Tadance.ru - просто танцуй!

Чемпионат и первенство Санкт-Петербурга 2020

17 янв 2020, Санкт-Петербург (Исполком СФТС СПб, Григорьев И.В.)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Первенство С.-Петербурга Дети-2, 8 танцев
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/4 финала 30 15 46 8
2 1/2 финала 15 6 52 8
3 финал 6 0 0 8

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 57 C
D
1/11
1/24
3,000
5,000
Силачев Владимир
Авдеева Алёна
Секвей
Санкт-Петербург
2 62 C 2/11 2,000 Федченко Артем
Кораблева Анастасия
Триумф
Санкт-Петербург
3 45 C 3/11 2,000 Жалий Александр
Иванова Екатерина
Юность
Санкт-Петербург
4 54 C 4/11 2,000 Савинов Леонид
Савинова Вероника
Ренессанс
Санкт-Петербург
5 50 C
D
5/11
1/20
2,000
5,000
Панджич Максим
Туленкова Алиса
Лидер
Санкт-Петербург
6 55 C 6/11 1,000 Самарин Марк
Османова Ясмина
Альянс
Санкт-Петербург
7 61 C 7/11 1,000 Фарафонов Кирилл
Морозова Анастасия
ТСЦ Калининский
Санкт-Петербург
8 56 C 8/11 1,000 Силантьев Анатолий
Квятковская Мария
Секвей
Санкт-Петербург
9 49 C 9/11 1,000 Манжин Илья
Огнева Юнона
СШ №2 Элика-Арт
Санкт-Петербург
10 53 C 10/11 1,000 Рудой Никита
Колесникова Мария
Гала
Санкт-Петербург
11 44 D 1/14 4,000 Евтушенко Максим
Герасимова Ярослава
Легион
Санкт-Петербург
11 59 D 1/14 4,000 Суворов Семен
Кучинская Евгения
Инсайт
Санкт-Петербург
13 43 D 3/14 2,000 Доремидов Александр
Смирнова Мария
Акцент
Санкт-Петербург
14 52 D 4/14 2,000 Попов Артем
Уфимцева Ульяна
Ритм
Санкт-Петербург
15 64 D 5/14 2,000 Шангареев Максим
Акимова Александра
Инсайт
Санкт-Петербург
16 46 D 6/14 2,000 Жигунов Аркадий
Кунтишева Валентина
Инсайт
Санкт-Петербург
17 37 D 7/14 2,000 Васильев Егор
Асрян Милена
Альянс
Санкт-Петербург
18 65 D 8/14 1,000 Шубаров Иван
Щемилева Виктория
Ониона
Санкт-Петербург
19 47 C
D
19/19
9/14
1,000 Исаев Даниил
Луненкова Владислава
ТСЦ Калининский
Санкт-Петербург
20 38 D 9/13 1,000 Гармель Егор
Черевко Екатерина
Вистерия
Санкт-Петербург
21 41 E 1/10 2,000 Гуломов Руслан
Исаева Вероника
Невский
Санкт-Петербург
22 60 D
E
11/14
2/10
0,000
1,000
Сурков Никита
Харвонен Эмилия
Ониона
Санкт-Петербург
23 35 D 12/14 0,000 Балухтов Роман
Черкашина Ольга
Стиль
Санкт-Петербург
23 36 D 12/14 0,000 Василисин Иван
Волкова Алиса
Аврора
Санкт-Петербург
25 39 D 14/14 0,000 Глазырин Вадим
Эфендиева Карина
Тайм
Санкт-Петербург
26 63 E 2/6 1,000 Чистяков Роман
Чернышова Екатерина
Вентура
Санкт-Петербург
27 48 E 3/6 1,000 Лесик Леонид
Храмова Софья
Плюс
Санкт-Петербург
27 51 E 3/6 1,000 Петров Павел
Ли Александра
Ритм
Санкт-Петербург
29 66 E 5/6 0,000 Коробков Игорь
Игнатьева Дарья
Кристалл
Санкт-Петербург
30 40 E 6/6 0,000 Груздев Александр
Тхай Анжелика
Плюс
Санкт-Петербург