Tadance.ru - просто танцуй!

Кубок Санкт-Петербурга WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin

08 ноя 2019, Санкт-Петербург (СФТС Санкт-Петербурга, Григорьев И.В.)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/4 финала 29 15 28 4
2 1/2 финала 15 7 23 4
3 финал 7 0 0 4

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 118 C 1/14 1,500 Гавриш Никита
Тямушева Екатерина
Таланто
Ленинградская обл.
2 114 C 2/14 1,000 Шурашов Егор
Рогова Елизавета
Премиум
Калининград
3 85 C 3/14 0,500 Жалий Александр
Иванова Екатерина
Юность
Санкт-Петербург
4 94 C 4/14 0,500 Лебедев Семен
Константинова Софья
Вдохновение
Санкт-Петербург
5 72 C 5/14 0,500 Асланян Даниил
Бучихина Арина
Секвей
Санкт-Петербург
6 111 D 1/20 2,000 Хуртин Кирилл
Зыкова Софья
Каскад
Ульяновск
7 82 C 7/15 0,500 Еганян Тимур
Смурыгина Алёна
Стиль
Санкт-Петербург
8 119 C 8/15 0,000 Салий Владислав
Квитко Дарья
Таланто
Ленинградская обл.
9 121 D
E
2/18
1/21
1,000
2,000
Римский Всеволод
Мантай Даниэль
Надежда
Находка
10 83 C 10/16 0,000 Еников Глеб
Барцева Маргарита
Инсайт
Санкт-Петербург
10 98 C 10/16 0,000 Николаев Иван
Цветкова Влада
Городской Танцевальный Центр
Сосновый Бор
12 117 D 3/16 0,500 Самарин Марк
Османова Ясмина
Альянс
Санкт-Петербург
13 120 C
D
13/17
4/16
0,000
0,500
Панджич Максим
Туленкова Алиса
Лидер
Санкт-Петербург
14 99 C
D
14/17
4/15
0,000
0,500
Норин Максим
Павилайнен Виктория
Секвей
Санкт-Петербург
15 89 D 4/14 0,500 Исаев Даниил
Луненкова Владислава
ТСЦ Калининский
Санкт-Петербург
16 96 C 16/18 0,000 Манжин Илья
Савченко Анастасия
ДансКод
Санкт-Петербург
17 107 D 5/13 0,500 Слободов Эдуард
Мушенко Вероника
Надежда
Находка
18 102 C 18/19 0,000 Савинов Леонид
Савинова Вероника
Ренессанс
Санкт-Петербург
18 104 D 6/13 0,500 Силантьев Анатолий
Квятковская Мария
Секвей
Санкт-Петербург
20 122 E 1/10 1,000 Кузнецов Богдан
Дядькина Вероника
Надежда
Находка
21 78 E 2/10 0,500 Виноградов Иван
Танькова Елизавета
Барс
Ялта
21 84 0,000 Еркожа Абулхаир
Айдарова Ясмина
Казахстан
23 86 D 9/13 0,000 Жуков Даниил
Хоменко Полина
Кристалл
Санкт-Петербург
24 113 D 10/13 0,000 Шубаров Иван
Щемилева Виктория
Ониона
Санкт-Петербург
25 92 D 11/13 0,000 Кузин Никита
Гробовая Юлия
Форвард
Москва
25 116 D 11/13 0,000 Александров Иван
Шалаева Дарья
Триумф
Псков
27 70 D 13/13 0,000 Алексеев Михаил
Неклюдова Евдокия
Ониона
Санкт-Петербург
27 109 E 3/5 0,000 Федоскин Василий
Плахина София
Променад
Заводоуковск
29 91 E 4/4 0,000 Крючков Святослав
Волынцева Екатерина
Олимпия
Гатчина