/129
6/16
0,000 Карпиза Максим
Иванова Полина
Bellatrix
Томск
394 404 B
C
126/129
25/33
0,000 Ледовских Даниил
Бауэр Вероника
Агон СШОР им.Штукмана
Воронеж
394 491 B 126/129 0,000 Фарронай Антон
Рядченко Ольга
Ника
Москва