Tadance.ru - просто танцуй!

xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина

21 сен 2019, Москва (Эврика, Кузнецов Д.В.)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

C.*Юниоры 2+1 B класс, Латина
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/4 финала 26 15 22 4
2 1/2 финала 15 8 22 5
3 финал 8 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 247 B
C
1/26 5,000
2,500
Ожегов Егор
Левыкина Анастасия
Пьедестал
Лобня
2 454 B 2/26 4,000 Вахрушев Владислав
Казанцева Виктория
Феникс
Ижевск
3 292 B 3/26 3,000 Скляров Вячеслав
Галеева Александра
Мелодия
Москва
4 525 B 4/26 2,000 Санакоев Роберт
Дяченко Мария
Санти
Москва
5 209 B 5/26 1,000 Мамедов Руслан
Мерцлина Наталия
Танцевальная Академия
Москва
6 406 B 6/26 1,000 Зубакин Максим
Ядыгина Мария
Спектр
Вологда
7 352 B
C
7/26
1/20
1,000
2,000
Хирков Вадим
Десятникова Ксения
Мелодия
Москва
8 202 B 8/26 1,000 Маврин Игорь
Баранова Алена
СШ Вероника
Челябинск
9 180 B 9/26 1,000 Кубышкин Владимир
Ледрова Анастасия
Этюд
Нижний Новгород
9 496 B 9/26 1,000 Мосяков Максим
Литвинова Ксения
Мелодия
Москва
11 541 B 11/26 1,000 Дедов Вадим
Царева Софья
Грация
Рязань
12 238 B
C
12/26
1/15
1,000
1,500
Нестеренко Иван
Игнатова Алиса
Диамант
Москва
13 256 B
C
13/26
1/14
1,000
1,500
Петров Иван
Порунова Кира
Олимп
Тверь
13 478 B
C
13/26
1/14
1,000
1,500
Воронин Сергей
Знак Виктория
Акцент
Санкт-Петербург
15 467 B 15/26 0,000 Петров Антон
Щаницына Алена
Лотос
Саратов
16 282 B
C
16/26
1/11
0,000
1,000
Самарин Иван
Лещева Полина
Вдохновение
Тверь
16 505 B
D
16/26
1/11
0,000
1,000
Вишняков Александр
Назимова Дарья
Вдохновение
Санкт-Петербург
18 155 B 18/26 0,000 Катягин Алексей
Дробышева Анна
Арена
Йошкар-Ола
18 476 B
C
18/26
1/9
0,000
1,000
Бариев Арслан
Зайнутдинова Далия
Престиж
Казань
20 136 B 20/26 0,000 Зайнутдинов Влад
Осьминина Далия
Ювента
Казань
21 264 B 21/26 0,000 Поляков Дмитрий
Самсонова Юлия
Городской Танцевальный Центр
Сосновый Бор
21 486 B 21/26 0,000 Кольберг Марк
Шитова Мария
Урал
Екатеринбург
23 107 B
C
23/26
1/4
0,000
0,500
Дмитриев Данила
Потапова Дарья
Триумф
Волгоград
24 460 B
D
24/26
1/3
0,000
0,500
Морозов Анатолий
Бибишкина Дарья
Классик
Нижний Новгород
25 459 B 25/26 0,000 Серняев Виктор
Савельева Валерия
Янтарь
Пенза
26 314 B
C
26/26
1/1
0,000 Стешенко Артем
Вильховская Анастасия
Империя
Москва