Tadance.ru - просто танцуй!

МОСКАП Гран-при. Кубок Главы Управы

27 сен 2020, Москва (ТСК Максимум, Сергунин Д.В.)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

E Дети-2 Европейская программа
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/4 26 13 20 3
2 1/2 13 6 20 3
3 Финал 6 0 0 3

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 240 E 1/26 2,50 Пастушенко Егор
Шимановская Вероника
Мечта
Москва
2 245 E 2/26 2,00 Стрижаков Александр
Топунова Полина
Динамо
Москва
3 282 E 3/26 1,50 Кабалин Павел
Дмитриенко Варвара
Лотос
Москва
4 248 E 4/26 1,00 Байтенев Арсений
Буланова Виктория
МБУ СШ Зубренок
Серпухов
5 187 E 5/26 0,50 Абдулхаеров Самир
Подлужная Ульяна
Вдохновение
Москва
6 301 E 6/26 0,50 Митрофанов Арсений
Басарева Ульяна
Премиум Данс
Балашиха
7 223 E 7/26 0,50 Бутусов Максим
Старикова Вероника
Акцент
Москва
8 233 E 8/26 0,50 Панфилов Аркадий
Янковская Наталия
Вектор
Красногорск
8 293 E 8/26 0,50 Неретин Дмитрий
Бардыкина Софья
Вдохновение
Москва
10 206 E 10/26 0,50 Прохоренко Михаил
Прохоренко Елизавета
Форвард
Москва
11 230 E 11/26 0,50 Павлов Максим
Щелконогова Татьяна
Академия
Москва
12 284 E 12/26 0,50 Ишин Марк
Румянцева Вероника
Олимпия
Железнодорожный
12 291 E 12/26 0,50 Кусакин Михаил
Краснолобова Виктория
Славянская слобода
Москва
14 204 E 14/26 0,20 Смирнов Алексей
Кузнецова София
Танцевальная Академия
Москва
15 200 E 15/26 0,20 Ишханов Олег
Тополян Марьяна
Титул
Москва
15 278 E 15/26 0,20 Голубцов Петр
Нилова Виктория
Кассиопея
Москва
17 194 E 17/26 0,20 Стеценко Никита
Немчинова Настасья
ДансФокс
Севастополь
17 305 E 17/26 0,20 Жуков Семен
Добровольская Диана
Альянс-премиум
Москва
19 294 E 19/26 0,10 Николаев Григорий
Устенко Софья
Мастер-клуб
Москва
20 283 E 20/26 0,10 Хохлов Александр
Хохлова Анастасия
Фортуна
Истра
21 265 E 21/26 0,10 Новиков Евгений
Гордиенко Анна
Контраст
Москва
22 189 E 22/26 0,10 Чубаев Алексей
Джафарова Алиса
Танцевальный путь СШ Факел
Челябинск
23 257 E 23/26 0,10 Гусаров Кирилл
Букрина Варвара
Адреналин
Москва
23 306 E 23/26 0,10 Михин Никита
Меметова Милана
Олимпия
Железнодорожный
25 303 E 25/26 0,10 Лисеев Николай
Унтила Дарья
Олимпия
Железнодорожный
26 225 E 26/26 0,10 Озбуган Мехмет
Лочмеле Юлия
Динамо
Москва