Tadance.ru - просто танцуй!

1 Блок Чемпионатов и Первенств России - 2020. Всероссийские соревнования ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина

09 фев 2020, Красногорск (ФТСАРР, Исполнительная дирекция)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

ВС Молодежь, Европейская программа
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/32 финала 145 95 40 5
2 1/16 финала 95 48 31 5
3 1/8 финала 48 24 34 5
4 1/4 финала 24 12 28 5
5 1/2 финала 12 6 32 5
6 финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 217 S 1/34 6,000 Кознов Егор
Колмагорова Евгения
АРТДАНС
Санкт-Петербург
2 56 S
A
2/34
1/106
5,000
9,000
Ануреев Михаил
Серова Варвара
Баланс
Коломна
3 131 S 3/34 4,000 Панаев Артемий
Шкляева Виктория
Вельвет
Долгопрудный
4 149 S 4/34 3,000 Соколов Егор
Кузьмицкая Виктория
Лидер
Астрахань
5 76 S 5/34 2,000 Данилов Глеб
Карнаушенко Виолетта
Грация
Бердск
6 105 A 1/102 9,000 Ларченко Никита
Меняйло Дарья
Джокер
Балашиха
7 200 S
A
7/35
2/102
2,000
8,000
Гайс Иван
Рыбина Валерия
Танцклуб 726
Москва
8 85 S 8/35 2,000 Захрямин Степан
Портнягина Вероника
Элем
Верхняя Пышма
9 86 S
A
9/35
2/100
2,000
8,000
Иванов Артем
Рефицкая Дарья
ДансКод
Санкт-Петербург
10 150 S 10/35 2,000 Соловьёв Никита
Ковалева Софья
ЛеДи
Иваново
11 81 S 11/35 2,000 Ефимов Евгений
Щекаева Виталина
Кристалл
Новосибирск
12 52 A 2/97 8,000 Авершин Егор
Фещук Вероника
Респект
Новоалтайск
13 53 S
A
13/36
3/97
2,000
7,000
Александрин Леонид
Матюхина Алена
Спартак
Калуга
13 98 A 3/97 7,000 Коростелев Николай
Певкур Аделина
Инсайт
Санкт-Петербург
15 78 S 15/37 2,000 Драгульский Артем
Филатова Евгения
Форвард
Москва
15 170 S 15/37 2,000 Шипилов Андрей
Власова Виктория
Корона
Москва
17 51 S
A
17/37
4/94
2,000
6,000
Абрамов Алексей
Прядко Анастасия
Лидер
Санкт-Петербург
18 70 A 4/93 6,000 Гаврилов Петр
Артамонова Надежда
Армада
пос. Менделеево
19 157 S
A
19/38
5/93
2,000
5,000
Тарелкин Родион
Герасимчук Варвара
Спектр
Волгоград
20 74 S
A
20/38
5/92
1,000
5,000
Гугучкин Никита
Леонтьева Анастасия
Альянс
Санкт-Петербург
20 208 S 20/38 1,000 Шатунов Лев
Филоненко Вероника
ДЮСШ БИГ-ДАНС
Астрахань
22 69 S 22/38 1,000 Востриков Евгений
Леонова Анна
Ренессанс
Санкт-Петербург
23 84 S 23/38 1,000 Зарубанов Евгений
Лякишева Ксения
Взгляд
Москва
24 77 A
S
5/88
24/39
5,000
1,000
Долда Алексей
Зубкова Екатерина
ЦСТ ДЮСШ №14
Мурманск
25 163 S 25/39 1,000 Федоненко Александр
Микурова Маргарита
Танцевальный путь СШ Факел
Челябинск
26 97 S
A
26/39
6/87
1,000
4,000
Коробейников Максим
Иванова Стефания
Ровесник
Челябинск
27 103 S 27/39 1,000 Кулинич Арсений
Платонова Полина
Санти
Москва
27 201 A
C
6/86
1/118
4,000
5,000
Суворин Илья
Апурина Мария
Танцевальный путь СШ Факел
Челябинск
27 207 A 6/86 4,000 Игнатьев Владимир
Чугрей Эвелина
Эдельвейс
Новосибирск
30 154 S 30/41 1,000 Суховей Илья
Майданюк Дарья
Фаворит
Хабаровск
31 135 A 8/84 2,000 Прусаков Андрей
Прусакова Полина
Диалог
Тула
31 202 S 31/41 1,000 Томилов Вадим
Мазурова Наталья
Виктория
Челябинск
33 129 A 9/83 2,000 Опенышев Степан
Новик Виктория
Фаворит
Ульяновск
34 80 A
S
10/83
34/44
2,000
1,000
Ершов Алексей
Иванова Елизавета
Альянс
Санкт-Петербург
34 171 S 34/43 1,000 Ширков Егор
Тимофеева Анна
Ритм
Архангельск
34 197 A 10/83 2,000 Габелко Константин
Утробина Анастасия
Стиль
Краснодар
34 215 S 34/43 1,000 Губа Григорий
Родина Дарья
Танцевальный путь СШ Факел
Челябинск
38 93 S 38/45 1,000 Ковалев Олег
Арбатская Дарья
ТСЦ Калининский
Санкт-Петербург
38 198 S 38/45 1,000 Пушкарев Евгений
Борисова Ксения
Дансфил
Копейск
40 158 A 12/79 2,000 Титов Игорь
Норкина Варвара
Тринити Данс
Москва
41 123 S
A
41/46
13/79
1,000
2,000
Назолин Степан
Савенкова Галина
Престиж
Тверь
42 128 A 13/78 2,000 Овчинников Дмитрий
Газимагомедова Алина
ЛеДи
Иваново
42 205 S
B
42/46
1/102
1,000
9,000
Проклов Даниил
Попкова Алена
Олимпия
Хабаровск
44 121 S 44/47 1,000 Мягких Елисей
Лукьянцева Анна
Гармония
Пермь
45 151 S 45/47 1,000 Старцев Игорь
Старцева Александра
Созвездие
Уфа
46 71 A
B
14/75
1/98
2,000
9,000
Горюнов Максим
Шатковская Елизавета
ТСЦ Калининский
Санкт-Петербург
47 116 A 15/75 2,000 Москвин Лев
Редекоп Элис
Премиум
Калининград
47 206 A 15/75 2,000 Чечулин Даниил
Гринькив Александра
Топ Данс
Нальчик
49 106 A
B
17/75
1/95
2,000
9,000
Легких Никита
Кострыгина Анна
Олимпия
Хабаровск
49 134 S 49/50 1,000 Пономарев Данил
Пикс Станислава
Верх-Исетский
Екатеринбург
49 178 A
B
17/75
1/95
2,000
9,000
Барков Станислав
Пименова Анна
Лотос
Москва
49 183 A 17/75 2,000 Сидоров Константин
Новгородова Арина
Рубин
Чебоксары
53 166 S 53/53 1,000 Хазан Владислав
Веденеева Анастасия
Современник
Санкт-Петербург
54 79 A 20/73 2,000 Дутов Александр
Гомина Галина
Динамо
Москва
54 102 A 20/73 2,000 Кузнецов Павел
Баранова Арина
Звездный клуб
Москва
54 113 A 20/73 2,000 Мильдзихов Астемир
Федорова Валерия
Танцклуб 726
Москва
54 133 A 20/73 2,000 Петров Сергей
Агаурова Варвара
Русский Клуб
Москва
54 145 A 20/73 2,000 Ситчихин Александр
Ситникова Натали
Латинский квартал
Москва
54 152 A 20/73 2,000 Стюхин Антон
Сальникова Полина
Академия
Москва
54 167 A 20/73 2,000 Хрящев Иван
Лебедева Дарья
Вдохновение
Шадринск
54 179 A 20/73 2,000 Гырылов Чимит
Семёнова Алиса
Вдохновение
Улан-Удэ
62 117 A 28/73 2,000 Мосунов Яков
Дунина Анастасия
Форвард
Киров
62 182 A 28/73 2,000 Ищенко Филипп
Правдина Виктория
СДЮСШОР 35 - Приоритет
Омск
62 203 D 1/84 4,500 Самойлов Константин
Миронова Олеся
Акцент
Краснодар
65 144 A
C
31/74
2/82
2,000
4,000
Сиренко Никита
Крюкова Софья
Инсайт
Санкт-Петербург
66 141 A 32/74 2,000 Сидо Никита
Титаренко Ирина
Мелодия
Москва
66 147 B 2/80 8,000 Смодлев Егор
Белоногова Алина
Корона данс
Красногорск
68 90 A 34/75 2,000 Карбаев Владислав
Идиятуллина Василиса
Бригантина
Казань
68 155 A
B
34/75
3/79
2,000
7,000
Сысоев Даниил
Солонина Полина
ЦСТ ДЮСШ №14
Мурманск
70 94 A 36/75 2,000 Козуб Леонид
Рдеини София
Кристалл
Санкт-Петербург
70 192 A 36/75 2,000 Дмитриев Ярослав
Елизарова Анастасия
Алира
Дзержинск
72 118 A 38/75 1,000 Мосяков Максим
Литвинова Ксения
Мелодия
Москва
72 139 A 38/75 1,000 Свешников Илья
Молчанова Дарья
Кристалл
Санкт-Петербург
74 184 A 40/75 1,000 Назаренко Роман
Рыжкова Анастасия
Фиеста
Нижневартовск
75 175 A 41/75 1,000 Митин Ярослав
Зайцева Дарья
К-Данс
Одинцово
76 112 B 3/71 6,000 Мальянц Александр
Валова Дарья
Танцевальные надежды
Москва
77 164 A 43/76 1,000 Федоров Всеволод
Балюкова Ксения
Аэроданс
Псковская область
77 189 B 4/71 5,000 Колесников Дмитрий
Сидорова Юлия
Дуэт
Рязань
77 194 B 4/71 5,000 Павлов Юрий
Контарева Елизавета
Танцевальная Академия
Москва
80 119 A 46/78 1,000 Мошкарин Григорий
Съедугина Софья
Мечта
Иваново
80 162 B 6/70 3,000 Устинов Александр
Буробина Валерия
Санти
Москва
82 120 A
B
48/79
7/69
1,000
2,000
Мусалеев Кирилл
Агапкина София
Санти
Москва
82 180 B 7/69 2,000 Тупиков Вячеслав
Хозинская Анна
Баланс
Москва
84 136 B 8/68 2,000 Рукавишников Константин
Савкова Алина
Вельвет
Долгопрудный
85 88 A 51/81 1,000 Калинцев Юрий
Грабовская Марина
Торнадо-Дэнс
Владивосток
86 54 B 9/67 2,000 Алексеев Иван
Ананьева Полина
Талисман
Великий Новгород
86 64 A 52/81 1,000 Быстров Кирилл
Мальцева Диана
Кристалл
Санкт-Петербург
86 193 B 9/67 2,000 Кольноокий Данил
Литвинова Мария
Априори
Долгопрудный
89 67 A
B
55/83
11/66
1,000
2,000
Воронин Сергей
Знак Виктория
Акцент
Санкт-Петербург
89 211 A
B
55/83
11/66
1,000
2,000
Котенев Константин
Феськова Ксения
Ритм
Тула
91 101 B 11/64 2,000 Красноперов Дмитрий
Ким Ксения
ДИКЛАБ
Москва
91 191 B
A
11/64
57/84
2,000
1,000
Глоба Фёдор
Турищева Алина
Элит
Воронеж
93 216 B 13/64 2,000 Шейнкман Илья
Зонова Анна
Галактика
Москва
94 187 B 14/64 2,000 Ласкин Иван
Пупова Алина
ЦСТ ДЮСШ №14
Мурманск
95 213 A 61/87 1,000 Федоров Егор
Пермякова Ярослава
Феникс
Ижевск
96 210 A 62/87 1,000 Магомедов Мурад
Сереброва Янина
Ника
Москва
96 212 A 62/87 1,000 Гренц Иван
Принцман Ева
Жемчужина Урала
Екатеринбург
98 115 A
B
64/87
15/61
0,000
1,000
Морозов Михаил
Дубровская Мария
Динамо
Москва
98 176 B 15/61 1,000 Харченко Павел
Баюра Юлия
Форум
Майский (Белгородская обл.)
100 140 A
B
66/88
16/60
0,000
1,000
Сергеев Вячеслав
Старшинова Полина
Радуга
Москва
101 66 A 67/88 0,000 Власов Дмитрий
Иванова Татьяна
Эврика
Чебоксары
101 99 B 16/59 1,000 Косачев Максим
Музалевская Татьяна
Динамо
Липецк
101 126 A 67/88 0,000 Низкин Аркадий
Андропова Анастасия
Экспрессия
Рязань
101 148 A 67/88 0,000 Смоликов Владислав
Еременко Александра
Санти
Москва
101 160 A 67/88 0,000 Туманов Арсений
Костяшина Анастасия
Фантазия
Брянск
101 209 A 67/88 0,000 Карпов Андрей
Конева Виктория
Ритм
Тула
107 91 A 73/89 0,000 Клименок Всеволод
Редькина Анастасия
Ритм
Петрозаводск
108 96 A 74/89 0,000 Комиссаров Алексей
Горская Елизавета
МГИК
Химки
108 137 A
C
74/89
2/39
0,000
2,500
Санакоев Роберт
Шангиреева Камилла
Санти
Москва
108 214 A 74/89 0,000 Якимкин Тимофей
Солдатенкова Дарья
Фантазия
Брянск
111 60 A 77/89 0,000 Бахтин Илья
Соколовская Софья
Звездный вальс
Москва
111 68 A 77/89 0,000 Восковцев Федор
Иваницкая Софья
Форвард
Москва
111 107 A 77/89 0,000 Леженин Сергей
Шкиря Софья
Виват
Воронеж
111 165 A
B
77/89
17/50
0,000
1,000
Флягин Артем
Серова Алиса
Этуаль
Саратов
115 92 A 81/89 0,000 Кобышев Федор
Белостоцкая Екатерина
Танцевальная Академия
Москва
115 110 B 17/46 1,000 Лобзин Андрей
Ширявская Мария
Татьяна
Орел
117 62 A
B
83/90
18/45
0,000
1,000
Борисов Павел
Курашова Анастасия
Гармония
Пермь
117 95 B 18/45 1,000 Колобов Николай
Меркурьева Мария
ДансКод
Санкт-Петербург
119 188 B 19/44 1,000 Осолодченко Никита
Степанова Ксения
Фламенко
Липецк
120 89 B 20/44 1,000 Караченцев Егор
Караченцева Екатерина
Стиль Данс
Георгиевск
120 100 B 20/44 1,000 Коц Кирилл
Попова Елизавета
Корона данс
Красногорск
120 104 B 20/44 1,000 Кухтин Макар
Батурина Анастасия
Академия
Москва
123 75 B
C
23/44
2/24
0,000
1,500
Гуляев Андрей
Даффи Алис-Маргарет
Мегаполис
Москва
123 181 A 89/95 0,000 Переславцев Богдан
Чуприк Ксения
Нюанс
Белгород
125 57 A
B
91/96
24/43
0,000 Багаутдинов Иннокентий
Зайкина Полина
ТСЦ Калининский
Санкт-Петербург
126 125 B 24/42 0,000 Нечаев Даниил
Власова Антонина
Мириданс
Архангельск
126 169 B 24/42 0,000 Цветков Егор
Колпакова Елизавета
Динамо
Москва
128 83 A
C
94/98
2/19
0,000
1,500
Забродский Даниил
Хохонова Ксения
Ониона
Калининград
128 138 B 26/42 0,000 Сараев Артем
Савченко Влада
Галактика
Москва
130 161 B 27/41 0,000 Тюрин Илья
Ермачкова Ксения
Первый
Смоленск
130 168 A 96/99 0,000 Цапырин Кирилл
Резцова Дарья
Натали
Иваново
132 73 A
B
98/100
28/40
0,000 Грохотков Матвей
Масольд Виктория
Кристалл
Санкт-Петербург
132 204 B 28/40 0,000 Харахинов Евгений
Клочихина Людмила
Данс-Лидер
Улан-Удэ
134 61 B 29/39 0,000 Богданов Андрей
Антоненко Анастасия
Премиум
Москва
134 132 B 29/39 0,000 Парфенов Матвей
Виноградова Анна
Кристалл
Санкт-Петербург
136 59 A 102/103 0,000 Барулин Александр
Маркевич Олеся
Форвард
Москва
136 124 B 31/39 0,000 Немченко Богдан
Несудимова Софья
Триумф
Железноводск
136 143 B 31/39 0,000 Синяков Егор
Клейменова Алиса
Алеко
Москва
136 186 B 31/39 0,000 Носов Егор
Громова Мария
Барон
Москва
140 174 B 34/38 0,000 Ясафов Иван
Борисова Ярослава
Задоринка
Глазов
141 87 B
C
35/38
2/6
0,000
0,500
Кабашов Александр
Цапырина Глория
ЛеДи
Иваново
141 190 B
A
35/38
107/108
0,000 Коростелев Кирилл
Губкина Виктория
ЦСТ ДЮСШ №14
Мурманск
143 177 A
B
109/109
37/38
0,000 Комлев Егор
Ширяева Диана
ЦСТ ДЮСШ №14
Мурманск
144 146 B 37/37 0,000 Склянин Дмитрий
Воронина Екатерина
Радуга
Нижний Новгород
145 130 C
D
2/2 0,000 Павлов Борис
Синёва Анна
Созвездие
Рязань