Tadance.ru - просто танцуй!

xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина

21 сен 2019, Москва (Эврика, Кузнецов Д.В.)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

A.Взрослые + Молодежь B класс, Латина
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/4 финала 27 14 36 5
2 1/2 финала 14 6 34 5
3 финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 510 B
C
1/13
1/21
3,000
2,000
Петраков Максим
Соловьева Екатерина
Динамо
Москва
2 331 B 2/13 2,000 Ткаченко Михаил
Плотникова Александра
Элита
Курск
3 519 C 1/19 2,000 Новогородцев Егор
Лезина Наталия
Союз
Москва
4 272 B 4/14 1,000 Пьянников Илья
Ковалева Милана
Империал
Подольск
5 48 C 2/18 1,000 Бережной Степан
Свиридова Алина
Платинум, ДЮСШ № 4
Орел
6 218 C 3/18 0,500 Мильдзихов Астемир
Федорова Валерия
Танцклуб 726
Москва
7 325 B
C
7/16
4/18
1,000
0,500
Тарасов Артем
Кузнецова Анна
Элита
Курск
8 550 B 8/16 1,000 Вяткин Иван
Королева Мария
Фантазия
Екатеринбург
9 537 C 4/16 0,500 Егишян Давид
Жорина Софья
Звездный вальс
Москва
10 329 B 10/17 0,000 Тиунов Константин
Тиунова Людмила
Променад
Сочи
11 84 C 5/15 0,500 Гомзяков Георгий
Клокова Инесса
Единство
Санкт-Петербург
11 285 D 1/17 1,500 Сафиуллин Булат
Гатиятуллина Эвелина
Престиж
Казань
13 328 B 13/19 0,000 Тетютских Алексей
Козьминых Валерия
Элем
Верхняя Пышма
14 286 D 2/15 1,000 Сафиуллин Тимур
Шигабиева Рената
Престиж
Казань
15 489 B 15/20 0,000 Скреметов Сергей
Заболотная Екатерина
Джокер
Балашиха
16 522 C 8/15 0,000 Кузнецов Александр
Арнаутова Александра
Триумф
Липецк
17 479 B
C
17/21
9/15
0,000 Прохоренков Сергей
Брейтман Виктория
Корона данс
Красногорск
18 373 B 18/21 0,000 Шишканов Михаил
Краюшкина Анастасия
Радуга
Пенза
19 464 C 9/13 0,000 Шупров Антон
Абрашкина Наталья
Супернова Данс Клаб
Санкт-Петербург
20 512 B 20/22 0,000 Храмков Лев
Тивольт Арина
Нюанс
Мегион
21 497 D 3/9 0,500 Старостин Андрей
Лапина Наталья
Любовь
Москва
22 59 C 11/13 0,000 Бражник Даниил
Голубцова Ксения
Кассиопея
Москва
23 55 D 4/8 0,500 Боровик Вячеслав
Сыч Татьяна
Империя прайд
Ногинск
23 252 B 23/24 0,000 Павлов Юрий
Контарева Елизавета
Танцевальная Академия
Москва
25 269 B
A
25/25 0,000 Пунин Павел
Клеймёнова Полина
Радуга
Пенза
26 518 D
C
5/6
13/13
0,000 Ковальчук Артур
Абрасимовская Ирина
Элегант СШОР им.Штукмана
Воронеж
27 470 D 6/6 0,000 Ерофеев Антон
Филимонова Наталья
Радуга
Оренбург