Tadance.ru - просто танцуй!

xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина

21 сен 2019, Москва (Эврика, Кузнецов Д.В.)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

A.RS Юниоры-2, Латина
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/8 финала 48 26 26 4
2 1/4 финала 26 13 31 5
3 1/2 финала 13 6 32 5
4 финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 163 A 1/11 2,000 Козуб Леонид
Рдеини София
Кристалл
Санкт-Петербург
2 24 A 2/11 1,000 Андреев Ярослав
Дмитриева Елизавета
Олимпия
Воронеж
3 75 A 3/11 1,000 Габелко Константин
Утробина Анастасия
Стиль
Краснодар
4 471 B 1/37 6,000 Мусалеев Кирилл
Белова Янина
Санти
Москва
5 247 B
C
2/37
1/43
5,000
3,000
Ожегов Егор
Левыкина Анастасия
Пьедестал
Лобня
6 242 A 6/13 1,000 Николаев Артем
Носова Даниэлла
Янтарь
Пенза
7 496 B 3/36 3,000 Мосяков Максим
Литвинова Ксения
Мелодия
Москва
8 133 A
D
8/14
1/41
0,000
3,000
Забродский Даниил
Муравьёва Катарина
Ониона
Калининград
9 454 B 4/35 2,000 Вахрушев Владислав
Казанцева Виктория
Феникс
Ижевск
10 93 A
B
10/15
5/35
0,000
1,000
Горшков Никита
Горбунова Анна
Стиль
Нижний Новгород
11 174 B 5/34 1,000 Коробко Савелий
Гурьянова Дарья
Арси
Торжок
12 453 C 1/36 2,500 Креклин Егор
Плотникова Анастасия
Феникс
Ижевск
13 256 B
C
7/35
2/36
1,000
2,000
Петров Иван
Порунова Кира
Олимп
Тверь
14 365 A 14/18 0,000 Шальнев Станислав
Румянцева Мария
Европа
Ярославль
15 66 A
B
15/18
8/34
0,000
1,000
Васильев Илья
Кобычева Анна
Кристалл
Санкт-Петербург
15 219 A
B
15/18
8/34
0,000
1,000
Миронов Денис
Чистякова Виктория
Лидер
Астрахань
17 298 B
D
8/32
1/32
1,000
2,500
Смирнов Иван
Бушмарина Кристина
Арси
Торжок
18 180 B 9/32 1,000 Кубышкин Владимир
Ледрова Анастасия
Этюд
Нижний Новгород
18 292 B 9/32 1,000 Скляров Вячеслав
Галеева Александра
Мелодия
Москва
20 155 B 11/32 1,000 Катягин Алексей
Дробышева Анна
Арена
Йошкар-Ола
20 333 B 11/32 1,000 Томилов Никита
Вахитова Надежда
Юность
Нефтеюганск
22 209 B 13/32 1,000 Мамедов Руслан
Мерцлина Наталия
Танцевальная Академия
Москва
23 406 B 14/32 1,000 Зубакин Максим
Ядыгина Мария
Спектр
Вологда
24 238 B
C
15/32
2/25
1,000
2,000
Нестеренко Иван
Игнатова Алиса
Диамант
Москва
25 500 A
B
25/26
16/32
0,000
1,000
Балабаев Егор
Сычева Руслана
Диамант
Москва
26 281 B 16/31 0,000 Ряховский Андрей
Первакова Мария
ГШСТ
Воронеж
27 467 B 17/31 0,000 Петров Антон
Щаницына Алена
Лотос
Саратов
28 105 B 18/31 0,000 Джига Никита
Куборская Анастасия
Акцент
Санкт-Петербург
28 216 B 18/31 0,000 Мефодьев Степан
Фомина Лидия
Эврика
Чебоксары
28 232 B 18/31 0,000 Назаренко Артём
Захарова Дарья
Созвездие улыбок
Владивосток
28 517 A 28/28 0,000 Червонкин Никита
Щеглюк Мария
Грация
Рязань
28 541 B 18/31 0,000 Дедов Вадим
Царева Софья
Грация
Рязань
33 476 B
C
22/30
2/16
0,000
1,000
Бариев Арслан
Зайнутдинова Далия
Престиж
Казань
34 47 B
D
23/30
1/15
0,000
1,500
Бердников Евгений
Дербенцева София
СШ Мечта
Волгоград
34 461 C 2/15 1,000 Морозов Виталий
Вальчугова Елизавета
Классик
Нижний Новгород
34 486 B 23/30 0,000 Кольберг Марк
Шитова Мария
Урал
Екатеринбург
37 508 C
B
3/13
26/32
0,500
0,000
Вятский Лев
Щелочева Екатерина
Виктория
Иваново
38 282 B
C
27/32
4/13
0,000
0,500
Самарин Иван
Лещева Полина
Вдохновение
Тверь
38 352 B
C
27/32
4/13
0,000
0,500
Хирков Вадим
Десятникова Ксения
Мелодия
Москва
40 460 B
D
29/32
1/9
0,000
1,000
Морозов Анатолий
Бибишкина Дарья
Классик
Нижний Новгород
41 383 B
C
30/32
4/10
0,000
0,500
Якимов Максим
Черных Анна
Форум
Москва
42 226 C 4/9 0,500 Молоканов Никита
Дмитриева Анастасия
Мечта
Иваново
43 477 B
C
32/33
5/9
0,000 Латифуллин Чингиз
Невеселая Ксения
Престиж
Казань
43 506 C 5/9 0,000 Ларин Роман
Шульга Анастасия
Грация
Рязань
45 433 D 1/4 0,500 Довбыш Даниил
Пузикова Анна
Сити-Данс
Одинцово
46 459 B 35/35 0,000 Серняев Виктор
Савельева Валерия
Янтарь
Пенза
46 516 C 7/9 0,000 Пальмихин Тимофей
Ибрагимова Элина
Динамо
Москва
48 261 C
B
8/8
37/37
0,000 Подоксик Михаил
Валентюк Мария
Ритм
Санкт-Петербург