Tadance.ru - просто танцуй!

xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина

21 сен 2019, Москва (Эврика, Кузнецов Д.В.)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

B.Дети-2, Стандарт
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/8 финала 34 24 22 4
2 1/4 финала 24 12 17 4
3 1/2 финала 12 8 12 4
4 финал 8 0 0 4

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 376 C 1/27 2,500 Шубников Иван
Ратникова Ева
Мелодия
Москва
2 148 C 2/27 2,000 Ильяшенко Роман
Кустова Анна
Rich Style
Анапа
3 221 C 3/27 1,500 Мирошниченко Никита
Мирошниченко Мария
Маска
Москва
4 326 C 4/27 1,000 Тё Роберт
Дадон Александра
Эталон
Москва
5 248 C 5/27 0,500 Озерной Андрей
Алпатова Александра
Фокус
Видное
6 169 C 6/27 0,500 Комаров Илья
Беленова Дарья
Олимпия
Воронеж
7 284 C 7/27 0,500 Саськов Степан
Тихолаз Милена
Аврора
Санкт-Петербург
8 439 C 8/27 0,500 Дорофеев Дмитрий
Митина Мирослава
Катюша
Красноярск
9 283 C
D
9/27
1/25
0,500
2,500
Санников Максимилиан
Лейкина Евангелина
Линия танца
Москва
10 410 C 10/27 0,500 Соколов Арсений
Пономарева Мария
Imperia
Краснодар
11 310 C 11/27 0,500 Сорокин Степан
Нариманова Милана
Грация
Рязань
12 400 C 12/27 0,500 Мокрушов Михаил
Пигасова Алина
Этюд
Нижний Новгород
13 118 C 13/27 0,500 Ермолов Егор
Зверева Полина
Лидер
Астрахань
14 49 D
C
1/20
14/28
2,000
0,500
Березовский Семён
Бурангулова Мария
Юность
Нефтеюганск
15 334 C 15/28 0,000 Томилов Сергей
Стрижева Дарья
Динамо
Москва
15 351 C
E
15/28
1/20
0,000
2,000
Хасанов Тимур
Левина Василиса
Танцбург
Железнодорожный
17 253 D 2/18 1,000 Пасынков Михаил
Чиркова Екатерина
Форвард
Киров
17 425 C
D
17/28
2/18
0,000
1,000
Сергеев Федор
Аль-Таравнех Елизавета
Олимп
Тверь
19 295 D 3/17 0,500 Слизень Владислав
Шубенок Валерия
Кристалл
Москва
19 545 C 19/29 0,000 Алькин Арсений
Смирнова Анастасия
Диамант
Москва
21 98 C 21/30 0,000 Гришаев Платон
Носова Кира
Лотос
Саратов
22 335 C
D
22/30
4/15
0,000
0,500
Томлянович Дмитрий
Лугачева Елена
Академия
Москва
23 287 C 23/30 0,000 Селезнев Илья
Введенская Марина
Олимпия
Воронеж
24 530 C 24/30 0,000 Василенков Тимофей
Гмыренкова Елизавета
Солнечные ритмы
Рязань
25 52 C 25/30 0,000 Болдырев Егор
Зенкина Кристина
Мечта
Москва
25 204 D 4/12 0,500 Макаров Владимир
Сибилева Екатерина
Стиль Данс
Георгиевск
27 303 C 27/31 0,000 Соколов Никита
Якупова Элина
Танго
Казань
28 408 C 28/31 0,000 Киселёв Артур
Смирнова Дарья
Спектр
Вологда
29 549 C
D
29/31
5/9
0,000 Кривцов Ярослав
Банкова Арина
ТАНДЕ.М.
Ярославль
30 544 D
C
5/8
30/32
0,000 Клишин Владислав
Семкина Дарья
Созвездие
Москва
31 26 C 31/32 0,000 Анисимов Илья
Ермакова Дарья
Грация
Рязань
32 483 C 32/32 0,000 Шматко Александр
Емельянова Таисия
ТАНДЕ.М.
Ярославль
33 43 D
E
6/6
1/2
0,000 Бейлин Савелий
Охотникова Елизавета
Арси
Торжок
34 327 E 1/1 0,000 Теплов Ярослав
Козлова Ульяна
Альтаир
Москва