Tadance.ru - просто танцуй!

xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина

21 сен 2019, Москва (Эврика, Кузнецов Д.В.)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

B.RS Юниоры-1, Стандарт
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/8 финала 36 24 29 4
2 1/4 финала 24 12 24 4
3 1/2 финала 12 7 25 5
4 финал 7 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 123 B 1/22 4,000 Железняков Архипп
Волкова Полина
Стиль
Нижний Новгород
2 33 B 2/22 3,000 Бабуров Федор
Разоренова Марианна
Форвард
Москва
3 370 B
C
3/22
1/31
2,000
2,500
Шешурин Михаил
Правдухина Арина
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
4 91 B
C
4/22
1/30
1,000
2,500
Горожанкин Владимир
Елина Валерия
Элит
Воронеж
5 336 B 5/22 1,000 Торшин Никита
Романова Анна
Мелодия
Москва
6 263 B 6/22 1,000 Полицинский Андрей
Романовская Анастасия
СШ Мечта
Волгоград
7 266 B 7/22 1,000 Попович Кирилл
Приходько Олеся
Акцент
Санкт-Петербург
8 12 0,000 Raimjanov Alisher
Mirzaakhmedova Kamilla
Узбекистан
9 40 B 8/21 1,000 Батуев Владислав
Яблокова Анастасия
Тайм
Санкт-Петербург
9 458 B
C
8/21
1/25
1,000
2,500
Рожков Андрей
Дубейко Полина
Магнолия
Москва
11 77 C 1/23 2,000 Ганиев Самир
Хидиятуллина София
Ювента
Казань
12 314 B
C
11/22
2/23
1,000
1,500
Стешенко Артем
Вильховская Анастасия
Империя
Москва
13 140 B 12/22 0,000 Захаров Егор
Ветчинова Юлия
Элит
Санкт-Петербург
14 372 C 2/21 1,500 Шишигин Кирилл
Новикова Полина
Let's dance
Екатеринбург
14 494 B 13/22 0,000 Колодий Артем
Пенкина Алиса
Диамант
Москва
16 265 B 15/23 0,000 Попков Иван
Арсентьева Алина
Ника
Архангельск
17 60 B 16/23 0,000 Броцман Родион
Зинченко Анастасия
Мечта
Москва
18 70 C
E
3/18
1/19
0,500
2,000
Власкин Максим
Владимирова Анна
Бок о бок
Дмитров
19 507 C 4/18 0,500 Лошаков Иван
Муравьёва Анастасия
Триумф
Волгоград
20 411 B
C
19/25
5/18
0,000
0,500
Фомин Илья
Коган Ульяна
Триумф
Волгоград
21 136 B 20/25 0,000 Зайнутдинов Влад
Осьминина Далия
Ювента
Казань
21 536 C 5/17 0,500 Хакимов Тимур
Куликова Маргарита
Калейдоскоп
Пермь
23 164 C 6/16 0,500 Колганов Максим
Лукашевич Александра
Радуга
Пенза
24 546 C 7/16 0,500 Колесников Константин
Шевлякова Вера
Лотос
Москва
25 198 C 8/16 0,500 Лучинкин Александр
Полончук Татьяна
Мелодия
Москва
25 294 C 8/16 0,500 Скороходов Андрей
Куваева София
Бомонд
Череповец
27 72 C 10/16 0,000 Волков Георгий
Веденеева Анастасия
Этюд
Нижний Новгород
27 556 B
D
26/30
1/8
0,000
1,000
Шатунин Ярослав
Советова Алина
Аллегро
Владимир
29 264 B 28/31 0,000 Поляков Дмитрий
Самсонова Юлия
Городской Танцевальный Центр
Сосновый Бор
29 485 C 11/15 0,000 Наркизов Сергей
Рябочкина Анна
Сюрприз
Москва
31 107 B
C
30/32
12/14
0,000 Дмитриев Данила
Потапова Дарья
Триумф
Волгоград
32 288 B 31/32 0,000 Семенов Максим
Каковкина Алена
Грация
Рязань
33 104 D 1/2 0,000 Дергачёв Александр
Цыглакова Елизавета
Триумф
Волгоград
34 339 B
D
33/33
2/2
0,000 Файзрахманов Айнур
Кукасова Дарья
ПАСТЕ
Уфа
35 317 E
D
1/2
2/2
0,000 Стрельцов Даниил
Головченко Дарья
Вдохновение
Тверь
36 150 E
C
2/2
14/14
0,000 Калужин Тимофей
Арбекова Мария
Вдохновение
Тверь