Tadance.ru - просто танцуй!

Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin

20 фев 2020, Красногорск (ТСК Латинский квартал, Дуванов С.Б.)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

B. Дети-2, Е класс, Стандарт
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/8 финала 40 26 22 3
2 1/4 финала 26 14 20 3
3 1/2 финала 14 6 20 3
4 финал 6 0 0 3

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 816 H 1/40 3,00 Хасанов Аюб
Назырова Камила
Узбекистан
2 822 E 2/40 2,50 Старшинин Андрей
Жигало Полина
Империя
Москва
3 81 E
D
3/40
3/3
2,00
0,00
Смирнов Сергей
Гольмакова Александра
Бис-Альянс
Мытищи
4 78 E 4/40 1,50 Скляров Иван
Меркулова Ангелина
ЦТС ЦСКА
Москва
5 34 E 5/40 1,00 Кондратов Иван
Шаляпина Виктория
Звездный вальс
Москва
6 71 E 6/40 0,50 Постолакий Даниэль
Парамоненко Елизавета
Альфа
Балашиха
7 823 E 7/40 0,50 Соболь Андрей
Харитонова Виктория
Санти
Москва
8 817 E
D
8/40
8/8
0,50
0,00
Чубаров Сергей
Дутова Таисия
Мастерская танца
Красноярск
9 834 E 9/40 0,50 Сергеев Никита
Байкалова София
Звездная линия
Тула
10 56 E 10/40 0,50 Митрофанов Арсений
Басарева Ульяна
Премиум Данс
Балашиха
10 838 E 10/40 0,50 Павлов Максим
Щелконогова Татьяна
Академия
Москва
12 46 E 12/40 0,50 Маламуд Идан
Осадчая Варвара
Латинский квартал
Москва
13 828 E
H
13/40 0,50 Куприянов Григорий
Шляхина Александра
Звездный вальс
Москва
13 832 E 13/40 0,50 Кузнецов Денис
Пайвина Мария
ЦТС ЦСКА
Москва
15 1 E 15/40 0,50 Абдуллин Рузалин
Каримова Эвелина
STS
Набережные Челны
16 26 E 16/40 0,50 Исаенко Кирилл
Лаврентьева Валерия
Фаворит
Москва
16 51 E 16/40 0,50 Матвеев Данис
Хамитова Элина
STS
Набережные Челны
18 47 E 18/40 0,50 Малышко Алексей
Юшина Карина
Стиль Данс
Георгиевск
18 820 E 18/40 0,50 Темош Андрей
Барзина Таисия
Астелия
Дубна
20 18 E 20/40 0,50 Давыдов Даниил
Дубовик Екатерина
Саванна
Ессентуки
20 57 E 20/40 0,50 Мусс Сергей
Суковатова Валерия
Радужный
Тамбов
22 77 E
D
22/40
22/22
0,00 Ситников Ярослав
Каракшина Василиса
Спартак
Калуга
22 821 E 22/40 0,00 Замиховский Ярослав
Лукьянова Ксения
Данс тайм
Химки
24 840 E 24/40 0,00 Логвинов Егор
Маслова Александра
Мелодия
Москва
25 88 E 25/40 0,00 Нехведович Владимир
Мартыненко Марта
Ониона
Калининград
26 69 E 26/40 0,00 Печёнов Вячеслав
Иголкина Карина
АЯКС
Ковров
27 79 E 27/40 0,00 Смирнов Владислав
Унижаева Софья
Кристалл
Москва
28 17 E 28/40 0,00 Гуломов Руслан
Исаева Вероника
Невский
Санкт-Петербург
28 108 E 28/40 0,00 Шубин Фёдор
Ниценко Виктория
Талант
Москва
30 27 E 30/40 0,00 Исмагилов Игорь
Сиразева Алина
STS
Набережные Челны
30 829 E 30/40 0,00 Черепанов Илья
Пересильд Анна
Мегаполис
Москва
32 66 E 32/40 0,00 Олейник Максим
Ганчева Анна
Звездный вальс
Москва
33 22 E 33/40 0,00 Жвакин Данил
Тимошенко Мария
Лотос
Бор
33 837 E 33/40 0,00 Бардаков Иван
Овчинникова Мария
Грация
Липецк
35 63 E 35/40 0,00 Новиков Максим
Пушкарева Виктория
Арзу
Тула
36 76 E 36/40 0,00 Силин Михаил
Афанасьева Полина
Динамо Коломна
Коломна
37 13 E 37/40 0,00 Гнидкин Макар
Сынкова Полина
Бирман Данс Клаб
Ногинск
37 61 E 37/40 0,00 Никишанин Михаил
Архипова Бажена
Мастер-клуб
Москва
39 68 E 39/40 0,00 Петров Юрий
Васильева Дарья
Бис-Альянс
Москва
39 819 E 39/40 0,00 Востриков Егор
Хайрулина София
Динамо
Москва