Tadance.ru - просто танцуй!

Кубок Империи - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Under 21 Latin WDSF Open Youth Standard & Latin

28 сен 2019, Москва (Империя, Сильде Алексей)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

RS Дети 2+1, Европейская программа
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/8 финала 34 26 30 4
2 1/4 финала 26 13 23 4
3 1/2 финала 13 6 18 4
4 финал 6 0 0 4

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 55 C
D
1/18
1/28
1,500
2,500
Федченко Артем
Кораблева Анастасия
Триумф
Санкт-Петербург
2 39 C 2/18 1,000 Лукичев Глеб
Матвеева Валерия
Корона
Москва
3 56 C
D
3/18
1/26
0,500
2,500
Фетисов Владимир
Огнева Юнона
СШ №2 Элика-Арт
Санкт-Петербург
4 18 0,000 Makarov Martin
Peik Regina
Эстония
5 16 0,000 Bojureanu Darius
Cubreacova Iulia
Молдавия
6 37 C 4/16 0,500 Куклев Денис
Федорова Кристина
Корона
Москва
7 63 C 5/16 0,500 Гавриш Никита
Тямушева Екатерина
Таланто
Ленинградская обл.
8 57 C
D
6/16
1/21
0,500
2,000
Хасанов Тимур
Левина Василиса
Танцбург
Железнодорожный
9 28 D 1/20 2,000 Жариков Никита
Львутина Александра
Фантазия
Брянск
10 38 C 8/17 0,500 Куркин Данила
Ярощук Екатерина
Фортуна
Истра
11 40 C 9/17 0,000 Негодяев Максим
Викулова Диана
Радуга
Пенза
11 45 C 9/17 0,000 Савинов Леонид
Савинова Вероника
Ренессанс
Санкт-Петербург
11 47 D
E
2/19
1/21
1,500
2,000
Симонов Григорий
Ильченко Руслана
Ритм
Петрозаводск
14 46 D 3/17 0,500 Самарин Марк
Османова Ясмина
Альянс
Санкт-Петербург
15 31 D 4/17 0,500 Идиатуллин Михаил
Гюльмамедова Александра
Созвездие
Хабаровск
16 25 D 5/17 0,500 Григоренко Андрей
Архипова Виталина
Барс
Ялта
16 51 0,000 Стариков Матвей
Рахметжан Афина
Казахстан
18 17 0,000 Lilleberg Kirill
Makarov Victoria
Эстония
18 33 C 15/20 0,000 Исаков Владимир
Степаненко Ангелина
Грация
Рязань
20 64 C
D
16/19
6/14
0,000
0,500
Гладышев Михаил
Митина Татьяна
Грация
Рязань
21 66 C
D
17/19
6/13
0,000
0,500
Сергеев Федор
Аль-Таравнех Елизавета
Олимп
Тверь
22 23 D 6/12 0,500 Галкин Вячеслав
Федорова Александра
Вистерия
Санкт-Петербург
22 44 D 6/12 0,500 Румянов Егор
Ульянова Мария
ЦТС ЦСКА
Москва
24 58 D 8/12 0,000 Хуртин Кирилл
Зыкова Софья
Каскад
Ульяновск
25 27 0,000 Ержанулы Файсал
Сагинаева Малика
Казахстан
26 52 C 21/21 0,000 Тарасюк Даниил
Коляда Ульяна
ЦСТ ДЮСШ №14
Мурманск
27 19 D 9/10 0,000 Авдеев Захар
Авдеева Мария
Спектр
Вологда
27 62 D 9/10 0,000 Эглит Максим
Королева София
Спектр
Вологда
29 35 E 1/3 0,500 Климов Тимофей
Иванова Софья
СШ №2 Элика-Арт
Санкт-Петербург
30 21 E 2/3 0,000 Апрелков Андрей
Цыпалова Ева
Rio de Latino
Чита
31 42 H 1/4 0,500 Петрусев Артём
Горлачева Юлия
Шарм
Смоленск
31 53 H 1/4 0,500 Тишин Андрей
Петрова Мария
Шарм
Смоленск
33 54 H 3/4 0,000 Тишин Пётр
Степанова Мария
Шарм
Смоленск
33 65 E 5/5 0,000 Климов Андрей
Недосенко Анастасия
СШ №2 Элика-Арт
Санкт-Петербург