Tadance.ru - просто танцуй!

xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина

21 сен 2019, Москва (Эврика, Кузнецов Д.В.)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

B.Дети-2, Латина
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/8 финала 38 24 24 4
2 1/4 финала 24 12 24 4
3 1/2 финала 12 6 25 4
4 финал 6 0 0 4

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 148 C 1/28 2,500 Ильяшенко Роман
Кустова Анна
Rich Style
Анапа
2 376 C 2/28 2,000 Шубников Иван
Ратникова Ева
Мелодия
Москва
3 326 C 3/28 1,500 Тё Роберт
Дадон Александра
Эталон
Москва
4 221 C 4/28 1,000 Мирошниченко Никита
Мирошниченко Мария
Маска
Москва
5 283 C
D
5/28
1/33
0,500
2,500
Санников Максимилиан
Лейкина Евангелина
Линия танца
Москва
6 545 C 6/28 0,500 Алькин Арсений
Смирнова Анастасия
Диамант
Москва
7 149 C 7/28 0,500 Исайчев Илья
Емельянова Мария
ЦТС ЦСКА
Москва
8 103 C 8/28 0,500 Дейко Роман
Демьяненко София
Стиль Данс
Георгиевск
9 410 C 9/28 0,500 Соколов Арсений
Пономарева Мария
Imperia
Краснодар
10 400 C 10/28 0,500 Мокрушов Михаил
Пигасова Алина
Этюд
Нижний Новгород
11 351 C
E
11/28
1/28
0,500
2,500
Хасанов Тимур
Левина Василиса
Танцбург
Железнодорожный
12 284 C 12/28 0,500 Саськов Степан
Тихолаз Милена
Аврора
Санкт-Петербург
13 169 C 13/28 0,500 Комаров Илья
Беленова Дарья
Олимпия
Воронеж
14 310 C 14/28 0,500 Сорокин Степан
Нариманова Милана
Грация
Рязань
15 98 C 15/28 0,000 Гришаев Платон
Носова Кира
Лотос
Саратов
16 439 C 16/28 0,000 Дорофеев Дмитрий
Митина Мирослава
Катюша
Красноярск
16 549 C
D
16/28
1/22
0,000
2,000
Кривцов Ярослав
Банкова Арина
ТАНДЕ.М.
Ярославль
18 118 C 18/28 0,000 Ермолов Егор
Зверева Полина
Лидер
Астрахань
18 295 D 1/20 2,000 Слизень Владислав
Шубенок Валерия
Кристалл
Москва
20 49 D
C
2/19
20/30
1,500
0,000
Березовский Семён
Бурангулова Мария
Юность
Нефтеюганск
20 52 C 20/29 0,000 Болдырев Егор
Зенкина Кристина
Мечта
Москва
20 530 C 20/29 0,000 Василенков Тимофей
Гмыренкова Елизавета
Солнечные ритмы
Рязань
23 483 C 23/30 0,000 Шматко Александр
Емельянова Таисия
ТАНДЕ.М.
Ярославль
24 544 D
C
3/16
24/31
0,500
0,000
Клишин Владислав
Семкина Дарья
Созвездие
Москва
25 290 D 4/16 0,500 Сидоренко Дмитрий
Йылдыз Дарья
Барон
Москва
25 335 C
D
25/31
4/16
0,000
0,500
Томлянович Дмитрий
Лугачева Елена
Академия
Москва
25 425 C
D
25/31
4/16
0,000
0,500
Сергеев Федор
Аль-Таравнех Елизавета
Олимп
Тверь
28 253 D 5/14 0,500 Пасынков Михаил
Чиркова Екатерина
Форвард
Киров
28 408 C 28/32 0,000 Киселёв Артур
Смирнова Дарья
Спектр
Вологда
30 334 C 30/33 0,000 Томилов Сергей
Стрижева Дарья
Динамо
Москва
31 154 E 1/8 1,000 Кастаньос-Компань Марк
Бикузина Мирослава
Ярославич
Красногорск
31 287 C 31/33 0,000 Селезнев Илья
Введенская Марина
Олимпия
Воронеж
33 26 C 33/34 0,000 Анисимов Илья
Ермакова Дарья
Грация
Рязань
34 402 D 7/11 0,000 Кучин Максим
Громова Анна
Звездный вальс
Москва
35 303 C 35/35 0,000 Соколов Никита
Якупова Элина
Танго
Казань
36 43 D
E
8/10
2/4
0,000
0,500
Бейлин Савелий
Охотникова Елизавета
Арси
Торжок
37 83 D 9/10 0,000 Голубев Станислав
Максимова Дарья
Мастер-клуб
Москва
38 204 D 10/10 0,000 Макаров Владимир
Сибилева Екатерина
Стиль Данс
Георгиевск