Tadance.ru - просто танцуй!

Кубок Санкт-Петербурга WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin

08 ноя 2019, Санкт-Петербург (СФТС Санкт-Петербурга, Григорьев И.В.)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/8 финала 39 25 29 4
2 1/4 финала 25 13 26 4
3 1/2 финала 13 6 28 4
4 финал 6 0 0 4

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 78 D 1/27 2,500 Хуртин Кирилл
Зыкова Софья
Каскад
Ульяновск
2 68 D 2/27 2,000 Самарин Марк
Османова Ясмина
Альянс
Санкт-Петербург
3 84 D
E
3/27
1/37
1,500
3,000
Римский Всеволод
Мантай Даниэль
Надежда
Находка
4 53 D 4/27 1,000 Жгун Александр
Сыщикова Ульяна
Альянс
Санкт-Петербург
5 52 0,000 Еркожа Абулхаир
Айдарова Ясмина
Казахстан
6 69 D 5/26 0,500 Симонов Григорий
Ильченко Руслана
Ритм
Петрозаводск
7 47 D 6/26 0,500 Гармель Егор
Черевко Екатерина
Вистерия
Санкт-Петербург
8 54 D 7/26 0,500 Жуков Даниил
Хоменко Полина
Кристалл
Санкт-Петербург
9 40 D 8/26 0,500 Алексеев Михаил
Неклюдова Евдокия
Ониона
Санкт-Петербург
9 66 D 8/26 0,500 Проня Даниэль
Кошкина Василиса
Секвей
Санкт-Петербург
11 82 D 10/26 0,500 Шубаров Иван
Щемилева Виктория
Ониона
Санкт-Петербург
12 50 D 11/26 0,500 Доремидов Александр
Смирнова Мария
Акцент
Санкт-Петербург
13 43 D 12/26 0,500 Беляев Артем
Дубовик Ульяна
Стиль
Санкт-Петербург
14 60 D 13/26 0,500 Кузин Никита
Гробовая Юлия
Форвард
Москва
14 73 E 1/26 2,500 Терентьев Никита
Карпина Злата
Ритм
Петрозаводск
16 85 D 15/27 0,000 Жилянин Даниил
Файгенблат Екатерина
Ренессанс
Санкт-Петербург
16 86 D 15/27 0,000 Мякиннов Иван
Тищенко Полина
Альянс
Санкт-Петербург
16 87 D 15/27 0,000 Жигунов Аркадий
Кунтишева Валентина
Инсайт
Санкт-Петербург
19 88 D 18/27 0,000 Александров Иван
Шалаева Дарья
Триумф
Псков
20 76 E 2/21 1,500 Федоскин Василий
Плахина София
Променад
Заводоуковск
21 41 D 20/28 0,000 Андрейчук Дмитрий
Чугунова Елизавета
Эдельвейс
Санкт-Петербург
22 79 D 21/28 0,000 Чередниченко Глеб
Попова Кира
Эсперанса
Санкт-Петербург
23 49 D 22/28 0,000 Глуханов Михаил
Романенко Ольга
Олимпия
Гатчина
24 44 D 23/28 0,000 Боднарюк Аким
Белешникова Анна
Кристалл
Санкт-Петербург
25 63 D 24/28 0,000 Ладиков Андрей
Ладикова Ирина
Альянс
Санкт-Петербург
26 46 E 3/16 0,500 Виноградов Иван
Танькова Елизавета
Барс
Ялта
27 61 E 4/16 0,500 Кузнецов Богдан
Дядькина Вероника
Надежда
Находка
27 62 E 4/16 0,500 Кутуев Илья
Лукьяненко Елена
СШ №2 Элика-Арт
Санкт-Петербург
29 70 D 28/31 0,000 Слободов Эдуард
Мушенко Вероника
Надежда
Находка
29 71 E 6/16 0,500 Суворкин Андрей
Лобанова Мария
Танц-Мастер
Санкт-Петербург
31 77 E
D
7/15
30/33
0,500
0,000
Хамзехи-Хосраг Мартин
Васильева Алина
Танц-Мастер
Санкт-Петербург
32 89 E 8/15 0,000 Крылов Артем
Болелова Милана
Танц-Мастер
Санкт-Петербург
33 67 D 32/34 0,000 Разумов Эрик
Мишина Анастасия
Элит
Санкт-Петербург
33 81 E 9/15 0,000 Черкасов Илья
Сорокина Любовь
Современник
Санкт-Петербург
33 91 D 32/34 0,000 Сямтомов Михаил
Добкина Елизавета
Кристалл
Санкт-Петербург
36 45 D
E
35/35
10/13
0,000 Ващук Владислав
Смирнова Ульяна
Ренессанс
Санкт-Петербург
37 58 E 10/12 0,000 Калковский Александр
Климова Маргарита
Олимпия
Гатчина
38 59 E 11/12 0,000 Крючков Святослав
Волынцева Екатерина
Олимпия
Гатчина
39 90 E 12/12 0,000 Ткачук Евгений
Карпова Виктория
Танц-Мастер
Санкт-Петербург