Tadance.ru - просто танцуй!

xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина

21 сен 2019, Москва (Эврика, Кузнецов Д.В.)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

C.RS Юниоры-2, Стандарт
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/8 финала 47 24 27 4
2 1/4 финала 24 13 28 4
3 1/2 финала 13 6 28 5
4 финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 333 A 1/15 3,000 Томилов Никита
Вахитова Надежда
Юность
Нефтеюганск
2 75 A 2/15 2,000 Габелко Константин
Утробина Анастасия
Стиль
Краснодар
3 382 B
A
1/36
3/16
5,000
1,000
Щукин Никита
Кораблева Анастасия
Премьер
Москва
4 163 A 4/16 1,000 Козуб Леонид
Рдеини София
Кристалл
Санкт-Петербург
5 105 A 5/16 1,000 Джига Никита
Куборская Анастасия
Акцент
Санкт-Петербург
6 47 A
D
6/16
1/42
1,000
3,000
Бердников Евгений
Дербенцева София
СШ Мечта
Волгоград
7 24 A 7/16 1,000 Андреев Ярослав
Дмитриева Елизавета
Олимпия
Воронеж
8 352 B
C
2/32
1/40
4,000
3,000
Хирков Вадим
Десятникова Ксения
Мелодия
Москва
9 496 A
B
9/17
3/32
0,000
3,000
Мосяков Максим
Литвинова Ксения
Мелодия
Москва
10 467 B 3/31 3,000 Петров Антон
Щаницына Алена
Лотос
Саратов
11 66 A
B
11/18
4/31
0,000
2,000
Васильев Илья
Кобычева Анна
Кристалл
Санкт-Петербург
11 133 B
D
4/31
1/37
2,000
3,000
Забродский Даниил
Муравьёва Катарина
Ониона
Калининград
13 281 A 13/19 0,000 Ряховский Андрей
Первакова Мария
ГШСТ
Воронеж
14 478 B
C
5/29
1/34
1,000
2,500
Воронин Сергей
Знак Виктория
Акцент
Санкт-Петербург
14 517 A 14/19 0,000 Червонкин Никита
Щеглюк Мария
Грация
Рязань
16 216 A
B
16/20
6/28
0,000
1,000
Мефодьев Степан
Фомина Лидия
Эврика
Чебоксары
17 180 A
B
17/20
6/27
0,000
1,000
Кубышкин Владимир
Ледрова Анастасия
Этюд
Нижний Новгород
18 508 C
B
1/30
6/27
2,500
1,000
Вятский Лев
Щелочева Екатерина
Виктория
Иваново
19 93 A
B
19/21
7/27
0,000
1,000
Горшков Никита
Горбунова Анна
Стиль
Нижний Новгород
20 292 B 7/26 1,000 Скляров Вячеслав
Галеева Александра
Мелодия
Москва
20 383 B
C
7/26
2/29
1,000
2,000
Якимов Максим
Черных Анна
Форум
Москва
22 242 A 22/23 0,000 Николаев Артем
Носова Даниэлла
Янтарь
Пенза
22 406 B 9/26 1,000 Зубакин Максим
Ядыгина Мария
Спектр
Вологда
24 155 B 10/25 1,000 Катягин Алексей
Дробышева Анна
Арена
Йошкар-Ола
25 298 B
D
11/25
1/23
1,000
2,000
Смирнов Иван
Бушмарина Кристина
Арси
Торжок
26 232 B 12/25 1,000 Назаренко Артём
Захарова Дарья
Созвездие улыбок
Владивосток
26 259 B 12/25 1,000 Пигасин Дмитрий
Иванова Анастасия
Империал
Нижний Новгород
26 365 A 26/26 0,000 Шальнев Станислав
Румянцева Мария
Европа
Ярославль
26 500 B 12/25 1,000 Балабаев Егор
Сычева Руслана
Диамант
Москва
30 453 C 2/19 1,500 Креклин Егор
Плотникова Анастасия
Феникс
Ижевск
30 460 B
D
15/24
1/18
0,000
1,500
Морозов Анатолий
Бибишкина Дарья
Классик
Нижний Новгород
32 476 B
C
17/25
3/18
0,000
0,500
Бариев Арслан
Зайнутдинова Далия
Престиж
Казань
33 247 B
C
18/25
3/17
0,000
0,500
Ожегов Егор
Левыкина Анастасия
Пьедестал
Лобня
33 256 B
C
18/25
3/17
0,000
0,500
Петров Иван
Порунова Кира
Олимп
Тверь
35 21 C
B
3/15
20/26
0,500
0,000
Аль-Асми Малик
Казурова Дарья
Стиль
Краснодар
36 97 B 21/26 0,000 Гришаев Даниил
Леонова Мария
Лотос
Саратов
36 209 B 21/26 0,000 Мамедов Руслан
Мерцлина Наталия
Танцевальная Академия
Москва
36 506 C 4/15 0,500 Ларин Роман
Шульга Анастасия
Грация
Рязань
39 141 B 24/27 0,000 Зверев Олег
Чубарова Ева
Кристалл
Новосибирск
40 516 C 5/12 0,500 Пальмихин Тимофей
Ибрагимова Элина
Динамо
Москва
41 459 B 26/28 0,000 Серняев Виктор
Савельева Валерия
Янтарь
Пенза
41 461 C 6/12 0,500 Морозов Виталий
Вальчугова Елизавета
Классик
Нижний Новгород
43 477 B
D
28/29
1/5
0,000
0,500
Латифуллин Чингиз
Невеселая Ксения
Престиж
Казань
43 541 B 28/29 0,000 Дедов Вадим
Царева Софья
Грация
Рязань
45 340 C 7/9 0,000 Фалилеев Владислав
Воронкова Татьяна
Кассиопея
Москва
46 226 C 8/9 0,000 Молоканов Никита
Дмитриева Анастасия
Мечта
Иваново
47 261 C
B
9/9
32/32
0,000 Подоксик Михаил
Валентюк Мария
Ритм
Санкт-Петербург