Tadance.ru - просто танцуй!

xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина

21 сен 2019, Москва (Эврика, Кузнецов Д.В.)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

А.RS Дети-2, Стандарт
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/4 финала 26 15 17 4
2 1/2 финала 15 6 16 4
3 финал 6 0 0 4

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 118 C 1/15 1,500 Ермолов Егор
Зверева Полина
Лидер
Астрахань
2 439 C 2/15 1,000 Дорофеев Дмитрий
Митина Мирослава
Катюша
Красноярск
3 351 C
E
3/15
1/24
0,500
2,000
Хасанов Тимур
Левина Василиса
Танцбург
Железнодорожный
4 410 C 4/15 0,500 Соколов Арсений
Пономарева Мария
Imperia
Краснодар
5 310 C 5/15 0,500 Сорокин Степан
Нариманова Милана
Грация
Рязань
6 304 C 6/15 0,500 Соловьев Александр
Фогель Елизавета
Мелодия
Москва
7 415 D 1/18 1,500 Гладышев Михаил
Митина Татьяна
Грация
Рязань
8 49 D
C
2/18
8/17
1,000
0,500
Березовский Семён
Бурангулова Мария
Юность
Нефтеюганск
9 98 C 9/17 0,000 Гришаев Платон
Носова Кира
Лотос
Саратов
10 287 C 10/17 0,000 Селезнев Илья
Введенская Марина
Олимпия
Воронеж
11 432 D 3/16 0,500 Копоров Арсений
Заплатина Полина
ЦТС ЦСКА
Москва
12 253 D 4/16 0,500 Пасынков Михаил
Чиркова Екатерина
Форвард
Киров
12 334 C 12/18 0,000 Томилов Сергей
Стрижева Дарья
Динамо
Москва
14 290 D 5/15 0,500 Сидоренко Дмитрий
Йылдыз Дарья
Барон
Москва
15 402 D 6/15 0,500 Кучин Максим
Громова Анна
Звездный вальс
Москва
16 335 C
D
16/21
7/15
0,000
0,500
Томлянович Дмитрий
Лугачева Елена
Академия
Москва
16 425 C
D
16/21
7/15
0,000
0,500
Сергеев Федор
Аль-Таравнех Елизавета
Олимп
Тверь
18 303 C 18/21 0,000 Соколов Никита
Якупова Элина
Танго
Казань
19 26 C 19/21 0,000 Анисимов Илья
Ермакова Дарья
Грация
Рязань
19 408 C 19/21 0,000 Киселёв Артур
Смирнова Дарья
Спектр
Вологда
21 212 D 7/10 0,000 Мащенко Денис
Янкова Милана
Олимпия
Воронеж
22 204 D 8/10 0,000 Макаров Владимир
Сибилева Екатерина
Стиль Данс
Георгиевск
23 135 E 1/4 0,500 Загривин Дмитрий
Роякина Маргарита
Магнолия
Москва
23 199 C 23/23 0,000 Лыков Максим
Райко Валерия
Татьяна
Москва
23 414 D 9/10 0,000 Баринов Тимофей
Кузьмина Вероника
Экшн
Ковров
26 154 E 2/2 0,000 Кастаньос-Компань Марк
Бикузина Мирослава
Ярославич
Красногорск