Tadance.ru - просто танцуй!

xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина

21 сен 2019, Москва (Эврика, Кузнецов Д.В.)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

А.RS Дети-2, Латина
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/4 финала 29 14 20 4
2 1/2 финала 14 6 18 4
3 финал 6 0 0 4

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 103 C 1/15 1,500 Дейко Роман
Демьяненко София
Стиль Данс
Георгиевск
2 351 C
E
2/15
1/28
1,000
2,500
Хасанов Тимур
Левина Василиса
Танцбург
Железнодорожный
3 98 C 3/15 0,500 Гришаев Платон
Носова Кира
Лотос
Саратов
4 310 C 4/15 0,500 Сорокин Степан
Нариманова Милана
Грация
Рязань
5 410 C 5/15 0,500 Соколов Арсений
Пономарева Мария
Imperia
Краснодар
6 304 C 6/15 0,500 Соловьев Александр
Фогель Елизавета
Мелодия
Москва
7 118 C 7/15 0,500 Ермолов Егор
Зверева Полина
Лидер
Астрахань
8 432 D 1/20 2,000 Копоров Арсений
Заплатина Полина
ЦТС ЦСКА
Москва
9 425 C
D
9/16
2/20
0,000
1,500
Сергеев Федор
Аль-Таравнех Елизавета
Олимп
Тверь
10 408 C 10/16 0,000 Киселёв Артур
Смирнова Дарья
Спектр
Вологда
11 154 E 1/19 2,000 Кастаньос-Компань Марк
Бикузина Мирослава
Ярославич
Красногорск
12 49 D
C
3/19
12/18
1,000
0,000
Березовский Семён
Бурангулова Мария
Юность
Нефтеюганск
12 415 D 3/19 1,000 Гладышев Михаил
Митина Татьяна
Грация
Рязань
14 418 D 5/19 0,500 Москвичёв Макар
Умнова Арина
Мастер-клуб
Москва
15 287 C 15/20 0,000 Селезнев Илья
Введенская Марина
Олимпия
Воронеж
15 402 D 6/19 0,500 Кучин Максим
Громова Анна
Звездный вальс
Москва
17 135 E 2/14 1,000 Загривин Дмитрий
Роякина Маргарита
Магнолия
Москва
17 199 C 17/21 0,000 Лыков Максим
Райко Валерия
Татьяна
Москва
17 204 D 7/18 0,500 Макаров Владимир
Сибилева Екатерина
Стиль Данс
Георгиевск
17 303 C 17/21 0,000 Соколов Никита
Якупова Элина
Танго
Казань
21 253 D 9/17 0,000 Пасынков Михаил
Чиркова Екатерина
Форвард
Киров
22 26 C 22/24 0,000 Анисимов Илья
Ермакова Дарья
Грация
Рязань
23 335 C
D
23/24
10/16
0,000 Томлянович Дмитрий
Лугачева Елена
Академия
Москва
24 334 C 24/24 0,000 Томилов Сергей
Стрижева Дарья
Динамо
Москва
24 414 D 10/15 0,000 Баринов Тимофей
Кузьмина Вероника
Экшн
Ковров
26 394 D 11/14 0,000 Суханов Глеб
Ваганичева Арина
Сити-Данс
Одинцово
26 396 D 11/14 0,000 Трошнин Денис
Акимова Анна
Грация
Рязань
28 212 D 13/14 0,000 Мащенко Денис
Янкова Милана
Олимпия
Воронеж
29 31 D 14/14 0,000 Бабешко Федор
Кучер Арина
Вегас
Москва