Tadance.ru - просто танцуй!

Динамиада-2019

12 окт 2019, Москва (ТСК Триумф, Иванов В.Н.)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Взрослые + Молодежь, до А класса, Европейская программа
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/8 финала 33 24 42 5
2 1/4 финала 24 12 30 5
3 1/2 финала 12 6 36 5
4 Финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 130 D 1/33 2,500 Неретин Евгений
Агаркова Дарина
Астерия
Дубна
2 136 B 2/28 4,000 Павлинов Артем
Толстая Екатерина
Астерия
Дубна
3 115 B 3/28 3,000 Мильдзихов Астемир
Федорова Валерия
Танцклуб 726
Москва
4 239 A
E
4/18
1/30
1,000
2,500
Герасимов Степан
Румянцева Мария
Танцклуб 726
Москва
5 72 A 5/18 1,000 Иванов Павел
Иванова Анна
Чемпион
Москва
6 45 A
C
6/18
2/29
1,000
2,000
Голышев Даниил
Венева Василиса
Танцклуб 726
Москва
7 11 A 7/18 1,000 Авдеев Сергей
Антонова Валерия
Фаворит
Обнинск
8 246 A 8/18 1,000 Полнарев Андрей
Ведерникова Алевтина
Максимум
Тамбов
9 77 A
B
9/18
4/23
1,000 Карпенков Сергей
Давыдова Мария
Платинум
Видное
10 39 A 10/18 0,000 Гашков Илья
Герасимова Арина
Эдельвейс
Ярославль
11 133 A 11/18 0,000 Новосельский Кирилл
Соколова Маргарита
Латинский квартал
Москва
12 83 A 12/18 0,000 Клименок Всеволод
Редькина Анастасия
Ритм
Петрозаводск
13 112 B
C
4/19
2/22
1,000
1,500
Матвеев Владимир
Кондальцева Екатерина
Союз
Москва
14 126 A 14/19 0,000 Морозов Михаил
Макиева Арина
Динамо
Москва
14 223 A 14/19 0,000 Низкин Аркадий
Андропова Анастасия
Экспрессия
Рязань
16 68 A 16/19 0,000 Занковец Артём
Третьякова Ирина
Звездная лига
Москва
17 177 A 17/19 0,000 Ферракути Паоло
Муравлева Софья
Глория
Самара
18 109 B 5/15 1,000 Мальянц Александр
Валова Дарья
Танцевальные надежды
Москва
18 219 B
C
5/15
2/17
1,000 Петраков Максим
Соловьева Екатерина
Динамо
Москва
18 222 B 5/15 1,000 Букатару Санду
Катюхина Анна
Академия
Москва
21 70 B
D
8/15
2/14
0,000
1,000
Зыков Ярослав
Апрелкова Анна
Хип-твист
Чита
21 89 A 21/22 0,000 Котов Евгений
Сухобрусова Мария
Данс стар
Наро-Фоминск
23 144 A
B
23/23
9/14
0,000 Ротань Владимир
Журавлева Виктория
Плюс
Санкт-Петербург
24 207 B
D
9/13
2/11
0,000
0,500
Нестеров Егор
Титова Лидия
Звездный вальс
Москва
25 174 C 2/10 0,500 Усиков Сергей
Усикова Анастасия
Альфа
Балашиха
25 234 B 10/13 0,000 Коваленко Артём
Булаева Кристина
Динамо Коломна
Коломна
27 29 C
B
3/9
12/15
0,500
0,000
Бриленко Антон
Юсенхан Юлия
Динамо
Москва
28 103 B
C
13/15
4/9
0,000
0,500
Ледовских Даниил
Бауэр Вероника
Агон СШОР им.Штукмана
Воронеж
29 105 C 4/8 0,500 Леонтьев Михаил
Хромых Светлана
Престиж
Россошь
30 247 B 15/16 0,000 Горбунов Никита
Зеркаль Анастасия
Мелодия
Москва
31 43 C 5/7 0,000 Гладышев Максим
Ложкина Вероника
Кристалл
Мурманск
32 253 B 17/17 0,000 Диденко Алексей
Матюнина Арина
Санти
Москва
33 205 C 6/6 0,000 Иванов Стефан
Малова Элина
Ритм
Череповец