Tadance.ru - просто танцуй!

Рейтинг МФТС

15 мар 2020, Москва (Бис-Альянс, Захаров Сергей)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/16 финала 51 32 24 4
2 1/8 финала 32 22 34 6
3 1/4 финала 22 11 30 6
4 1/2 финала 11 6 29 6
5 финал 6 0 0 6

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 20 E 1/51 6,00 Лапун Арсений
Грефенштейн Лидия
ЦТС ЦСКА
Москва
2 50 E 2/51 5,00 Астахов Ярослав
Ефанова Ульяна
Бис-Альянс
Москва
3 25 E 3/51 4,00 Базяев Матвей
Зайцева Мария
Баланс
Москва
4 27 E 4/51 3,00 Кабалин Павел
Дмитриенко Варвара
Лотос
Москва
5 7 E 5/51 2,00 Лещиков Милан
Крыга Виктория
Мелодия
Москва
6 44 E 6/51 1,00 Шайхутдинов Вадим
Скляренко Ольга
Форвард
Москва
7 11 E 7/51 1,00 Уваров Валерий
Аввакумова Софья
Классика
Москва
8 23 E 8/51 1,00 Фролов Тихон
Гордеева Виолетта
Динамо
Москва
9 26 E 9/51 1,00 Миненко Артем
Саламатина Татьяна
Мелодия
Москва
10 24 E 10/51 1,00 Соболь Андрей
Харитонова Виктория
Санти
Москва
11 49 E 11/51 1,00 Григорьев Георгий
Ульянина Наталья
Мастер-клуб
Москва
12 22 E 12/51 1,00 Пивкин Владимир
Степанова Ирина
Танцклуб 726
Москва
12 32 E 12/51 1,00 Осадчев Феликс
Моргун Софья
Санти
Москва
14 1 E 14/51 1,00 Шубин Фёдор
Ниценко Виктория
Талант
Москва
15 42 E 15/51 1,00 Дрождин Кирилл
Белова Виктория
Эльф
Москва
15 48 E 15/51 1,00 Неретин Дмитрий
Бардыкина Софья
Вдохновение
Москва
17 29 E 17/51 1,00 Дольников Максим
Лагункина Виктория
Атлант
Москва
18 5 E 18/51 1,00 Полковников Михаил
Осетрова Софья
Мир танца
Москва
18 47 E 18/51 1,00 Скляров Иван
Меркулова Ангелина
ЦТС ЦСКА
Москва
20 35 E 20/51 1,00 Болотов Денис
Иванова Варвара
Атлант
Москва
21 2 E 21/51 1,00 Пастушенко Егор
Шимановская Вероника
Мечта
Москва
22 40 E 22/51 1,00 Абдулхаеров Самир
Подлужная Ульяна
Вдохновение
Москва
23 19 E 23/51 1,00 Бокарев Александр
Нестерова Полина
Звездная лига
Москва
23 31 E 23/51 1,00 Козлов Савва
Кисиль Вера
Динамо
Москва
25 36 E 25/51 1,00 Хрычиков Сергей
Юдаева Дарья
Мелодия
Москва
25 51 E 25/51 1,00 Буров Денис
Полонская Зинаида
Юнона
Москва
27 37 E 27/51 0,00 Жеглов Юрий
Гелетюк София
Мечта
Москва
28 33 E 28/51 0,00 Давлетов Ильнур
Варюхина Анастасия
Акцент
Москва
29 16 E 29/51 0,00 Осипенков Дмитрий
Сутягина Елизавета
Славянская слобода
Москва
30 18 E 30/51 0,00 Смирнов Алексей
Кузнецова София
Танцевальная Академия
Москва
31 15 E 31/51 0,00 Рошва Глеб
Дробышева Алиса
Форвард
Москва
32 43 E 32/51 0,00 Кусакин Михаил
Краснолобова Виктория
Славянская слобода
Москва
33 21 E 33/51 0,00 Исаев Василий
Стукалова Анастасия
Лотос
Москва
33 34 E 33/51 0,00 Бурцев Фёдор
Чикулаева Анастасия
Звездный вальс
Москва
33 38 E 33/51 0,00 Харьков Максим
Гончарова Марина
Лидия
Москва
33 46 E 33/51 0,00 Каленик Александр
Проничева Дарья
Мастер-клуб
Москва
37 12 E 37/51 0,00 Новиков Дмитрий
Кузьмичева Елизавета
Форвард
Москва
38 28 E 38/51 0,00 Барсуков Никита
Пронина Светлана
Эльф
Москва
39 17 E 39/51 0,00 Барашков Тимур
Гришина Дарья
Динамо
Москва
39 30 E 39/51 0,00 Яткин Ярослав
Колчина Полина
Звездный клуб
Москва
41 6 E 41/51 0,00 Павлов Максим
Щелконогова Татьяна
Академия
Москва
42 41 E 42/51 0,00 Кочергин Виктор
Лабутина Александра
Форвард
Москва
43 14 E 43/51 0,00 Швачков Евгений
Журавлёва Юлия
Лига
Москва
44 10 E 44/51 0,00 Прохоренко Михаил
Прохоренко Елизавета
Форвард
Москва
44 39 E 44/51 0,00 Никоноренков Анатолий
Понкратова Анастасия
Атлант
Москва
46 45 E 46/51 0,00 Евдокимов Матвей
Лебедева Софья
Альянс
Москва
47 8 E 47/51 0,00 Дербилов Илья
Бурцева Алиса
Вариации Века
Москва
47 13 E 47/51 0,00 Зацепин Иван
Маро Ева
Академия
Москва
49 4 E 49/51 0,00 Пудов Сергей
Храпко Виктория
Легион
Москва
50 3 E 50/51 0,00 Коненков Никита
Коненкова Ирина
Динамо
Москва
51 9 E 51/51 0,00 Маслов Алексей
Чернышева Кира
ДК МЭИ
Москва