Tadance.ru - просто танцуй!

Первый этап Чемпионатов и Первенств Москвы (Рейтинг МФТС)

25 окт 2020, Москва (Карибия, Марков М.)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Дети-2, E класс, 6 танцев
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/8 финала 36 25 32 6
2 1/4 финала 25 12 26 6
3 1/2 финала 12 7 27 6
4 Финал 7 0 0 6

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 1 E 1/36 5,00 Смирнов Владислав
Унижаева Софья
Кристалл
Москва
2 25 E 2/36 4,00 Соболь Андрей
Харитонова Виктория
Санти
Москва
3 10 E 3/36 3,00 Шубин Фёдор
Ниценко Виктория
Талант
Москва
4 27 E 4/36 2,00 Шайхутдинов Вадим
Скляренко Ольга
Форвард
Москва
5 8 E 5/36 1,00 Абдулхаеров Самир
Подлужная Ульяна
Вдохновение
Москва
6 4 E 6/36 1,00 Цыбин Александр
Мордвинова Арина
Академия
Москва
7 22 E 7/36 1,00 Гачуков Вадим
Гомбожапова Анжела
Престиж
Москва
8 15 E 8/36 1,00 Досеев Артём
Полякова Екатерина
Икс - Темп
Москва
8 19 E 8/36 1,00 Харьков Максим
Гончарова Марина
Лидия
Москва
10 6 E 10/36 1,00 Прохоренко Михаил
Прохоренко Елизавета
Форвард
Москва
11 3 E 11/36 1,00 Козик Иван
Никулина Алина
Динамо
Москва
12 32 E 12/36 1,00 Исмаилов Саид
Кравец Анна
Эльф
Москва
13 5 E 13/36 1,00 Барашков Тимур
Гришина Дарья
Динамо
Москва
13 14 E 13/36 1,00 Шишкин Николай
Молодкина Майя
Оникс
Москва
13 33 E 13/36 1,00 Пивкин Владимир
Степанова Ирина
Танцклуб 726
Москва
16 2 E 16/36 1,00 Лещиков Милан
Крыга Виктория
Мелодия
Москва
17 31 E 17/36 1,00 Дрождин Кирилл
Белова Виктория
Эльф
Москва
18 29 E 18/36 1,00 Неретин Дмитрий
Бардыкина Софья
Вдохновение
Москва
19 11 E 19/36 0,20 Павлов Максим
Щелконогова Татьяна
Академия
Москва
20 7 E 20/36 0,20 Самошин Олег
Макарова Анастасия
Нео
Москва
20 26 E 20/36 0,20 Хрычиков Сергей
Юдаева Дарья
Мелодия
Москва
22 35 E 22/36 0,20 Лесных Тимур
Марин Сильвиа
Лотос
Москва
23 16 E 23/36 0,20 Маламуд Идан
Осадчая Варвара
Латинский квартал
Москва
24 28 E 24/36 0,20 Исаев Василий
Стукалова Анастасия
Лотос
Москва
25 9 E 25/36 0,10 Муравлев Алексей
Чурсина Вероника
Динамо
Москва
26 17 E 26/36 0,10 Дольников Максим
Лагункина Виктория
Атлант
Москва
26 36 E 26/36 0,10 Козлов Савва
Кисиль Вера
Динамо
Москва
28 24 E 28/36 0,10 Ишханов Олег
Тополян Марьяна
Титул
Москва
29 13 E 29/36 0,10 Бокарев Александр
Нестерова Полина
Звездная лига
Москва
29 20 E 29/36 0,10 Паничев Андрей
Барбасова Виктория
Сюрприз
Москва
29 21 E 29/36 0,10 Поворознюк Ярослав
Сычева Алена
Икс - Темп
Москва
29 30 E 29/36 0,10 Кочергин Виктор
Лабутина Александра
Форвард
Москва
33 12 E 33/36 0,10 Ильин Григорий
Филиппова Ульяна
Звездный вальс
Москва
34 23 E 34/36 0,10 Чередников Арсений
Малая София
Талант
Москва
35 34 E 35/36 0,10 Ширяев Андрей
Туголукова Мария
Премиум
Москва
36 18 E 36/36 0,10 Коненков Никита
Кокоева Ирина
Динамо
Москва