Tadance.ru - просто танцуй!

Кубок Империи - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Under 21 Latin WDSF Open Youth Standard & Latin

28 сен 2019, Москва (Империя, Сильде Алексей)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/8 финала 35 25 36 4
2 1/4 финала 25 13 30 4
3 1/2 финала 13 6 24 4
4 финал 6 0 0 4

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 43 0,000 Makarov Martin
Peik Regina
Эстония
2 67 C 1/18 1,500 Нелединский Дмитрий
Каблова Александра
Ритм
Петрозаводск
3 83 C
D
2/18
1/27
1,000
2,500
Хасанов Тимур
Левина Василиса
Танцбург
Железнодорожный
4 81 C
D
3/18
1/26
0,500
2,500
Федченко Артем
Кораблева Анастасия
Триумф
Санкт-Петербург
5 77 0,000 Стариков Матвей
Рахметжан Афина
Казахстан
6 54 D 1/24 2,000 Жариков Никита
Львутина Александра
Фантазия
Брянск
7 89 C 5/18 0,500 Гавриш Никита
Тямушева Екатерина
Таланто
Ленинградская обл.
8 64 C 6/18 0,500 Куркин Данила
Ярощук Екатерина
Фортуна
Истра
9 53 0,000 Ержанулы Файсал
Сагинаева Малика
Казахстан
10 65 C 7/17 0,500 Лукичев Глеб
Матвеева Валерия
Корона
Москва
11 41 0,000 Bojureanu Darius
Cubreacova Iulia
Молдавия
11 82 C
D
8/17
2/20
0,500
1,500
Фетисов Владимир
Огнева Юнона
СШ №2 Элика-Арт
Санкт-Петербург
13 84 D 2/18 1,000 Хуртин Кирилл
Зыкова Софья
Каскад
Ульяновск
14 70 D 3/18 0,500 Румянов Егор
Ульянова Мария
ЦТС ЦСКА
Москва
15 66 C 11/18 0,000 Негодяев Максим
Викулова Диана
Радуга
Пенза
16 63 C 12/18 0,000 Куклев Денис
Федорова Кристина
Корона
Москва
16 71 C 12/18 0,000 Савинов Леонид
Савинова Вероника
Ренессанс
Санкт-Петербург
16 73 D
E
4/17
1/17
0,500
1,500
Симонов Григорий
Ильченко Руслана
Ритм
Петрозаводск
19 92 C
D
15/19
5/15
0,000
0,500
Сергеев Федор
Аль-Таравнех Елизавета
Олимп
Тверь
20 48 D 5/14 0,500 Галкин Вячеслав
Федорова Александра
Вистерия
Санкт-Петербург
20 72 D 5/14 0,500 Самарин Марк
Османова Ясмина
Альянс
Санкт-Петербург
22 42 0,000 Lilleberg Kirill
Makarov Victoria
Эстония
22 90 C
D
18/21
7/14
0,000
0,500
Гладышев Михаил
Митина Татьяна
Грация
Рязань
24 59 C 19/20 0,000 Исаков Владимир
Степаненко Ангелина
Грация
Рязань
24 78 C 19/20 0,000 Тарасюк Даниил
Коляда Ульяна
ЦСТ ДЮСШ №14
Мурманск
26 44 D 7/10 0,000 Авдеев Захар
Авдеева Мария
Спектр
Вологда
27 57 D 8/10 0,000 Идиатуллин Михаил
Гюльмамедова Александра
Созвездие
Хабаровск
28 51 D 9/10 0,000 Григоренко Андрей
Архипова Виталина
Барс
Ялта
29 88 D 10/10 0,000 Эглит Максим
Королева София
Спектр
Вологда
30 46 E 1/3 0,500 Апрелков Андрей
Цыпалова Ева
Rio de Latino
Чита
31 61 E 2/3 0,000 Климов Тимофей
Иванова Софья
СШ №2 Элика-Арт
Санкт-Петербург
32 79 H 1/4 0,500 Тишин Андрей
Петрова Мария
Шарм
Смоленск
33 68 H 2/4 0,500 Петрусев Артём
Горлачева Юлия
Шарм
Смоленск
34 80 H 3/4 0,000 Тишин Пётр
Степанова Мария
Шарм
Смоленск
35 91 E 6/6 0,000 Климов Андрей
Недосенко Анастасия
СШ №2 Элика-Арт
Санкт-Петербург