Tadance.ru - просто танцуй!

Кубок Империи - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Under 21 Latin WDSF Open Youth Standard & Latin

28 сен 2019, Москва (Империя, Сильде Алексей)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

WDSF Open Under 21 Latin
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/8 финала 48 24 30 5
2 1/4 финала 24 12 31 5
3 1/2 финала 12 7 26 5
4 финал 7 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 110 M 1/10 0,000 Куликов Егор
Горошко Мария
Стиль
Краснодар
2 102 M
S
2/10
1/28
0,000
5,000
Филев Егор
Прудникова Софья
Альянс
Санкт-Петербург
3 57 0,000 Bonev Miroslav
Dzhelebova Emiliya
Болгария
4 61 0,000 Tsugunian Garrik
Papazian Milena
Армения
5 90 M
S
5/10
1/25
0,000
5,000
Прохоренко Сергей
Леснова Анастасия
Единство
Санкт-Петербург
6 104 S 1/24 4,000 Цзя Гао
Шведова Ангелина
Империя
Москва
7 60 0,000 Kuznetsov Andrey
Lee Mina
Узбекистан
8 113 A 1/36 5,000 Матроницкий Денис
Симонова Елизавета
Империя
Москва
9 66 M 9/12 0,000 Бурханов Антон
Гуменюк Виктория
Фортуна
Истра
10 101 S
A
3/23
2/35
2,000
4,000
Федин Дмитрий
Чукина Дарина
Звездная линия
Тула
11 81 S
A
4/23
2/34
1,000
4,000
Курчиненко Николай
Смирнова Мария
Вистерия
Санкт-Петербург
12 56 0,000 Bodrov Artyom
Shin Anastasiya
Казахстан
13 115 S
A
5/22
2/32
1,000
4,000
Афонов Герман
Качурина Анастасия
Магнолия
Москва
14 72 S 6/22 1,000 Дегтев Никита
Большакова Юлия
Грация
Рязань
14 91 S 6/22 1,000 Рубашанов Антон
Яковлева Валерия
Локомотив
Красноярск
14 117 S
A
6/22
2/31
1,000
4,000
Аристархов Арсений
Саляева Софья
Априори
Долгопрудный
17 99 S 9/22 1,000 Титов Никита
Никулина Диана
Империя
Москва
17 114 S
A
9/22
2/28
1,000
4,000
Филатов Тимур
Алексанян Альмира
Санрайз
Сочи
19 80 S
A
11/22
2/26
1,000
4,000
Краснов Евгений
Шаймухаметова Юна
Фортуна
Истра
20 68 S
A
12/22
2/25
0,000
4,000
Востриков Евгений
Леонова Анна
Ренессанс
Санкт-Петербург
20 76 S 12/22 0,000 Захаренко Дмитрий
Захаренко Анастасия
Стиль
Нижний Новгород
22 94 A 2/23 3,000 Старцев Игорь
Старцева Александра
Созвездие
Уфа
23 84 S 15/23 0,000 Липантьев Александр
Скобелева Дарья
Локомотив
Нижний Новгород
24 96 S 16/23 0,000 Суржин Алексей
Елисеева Арина
Юниор
Саратов
25 103 A 3/21 2,000 Хазан Владислав
Веденеева Анастасия
Современник
Санкт-Петербург
26 59 0,000 Kondratiev Grigory
Silina Stefania
Азербайджан
26 89 S
A
18/24
4/21
0,000
1,000
Погиба Андрей
Черепанова Яна
Форум
Ростов-на-Дону
28 92 S 19/23 0,000 Рыбкин Иван
Мильчевская Анна
Альянс
Санкт-Петербург
29 77 S 20/23 0,000 Зобнин Леонид
Евневич Александрина
Аист
Екатеринбург
30 75 A
M
4/17
30/31
1,000
0,000
Ермоленских Ян
Чечель Дарья
Созвездие
Хабаровск
31 100 A
B
5/17
1/18
1,000
3,000
Тян Роман
Веретенникова Юлия
Натали
Нижний Новгород
32 83 A 6/17 1,000 Лелюхин Дмитрий
Кудрявцева Татьяна
Dance Style
Москва
33 58 0,000 Josan Cristian
Popinin Paola
Молдавия
34 65 A 7/16 1,000 Аракелиян Андрей
Попова Вероника
Вдохновение
Воронеж
34 87 A 7/16 1,000 Петров Сергей
Агаурова Варвара
Русский Клуб
Москва
36 64 S
A
26/27
9/16
0,000 Адольф Юлиан
Гимадиева Полина
44
Уфа
36 95 A 9/16 0,000 Стопычев Иван
Ушакова Валерия
Стиль
Краснодар
38 116 B 1/11 2,000 Жихарев Артем
Дьячковская Валерия
Алые паруса
Москва
39 74 S 29/29 0,000 Дэль Виталий
Достовалова Татьяна
Мастерская танца
Красноярск
39 105 A
B
11/16
2/11
0,000
1,000
Шакало Илья
Давыдова Алина
Динамо
Липецк
39 106 A 11/16 0,000 Шульгин Егор
Гришина Вероника
Данс тайм
Химки
42 70 A 13/15 0,000 Гершанов Данила
Мирошниченко Елизавета
Стиль
Краснодар
42 73 B
A
2/8
13/16
1,000
0,000
Долда Алексей
Зубкова Екатерина
ЦСТ ДЮСШ №14
Мурманск
44 108 A 15/16 0,000 Баранов Николай
Спесивцева Алена
Тринити Данс
Москва
44 109 B 3/7 1,000 Иванов Глеб
Киселёва Алеся
Лидер
Санкт-Петербург
46 78 B
D
4/6
1/3
0,000
0,500
Зыков Ярослав
Апрелкова Анна
Хип-твист
Чита
47 88 A 18/18 0,000 Пирожков Павел
Кондрашова Анна
Сюрприз
Москва
48 111 B
C
5/5
1/1
0,000 Турков Александр
Братчикова Анастасия
Ренессанс
Санкт-Петербург