Tadance.ru - просто танцуй!

Кубок Санкт-Петербурга - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина

07 ноя 2020, Санкт-Петербург (Исполком СФТС СПб, Григорьев И.В.)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Официальные соревнования субъекта РФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/8 финала 33 20 44 6
2 1/4 финала 20 12 38 6
3 1/2 финала 12 6 63 8
4 Финал 6 0 0 8

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 146 C 1/9 2,000 Мельников Дмитрий
Самойлова Анастасия
Грация
Бердск
2 159 C 2/9 1,000 Салий Владислав
Смурыгина Алена
Таланто
Ленинградская обл.
3 148 C 3/9 1,000 Мухаметзянов Сабир
Шереметьева Елизавета
СКА
Самара
4 173 C 4/9 1,000 Ширинкин Артемий
Симоненко Александра
Звездная линия
Тула
5 160 C 5/9 0,200 Самарин Марк
Османова Ясмина
Альянс
Санкт-Петербург
6 145 C 6/9 0,200 Манжин Илья
Огнева Юнона
СШ №2 Элика-Арт
Санкт-Петербург
7 168 C 7/9 0,200 Фетисов Владимир
Колесникова Мария
СШ №2 Элика-Арт
Санкт-Петербург
8 151 E 1/26 5,000 Палагин Глеб
Кривосар Дарья
Стар-Дэнс
Санкт-Петербург
9 120 D 2/21 3,000 Безух Роман
Пузикова Олеся
Галактика
Москва
10 130 D 3/21 2,000 Евтушенко Максим
Герасимова Ярослава
Легион
Санкт-Петербург
10 172 D 3/21 2,000 Шангареев Максим
Васильковская Марьяна
Инсайт
Санкт-Петербург
12 118 D 5/21 1,000 Аристов Светозар
Агаркова Варвара
Эталон
Всеволожск
13 133 C
D
13/14
6/21
0,200
1,000
Жигунов Аркадий
Логинова Софья
Инсайт
Санкт-Петербург
14 122 D 6/20 1,000 Василисин Иван
Волкова Алиса
Аврора
Санкт-Петербург
15 155 D 7/20 1,000 Попов Артем
Уфимцева Ульяна
Ритм
Санкт-Петербург
16 123 D 8/20 1,000 Васильев Егор
Асрян Милена
Альянс
Санкт-Петербург
17 164 D 9/20 1,000 Суворов Семен
Акимова Александра
Инсайт
Санкт-Петербург
18 125 C 18/18 0,200 Гармель Егор
Черевко Екатерина
Прайм
Санкт-Петербург
19 128 D
E
10/19
2/16
0,200
2,000
Домбровский Дмитрий
Габаренко Алиса
Ренессанс
Санкт-Петербург
20 171 D 11/19 0,200 Чистяков Роман
Чернышова Екатерина
Вентура
Санкт-Петербург
21 139 E
D
2/14
12/20
2,000
0,200
Крынский Николай
Мушкарева Эмилия
Инсайт
Санкт-Петербург
22 170 E 3/14 1,000 Чернов Елисей
Лавренова Василиса
Аврора
Санкт-Петербург
23 165 D 14/21 0,100 Терентьев Никита
Карпина Злата
Ритм
Петрозаводск
24 115 D
E
15/21
4/13
0,100
1,000
Абрамов Петр
Братчикова Ксения
Триумф
Псков
25 116 D 16/21 0,100 Александров Иван
Шалаева Дарья
Триумф
Псков
25 156 E 4/12 1,000 Радченко Богдан
Лазукова Алиса
Триумф
Санкт-Петербург
25 175 D 16/21 0,100 Попов Тимофей
Ермакова Виталина
Городской Танцевальный Центр
Сосновый Бор
28 136 D 19/22 0,100 Ильин Давид
Черненко Ульяна
Триумф
Псков
28 143 D
E
19/22
5/10
0,100
1,000
Кун Вэйи
Герцева Александра
Эсперанса
Санкт-Петербург
30 124 D 21/22 0,100 Галиуллин Минтимир
Зарипова София
Бригантина
Казань
31 138 E 5/7 0,100 Крылов Артем
Болелова Милана
Танц-Мастер
Санкт-Петербург
32 134 E 6/7 0,100 Загребин Игорь
Шахова Варвара
Танц-Мастер
Санкт-Петербург
33 149 D 24/24 0,100 Неня Михаил
Шальнева София
Аэроданс
Псковская область