Tadance.ru - просто танцуй!

Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin

20 фев 2020, Красногорск (ТСК Латинский квартал, Дуванов С.Б.)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

B. Дети-2, Е класс, Латина
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/8 финала 41 27 22 3
2 1/4 финала 27 14 21 3
3 1/2 финала 14 6 20 3
4 финал 6 0 0 3

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 81 E
D
1/41
1/1
3,00
0,00
Смирнов Сергей
Гольмакова Александра
Бис-Альянс
Мытищи
2 817 E
D
2/41
2/2
2,50
0,00
Чубаров Сергей
Дутова Таисия
Мастерская танца
Красноярск
3 822 E 3/41 2,00 Старшинин Андрей
Жигало Полина
Империя
Москва
4 832 E 4/41 1,50 Кузнецов Денис
Пайвина Мария
ЦТС ЦСКА
Москва
5 834 E 5/41 1,00 Сергеев Никита
Байкалова София
Звездная линия
Тула
6 71 E 6/41 0,50 Постолакий Даниэль
Парамоненко Елизавета
Альфа
Балашиха
7 17 E 7/41 0,50 Гуломов Руслан
Исаева Вероника
Невский
Санкт-Петербург
7 816 E
H
7/41
1/35
0,50
2,50
Хасанов Аюб
Назырова Камила
Узбекистан
9 66 E 9/41 0,50 Олейник Максим
Ганчева Анна
Звездный вальс
Москва
10 56 E 10/41 0,50 Митрофанов Арсений
Басарева Ульяна
Премиум Данс
Балашиха
11 1 E 11/41 0,50 Абдуллин Рузалин
Каримова Эвелина
STS
Набережные Челны
11 51 E 11/41 0,50 Матвеев Данис
Хамитова Элина
STS
Набережные Челны
13 34 E 13/41 0,50 Кондратов Иван
Шаляпина Виктория
Звездный вальс
Москва
14 841 E 14/41 0,50 Ляшедько Степан
Великанова Елизавета
Наследие
Москва
15 78 E 15/41 0,50 Скляров Иван
Меркулова Ангелина
ЦТС ЦСКА
Москва
15 838 E 15/41 0,50 Павлов Максим
Щелконогова Татьяна
Академия
Москва
17 828 E
H
17/41
17/17
0,50
0,00
Куприянов Григорий
Шляхина Александра
Звездный вальс
Москва
18 840 E 18/41 0,50 Логвинов Егор
Маслова Александра
Мелодия
Москва
19 823 E 19/41 0,50 Соболь Андрей
Харитонова Виктория
Санти
Москва
20 47 E 20/41 0,50 Малышко Алексей
Юшина Карина
Стиль Данс
Георгиевск
21 108 E 21/41 0,00 Шубин Фёдор
Ниценко Виктория
Талант
Москва
22 68 E 22/41 0,00 Петров Юрий
Васильева Дарья
Бис-Альянс
Москва
23 820 E 23/41 0,00 Темош Андрей
Барзина Таисия
Астелия
Дубна
23 821 E 23/41 0,00 Замиховский Ярослав
Лукьянова Ксения
Данс тайм
Химки
25 79 E 25/41 0,00 Смирнов Владислав
Унижаева Софья
Кристалл
Москва
26 76 E 26/41 0,00 Силин Михаил
Афанасьева Полина
Динамо Коломна
Коломна
27 46 E 27/41 0,00 Маламуд Идан
Осадчая Варвара
Латинский квартал
Москва
28 57 E 28/41 0,00 Мусс Сергей
Суковатова Валерия
Радужный
Тамбов
29 26 E 29/41 0,00 Исаенко Кирилл
Лаврентьева Валерия
Фаворит
Москва
29 88 E 29/41 0,00 Нехведович Владимир
Мартыненко Марта
Ониона
Калининград
31 77 E
D
31/41
31/31
0,00 Ситников Ярослав
Каракшина Василиса
Спартак
Калуга
32 18 E 32/41 0,00 Давыдов Даниил
Дубовик Екатерина
Саванна
Ессентуки
32 27 E 32/41 0,00 Исмагилов Игорь
Сиразева Алина
STS
Набережные Челны
32 69 E 32/41 0,00 Печёнов Вячеслав
Иголкина Карина
АЯКС
Ковров
35 61 E 35/41 0,00 Никишанин Михаил
Архипова Бажена
Мастер-клуб
Москва
35 829 E 35/41 0,00 Черепанов Илья
Пересильд Анна
Мегаполис
Москва
37 13 E 37/41 0,00 Гнидкин Макар
Сынкова Полина
Бирман Данс Клаб
Ногинск
38 819 E 38/41 0,00 Востриков Егор
Хайрулина София
Динамо
Москва
39 63 E 39/41 0,00 Новиков Максим
Пушкарева Виктория
Арзу
Тула
39 837 E 39/41 0,00 Бардаков Иван
Овчинникова Мария
Грация
Липецк
41 22 E 41/41 0,00 Жвакин Данил
Тимошенко Мария
Лотос
Бор