Tadance.ru - просто танцуй!

Кубок Санкт-Петербурга WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin

08 ноя 2019, Санкт-Петербург (СФТС Санкт-Петербурга, Григорьев И.В.)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

RS Дети 2+1, Европейская программа
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/8 финала 33 24 30 4
2 1/4 финала 24 12 25 4
3 1/2 финала 12 7 23 4
4 финал 7 0 0 4

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 100 C 1/12 1,000 Гавриш Никита
Тямушева Екатерина
Таланто
Ленинградская обл.
2 52 C 2/12 0,500 Асланян Даниил
Бучихина Арина
Секвей
Санкт-Петербург
3 92 C 3/12 0,500 Шурашов Егор
Рогова Елизавета
Премиум
Калининград
4 64 C 4/12 0,500 Жалий Александр
Иванова Екатерина
Юность
Санкт-Петербург
5 81 C 5/12 0,500 Савинов Леонид
Савинова Вероника
Ренессанс
Санкт-Петербург
6 98 C 6/12 0,500 Салий Владислав
Квитко Дарья
Таланто
Ленинградская обл.
7 101 C
D
7/12
1/24
0,000
2,000
Панджич Максим
Туленкова Алиса
Лидер
Санкт-Петербург
8 74 C 8/12 0,000 Манжин Илья
Савченко Анастасия
ДансКод
Санкт-Петербург
9 85 D 1/22 2,000 Симонов Григорий
Ильченко Руслана
Ритм
Петрозаводск
10 99 D 2/22 1,500 Самарин Марк
Османова Ясмина
Альянс
Санкт-Петербург
11 62 C 11/14 0,000 Еганян Тимур
Смурыгина Алёна
Стиль
Санкт-Петербург
12 63 C 12/14 0,000 Еников Глеб
Барцева Маргарита
Инсайт
Санкт-Петербург
13 58 E 1/21 2,000 Виноградов Иван
Танькова Елизавета
Барс
Ялта
14 65 D 4/21 0,500 Жуков Даниил
Хоменко Полина
Кристалл
Санкт-Петербург
14 89 D 4/21 0,500 Хуртин Кирилл
Зыкова Софья
Каскад
Ульяновск
16 77 C
D
16/17
6/21
0,000
0,500
Норин Максим
Павилайнен Виктория
Секвей
Санкт-Петербург
17 86 D 6/20 0,500 Слободов Эдуард
Мушенко Вероника
Надежда
Находка
17 94 D
E
6/20
2/18
0,500
1,000
Римский Всеволод
Мантай Даниэль
Надежда
Находка
19 79 D 8/20 0,500 Проня Даниэль
Кошкина Василиса
Секвей
Санкт-Петербург
20 76 C 20/20 0,000 Николаев Иван
Цветкова Влада
Городской Танцевальный Центр
Сосновый Бор
21 83 D 9/19 0,500 Силантьев Анатолий
Квятковская Мария
Секвей
Санкт-Петербург
21 96 D 9/19 0,500 Жигунов Аркадий
Кунтишева Валентина
Инсайт
Санкт-Петербург
23 95 E 2/12 0,500 Кузнецов Богдан
Дядькина Вероника
Надежда
Находка
23 97 D 11/19 0,000 Александров Иван
Шалаева Дарья
Триумф
Псков
25 55 D 13/20 0,000 Боднарюк Аким
Белешникова Анна
Кристалл
Санкт-Петербург
26 72 D 14/20 0,000 Ладиков Андрей
Ладикова Ирина
Альянс
Санкт-Петербург
27 91 D 15/20 0,000 Шубаров Иван
Щемилева Виктория
Ониона
Санкт-Петербург
28 54 D 16/20 0,000 Беляев Артем
Дубовик Ульяна
Стиль
Санкт-Петербург
29 71 D 17/20 0,000 Кузин Никита
Гробовая Юлия
Форвард
Москва
30 50 D 18/20 0,000 Алексеев Михаил
Неклюдова Евдокия
Ониона
Санкт-Петербург
30 61 D 18/20 0,000 Доремидов Александр
Смирнова Мария
Акцент
Санкт-Петербург
32 80 D 20/20 0,000 Разумов Эрик
Мишина Анастасия
Элит
Санкт-Петербург
33 70 E 3/3 0,000 Крючков Святослав
Волынцева Екатерина
Олимпия
Гатчина