Tadance.ru - просто танцуй!

Чемпионат и первенство Санкт-Петербурга 2020

17 янв 2020, Санкт-Петербург (Исполком СФТС СПб, Григорьев И.В.)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)
12 видео

Первенство СФТС С.-Петербурга Дети-2 Е класс, 6 танцев
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев
1 1/8 финала 39 24 22 4
2 1/4 финала 24 12 19 4
3 1/2 финала 12 6 26 6
4 финал 6 0 0 6

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 10 E 1/39 6,00 Змиевский Андрей
Мурыгина Арина
Секвей
Санкт-Петербург
2 12 E 2/39 5,00 Кукуяшный Дамир
Началова Надежда
Лидер
Санкт-Петербург
3 35 E 3/39 4,00 Чистяков Роман
Чернышова Екатерина
Вентура
Санкт-Петербург
4 41 E 4/39 3,00 Коробков Игорь
Игнатьева Дарья
Кристалл
Санкт-Петербург
5 38 E 5/39 2,00 Гущин Никита
Козунова Ксения
Эсперанса
Санкт-Петербург
6 30 E 6/39 1,00 Ткаченко Евгений
Бормосова Дарья
Монплезир
Санкт-Петербург
7 8 E 7/39 1,00 Дегтярев Андрей
Слесаренко Ксения
Стиль
Санкт-Петербург
8 18 E 8/39 1,00 Петров Павел
Ли Александра
Ритм
Санкт-Петербург
9 3 E 9/39 1,00 Горбачев Богдан
Холунина Елизавета
ТСЦ Калининский
Санкт-Петербург
9 31 E 9/39 1,00 Торинг Игнат
Соколова Анастасия
Ренессанс
Санкт-Петербург
11 5 E 11/39 1,00 Гуломов Руслан
Исаева Вероника
Невский
Санкт-Петербург
12 29 E 12/39 1,00 Тарумов Дмитрий
Крючкова Юлия
Вдохновение
Санкт-Петербург
13 33 E 13/39 1,00 Федоров Кирилл
Фисенко Юлия
Вдохновение
Санкт-Петербург
14 19 E 14/39 1,00 Романов Фёдор
Гольдштейн София
Секвей
Санкт-Петербург
15 6 E 15/39 1,00 Гуркин Денис
Климова Екатерина
Эн Эр Джи
Санкт-Петербург
16 1 E 16/39 1,00 Блинов Матвей
Капустина Арина
Гала
Санкт-Петербург
16 40 E 16/39 1,00 Сверчков Георгий
Черникова Милана
Эсперанса
Санкт-Петербург
18 2 E 18/39 1,00 Волошин Алексей
Романова Мария
ЛИТа+
Санкт-Петербург
19 23 E 19/39 1,00 Скребов Даниэль
Васильченко София
Вистерия
Санкт-Петербург
20 28 E 20/39 0,00 Суворкин Андрей
Лобанова Мария
Танц-Мастер
Санкт-Петербург
21 16 E 21/39 0,00 Новожилов Дмитрий
Гаевская Эва-Мария
Орион
Санкт-Петербург
21 17 E 21/39 0,00 Палицын Антон
Малкина Варвара
Гала
Санкт-Петербург
23 22 E 23/39 0,00 Саранцев Степан
Лавренова Василиса
Аврора
Санкт-Петербург
24 7 E 24/39 0,00 Гусев Владислав
Блохина Людмила
Орион
Санкт-Петербург
25 37 E 25/39 0,00 Михайловский Никита
Васильева Ульяна
Эсперанса
Санкт-Петербург
26 39 E 26/39 0,00 Агутин Максим
Шумовская Эвелина
Кристалл
Санкт-Петербург
27 14 E 27/39 0,00 Мельников Егор
Мещанин Наталья
Современник
Санкт-Петербург
27 34 E 27/39 0,00 Черепанов Захар
Соколова Полина
Танц-Мастер
Санкт-Петербург
29 15 E 29/39 0,00 Никитинский Тимофей
Антонова Мария
Ритм
Санкт-Петербург
30 13 E 30/39 0,00 Лесик Леонид
Храмова Софья
Плюс
Санкт-Петербург
31 11 E 31/39 0,00 Крылов Артем
Болелова Милана
Танц-Мастер
Санкт-Петербург
32 24 E 32/39 0,00 Скрябин Григорий
Евсина София
Гала
Санкт-Петербург
33 9 E 33/39 0,00 Жеварин Захар
Прокофьева Дарья
Юность
Санкт-Петербург
33 25 E 33/39 0,00 Слеповский Даниил
Алтабаева Дарья
Плюс
Санкт-Петербург
35 32 E 35/39 0,00 Уланович Владимир
Кривенок Алина
Престиж
Санкт-Петербург
35 36 E 35/39 0,00 Шпак Кирилл
Шлепп Эвелина
Престиж
Санкт-Петербург
37 21 E 37/39 0,00 Самсонов Олег
Юшина Милана
Невский
Санкт-Петербург
38 20 E 38/39 0,00 Рябинский Семён
Клубаева Александра
Стиль
Санкт-Петербург
39 4 E 39/39 0,00 Груздев Александр
Тхай Анжелика
Плюс
Санкт-Петербург