Tadance.ru - просто танцуй!

Первенство ФТСАРР: Мальчики и девочки (7-9 лет), Двоеборье Первенство ФТСАРР: Мальчики, девочки (10-11 лет), Двоеборье

21 окт 2020, Красногорск (Исполнительная дирекция ФТСАРР)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Первенство ФТСАРР Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/16 финала 79 48 54 8
2 1/8 финала 48 24 41 8
3 1/4 финала 24 12 39 8
4 1/2 финала 12 6 42 8
5 Финал 6 0 0 8

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 377 C 1/53 7,000 Сойко Константин
Мухамадиева Марселина
Олимп
Набережные Челны
2 353 C 2/53 6,000 Орлов Кирилл
Ледышева София
Металлург
Красноярск
3 374 C
D
3/53
1/73
5,000
8,000
Силачев Владимир
Авдеева Алёна
Секвей
Санкт-Петербург
4 335 C 4/53 4,000 Копоров Арсений
Заплатина Полина
ЦТС ЦСКА
Москва
5 386 C 5/53 3,000 Федченко Артем
Кораблева Анастасия
Триумф
Санкт-Петербург
6 365 C 6/53 2,000 Рублев Матвей
Платонова Ангелина
Московия
Москва
7 333 C 7/53 2,000 Козлов Александр
Титова Анастасия
Атлант
Москва
8 323 C 8/53 2,000 Журавлев Давид
Шубенок Валерия
Мелодия
Москва
9 384 C 9/53 2,000 Теплов Ярослав
Пронская Ева
Империя
Москва
10 346 C 10/53 2,000 Мельников Дмитрий
Самойлова Анастасия
Грация
Бердск
11 395 C 11/53 2,000 Шагиахметов Антон
Лемак Дарья
Альянс ТГАСУ
Томск
12 352 C 12/53 2,000 Огорельцев Лев
Подрядова Валерия
Танцевальный путь СШ Факел
Челябинск
13 375 C 13/53 2,000 Слизень Владислав
Глинкина Софья
Кристалл
Москва
14 348 C 14/53 2,000 Наумов Александр
Атанова Елизавета
Виктория
Курск
15 306 C 15/53 2,000 Баклицкий Фёдор
Рудченко Дианна
Эксклюзив
Новороссийск
15 370 C
D
15/53
1/61
2,000
8,000
Санников Максимилиан
Рычагова Варвара
Линия танца
Москва
17 304 C 17/53 2,000 Асулбаев Александр
Давыдова София
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
18 337 C
D
18/53
1/58
2,000
8,000
Крохинов Никита
Чикова София
Данс тайм
Химки
19 347 C
D
19/53
1/57
2,000
8,000
Митенин Тимофей
Донцова Арина
Баланс
Москва
20 328 D
C
1/56
20/54
8,000
2,000
Калькаев Павел
Титова Елизавета
СКА
Самара
21 331 C 21/54 2,000 Климов Данила
Слабоспицкая Евгения
Ритм
Москва
22 350 C 22/54 2,000 Немцев Иван
Катикова Милена
Империя
Саранск
23 364 C 23/54 2,000 Рощин Марк
Куликова Евгения
АбсолютДанс
Мытищи
24 366 C
D
24/54
2/53
2,000
6,000
Румянцев Алексей
Платова Алёна
GLOBAL-DANCE
Хабаровск
25 321 C 25/54 2,000 Жариков Никита
Львутина Александра
Фантазия
Брянск
26 389 C 26/54 2,000 Филиппов Яромир
Ефремова Дарья
ЦТС ЦСКА
Москва
27 344 D 2/50 6,000 Лобанов Даниил
Дутова Таисия
ЦТС ЦСКА
Москва
28 325 C 28/55 1,000 Зинец Алексей
Нешатаева Анастасия
Дуэт
Новосибирск
29 383 C
D
29/55
3/49
1,000
5,000
Сударев Матвей
Сударева Василиса
Стиль Данс
Георгиевск
30 313 C 30/55 1,000 Войнаш Артем
Юдина Ульяна
Влад и Ольга
Севастополь
30 343 D 3/48 5,000 Летягин Арсений
Сахарова Елизавета
Мелодия
Москва
30 371 C 30/55 1,000 Сарычев Всеволод
Умеренкова Диана
Звездный клуб
Москва
30 378 C 30/55 1,000 Соколов Арсений
Пономарева Мария
Imperia
Краснодар
34 324 C
D
34/56
4/45
1,000
4,000
Засека Руслан
Кашинцева Вероника
Эталон
Москва
35 367 C 35/56 1,000 Рыжков Никита
Павлова Ксения
АбсолютДанс
Мытищи
36 336 C 36/56 1,000 Копытов Федор
Павлюк Елизавета
Радуга
Москва
36 388 D
E
4/43
1/44
4,000
7,000
Филиппов Матвей
Ильина Алина
Танцевальные надежды
Москва
36 392 C 36/56 1,000 Хамин Семён
Аршинова Анастасия
Созвездие
Новокузнецк
36 401 C 36/56 1,000 Ярцев Евгений
Амосова Арина
Элем
Верхняя Пышма
40 312 C
D
40/57
5/40
1,000
3,000
Власов Арсений
Соина Ангелина
Диамант
Новокузнецк
40 387 C 40/57 1,000 Фетисов Владимир
Колесникова Мария
СШ №2 Элика-Арт
Санкт-Петербург
42 308 C 42/57 1,000 Барабанов Николай
Кырова Юлия
Ассоль
Москва
42 369 C 42/57 1,000 Самарин Марк
Османова Ясмина
Альянс
Санкт-Петербург
44 316 C
D
44/57
5/36
1,000
2,000
Голованов Платон
Голованова Злата
Форум
Павлово
45 326 C
D
45/57
5/35
1,000
2,000
Иго Константин
Сычёва Алиса
Каскад
Ульяновск
46 320 C 46/57 1,000 Доремидов Александр
Смирнова Мария
Акцент
Санкт-Петербург
47 332 C 47/57 1,000 Клишин Владислав
Семкина Дарья
Созвездие
Москва
48 399 D 5/32 2,000 Якунин Егор
Маграпова Анна
Мелодия
Москва
49 345 C 49/58 1,000 Манжин Илья
Огнева Юнона
СШ №2 Элика-Арт
Санкт-Петербург
49 403 C 49/58 1,000 Зотов Максим
Потапова Дарья
ДИКЛАБ
Москва
51 307 D 6/30 2,000 Балухтов Роман
Черкашина Ольга
Лидер
Санкт-Петербург
52 305 C
E
52/59
1/28
1,000
6,000
Багаутдинов Даниэль
Мельниковская Анна
Академия
Москва
53 311 D 7/29 1,000 Васькин Алексей
Ванчугина Мария
ЦТС ЦСКА
Москва
54 309 D 8/29 1,000 Большаков Дмитрий
Левицкая Амелия
Атмосфера
Череповец
54 359 C
D
54/60
8/29
0,100
1,000
Поднебесный Павел
Пешкурова Злата
Влад и Ольга
Севастополь
56 396 D 9/28 1,000 Шевелев Тимофей
Мелешкина Мария
Бирман Данс Клаб
Ногинск
57 390 D 10/28 1,000 Филоненко Егор
Дронова Дарья
Коррида
Павлово
58 314 C 58/63 0,100 Воронов Дмитрий
Малева Юлия
Олимпия
Воронеж
59 382 D
E
11/27
1/21
1,000
4,000
Стяжкин Максим
Колотыгина Анастасия
Миллениум
Белгород
59 400 E 1/21 4,000 Яровой Александр
Рябцева Ксения
Инсайт
Санкт-Петербург
61 391 D 13/28 1,000 Фоминов Евгений
Савицкая Виктория
Вельвет
Долгопрудный
62 356 D 14/28 1,000 Писарев Лев
Вигак Беатриса
Ювента
Москва
63 362 C 63/67 0,100 Ромашин Дмитрий
Панова Дана
Пантера
Рязань
64 315 D 15/27 0,100 Глазунов Марк
Фарафонова Алина
Звездная лига
Москва
65 317 C 65/68 0,100 Голубев Станислав
Максимова Дарья
Мастер-клуб
Москва
66 402 C
D
66/68
16/26
0,100 Аминов Искандар
Узбекова Арина
ЦТС Динамо-Башкортостан
Уфа
66 404 D 16/26 0,100 Михальков Александр
Шаблова Полина
Альянс
Электросталь
68 373 C 68/69 0,100 Силантьев Анатолий
Квятковская Мария
Секвей
Санкт-Петербург
69 322 C
D
69/69
17/24
0,100 Железнов Павел
Меньшова Екатерина
Радуга
Москва
70 385 D 17/23 0,100 Утюгов Макар
Ястребова Вероника
Экспромт
Череповец
70 406 D 17/23 0,100 Голотрепчук Андрей
Волкова Марианна
Татьяна
Москва
72 334 D 19/23 0,100 Колоколов Роман
Бандурко Эвелина
Rich Style
Анапа
73 368 D 20/23 0,100 Савенко Трофим
Домарева Милена
Олимпия
Воронеж
74 301 D
E
21/23
2/7
0,100
1,000
Абдрахимов Артур
Хоменко София
ЦТС Динамо-Башкортостан
Уфа
75 381 D
E
22/23
2/6
0,100
1,000
Столбов Григорий
Рычкова София
Кристалл
Москва
76 357 E
D
2/5
23/24
1,000
0,100
Пичкуров Иван
Чулпанова Варвара
СКА
Самара
77 340 D 24/24 0,100 Кукуяшный Дамир
Началова Надежда
Лидер
Санкт-Петербург
77 405 E 3/5 0,100 Михальков Андрей
Кунина Александра
Альянс
Электросталь
79 376 E 4/4 0,100 Смирнов Владислав
Унижаева Софья
Кристалл
Москва