Tadance.ru - просто танцуй!

Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина

08 ноя 2019, Красногорск (Русский стандарт, Качалин Алексей)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Дети 2+1, Ст, до D - Juvenile 2+1, St, D
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/8 финала 39 24 24 4
2 1/4 финала 24 12 20 4
3 1/2 финала 12 6 23 4
4 финал 6 0 0 4

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 271 D 1/28 2,500 Иго Константин
Сычёва Алиса
Каскад
Ульяновск
2 108 D
C
2/28
2/2
2,000
0,000
Горожанкин Георгий
Чеснокова Анастасия
Элит
Воронеж
3 152 D 3/28 1,500 Калинин Кирилл
Бородатова Софья
Степ
Петрозаводск
4 40 D 4/28 1,000 Шукуров Арслан
Демарина Ксения
ЦТС ЦСКА
Москва
5 109 D 5/28 0,500 Савостин Даниил
Багдасарян Елизавета
Радуга
Белореченск
6 26 D 6/28 0,500 Дорогов Александр
Агеева Анна
Юность
Белгород
7 267 D 7/28 0,500 Киприн Никита
Дутова Таисия
Катюша
Красноярск
8 238 D 8/28 0,500 Бухаров Арсений
Земскова Полина
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
9 46 D 9/28 0,500 Солодухов Борис
Глухова Ульяна
Наследие
Москва
9 225 D 9/28 0,500 Багаутдинов Даниэль
Баковкина Анастасия
Академия
Москва
11 283 D 11/28 0,500 Монастырев Никита
Ларцына Лия
Кристалл
Мурманск
12 81 D 12/28 0,500 Жигульский Кирилл
Бондарева Анна
ГШСТ
Воронеж
13 142 D 13/28 0,500 Игнашев Артемий
Герастовская Мария
Корона данс
Красногорск
14 149 D 14/28 0,500 Быканов Артем
Бурсова Александра
Империя
Курск
15 58 D 15/28 0,000 Шилов Егор
Отараева Валерия
Imperia
Краснодар
16 85 D 16/28 0,000 Головин Матвей
Савельева Александра
Стремление
Архангельск
16 216 E 1/24 2,000 Кастаньос-Компань Марк
Бикузина Мирослава
Ярославич
Красногорск
18 128 D 18/29 0,000 Суханов Глеб
Ваганичева Арина
Сити-Данс
Одинцово
18 179 D 18/29 0,000 Сараев Тимофей
Высоцкая Екатерина
Арта
Калининград
20 21 D 20/29 0,000 Емельянов Степан
Авдеева Анна
Феникс
Ижевск
21 98 E 2/20 1,500 Спицын Сергей
Сорокина Милена
Оливия СШОР им.Штукмана
Воронеж
22 23 E 3/20 1,000 Мусин Фарид
Галеева Камилла
Легенда
Уфа
23 265 D 23/31 0,000 Спичкин Гордей
Леонова Алиса
Фарфаллина
Киржач
24 82 D 24/31 0,000 Сычев Александр
Курылева София
Академия
Москва
25 54 D 25/31 0,000 Маликов Александр
Токмакова Екатерина
Performance
Орел
26 103 D 26/31 0,000 Львов Никита
Дегтярёва Полина
Академия
Москва
27 2 D 27/31 0,000 Марков Григорий
Брагина Виктория
Класс-Премиум
Рязань
27 36 E 4/16 0,500 Бородин Егор
Илюхина Маргарита
Татьяна
Орел
27 129 D 27/31 0,000 Нураев Марат
Сухинина Александрина
MoDance
Ханты-Мансийск
27 281 D 27/31 0,000 Шайхитдинов Артемий
Савченко Василиса
Аист
Екатеринбург
31 262 E 5/13 0,500 Евсеев Ярослав
Фоменко Эвелина
Эллионис
Черняховск, Калининградская область
32 86 E 6/13 0,500 Кирчигин Александр
Рычкова Милана
Стремление
Архангельск
33 171 E
D
7/13
33/35
0,000 Ермаков Максим
Кочеткова Кира
Грация
Рязань
34 60 D
E
34/35
8/13
0,000 Голицин Григорий
Британцева Владислава
Сити-Данс
Одинцово
35 130 E 8/12 0,000 Грехов Артём
Портнягина Диана
MoDance
Ханты-Мансийск
36 119 E 9/12 0,000 Матвеев Иван
Почуева Анна
Грация
Рязань
37 143 E 10/12 0,000 Печенов Вячеслав
Иголкина Карина
АЯКС
Ковров
38 16 D 38/38 0,000 Луць Виктор
Карпова Софья
Орхидея
Ноябрьск
38 18 E 11/12 0,000 Сагитов Марсель
Куркина Ирина
Орхидея
Ноябрьск