Tadance.ru - просто танцуй!

МОСКАП Гран-при. Кубок Главы Управы

27 сен 2020, Москва (ТСК Максимум, Сергунин Д.В.)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

E Дети-2 Латиноамериканская программа
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/4 27 14 20 3
2 1/2 14 6 19 3
3 Финал 6 0 0 3

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 212 E 1/27 2,50 Степин Дмитрий
Третьякова Софья
Vivat Step
Владимир
2 233 E 2/27 2,00 Панфилов Аркадий
Янковская Наталия
Вектор
Красногорск
3 294 E 3/27 1,50 Николаев Григорий
Устенко Софья
Мастер-клуб
Москва
4 282 E 4/27 1,00 Кабалин Павел
Дмитриенко Варвара
Лотос
Москва
5 248 E 5/27 0,50 Байтенев Арсений
Буланова Виктория
МБУ СШ Зубренок
Серпухов
6 200 E 6/27 0,50 Ишханов Олег
Тополян Марьяна
Титул
Москва
7 223 E 7/27 0,50 Бутусов Максим
Старикова Вероника
Акцент
Москва
8 240 E 8/27 0,50 Пастушенко Егор
Шимановская Вероника
Мечта
Москва
9 283 E 9/27 0,50 Хохлов Александр
Хохлова Анастасия
Фортуна
Истра
10 293 E 10/27 0,50 Неретин Дмитрий
Бардыкина Софья
Вдохновение
Москва
11 257 E 11/27 0,50 Гусаров Кирилл
Букрина Варвара
Адреналин
Москва
11 301 E 11/27 0,50 Митрофанов Арсений
Басарева Ульяна
Премиум Данс
Балашиха
13 187 E 13/27 0,50 Абдулхаеров Самир
Подлужная Ульяна
Вдохновение
Москва
14 194 E 14/27 0,20 Стеценко Никита
Немчинова Настасья
ДансФокс
Севастополь
15 204 E 15/27 0,20 Смирнов Алексей
Кузнецова София
Танцевальная Академия
Москва
15 291 E 15/27 0,20 Кусакин Михаил
Краснолобова Виктория
Славянская слобода
Москва
17 265 E 17/27 0,20 Новиков Евгений
Гордиенко Анна
Контраст
Москва
17 284 E 17/27 0,20 Ишин Марк
Румянцева Вероника
Олимпия
Железнодорожный
17 305 E 17/27 0,20 Жуков Семен
Добровольская Диана
Альянс-премиум
Москва
20 292 E 20/27 0,10 Исаев Василий
Стукалова Анастасия
Лотос
Москва
21 206 E 21/27 0,10 Прохоренко Михаил
Прохоренко Елизавета
Форвард
Москва
22 230 E 22/27 0,10 Павлов Максим
Щелконогова Татьяна
Академия
Москва
23 303 E 23/27 0,10 Лисеев Николай
Унтила Дарья
Олимпия
Железнодорожный
23 306 E 23/27 0,10 Михин Никита
Меметова Милана
Олимпия
Железнодорожный
25 278 E 25/27 0,10 Голубцов Петр
Нилова Виктория
Кассиопея
Москва
26 225 E 26/27 0,10 Озбуган Мехмет
Лочмеле Юлия
Динамо
Москва
27 189 E 27/27 0,10 Чубаев Алексей
Джафарова Алиса
Танцевальный путь СШ Факел
Челябинск