Tadance.ru - просто танцуй!

Кубок Санкт-Петербурга - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина

07 ноя 2020, Санкт-Петербург (Исполком СФТС СПб, Григорьев И.В.)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/8 финала 40 26 24 4
2 1/4 финала 26 12 18 4
3 1/2 финала 12 6 18 4
4 Финал 6 0 0 4

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 76 C 1/9 1,000 Салий Владислав
Смурыгина Алена
Таланто
Ленинградская обл.
2 94 C 2/9 0,500 Ширинкин Артемий
Симоненко Александра
Звездная линия
Тула
3 65 C 3/9 0,500 Мухаметзянов Сабир
Шереметьева Елизавета
СКА
Самара
4 77 C 4/9 0,500 Самарин Марк
Османова Ясмина
Альянс
Санкт-Петербург
5 89 D 1/32 2,500 Хуртин Кирилл
Зыкова Софья
Каскад
Ульяновск
6 87 C 6/10 0,200 Фетисов Владимир
Колесникова Мария
СШ №2 Элика-Арт
Санкт-Петербург
7 67 D 2/31 2,000 Осипян Игорь
Аганова Александра
Максима-ДЮСШ 7
Самара
8 63 C 8/11 0,200 Манжин Илья
Огнева Юнона
СШ №2 Элика-Арт
Санкт-Петербург
9 52 C 9/11 0,200 Калинин Кирилл
Бородатова Софья
Степ
Петрозаводск
10 31 D 3/29 1,500 Безух Роман
Пузикова Олеся
Галактика
Москва
11 93 D 4/29 1,000 Шангареев Максим
Васильковская Марьяна
Инсайт
Санкт-Петербург
12 45 C 12/13 0,200 Доремидов Александр
Смирнова Мария
Акцент
Санкт-Петербург
13 46 D 5/28 0,500 Евтушенко Максим
Герасимова Ярослава
Легион
Санкт-Петербург
14 37 D 6/28 0,500 Васильев Егор
Асрян Милена
Альянс
Санкт-Петербург
14 38 D 6/28 0,500 Ващук Владислав
Смирнова Ульяна
Ренессанс
Санкт-Петербург
14 69 E 1/27 2,500 Палагин Глеб
Кривосар Дарья
Стар-Дэнс
Санкт-Петербург
17 29 D 9/29 0,500 Аристов Светозар
Агаркова Варвара
Эталон
Всеволожск
17 83 D 9/29 0,500 Терентьев Никита
Карпина Злата
Ритм
Петрозаводск
19 51 D 11/29 0,500 Змиевский Андрей
Мурыгина Арина
Секвей
Санкт-Петербург
19 91 E 2/23 1,500 Чернов Елисей
Лавренова Василиса
Аврора
Санкт-Петербург
21 49 C
D
21/21
13/30
0,200
0,500
Жигунов Аркадий
Логинова Софья
Инсайт
Санкт-Петербург
21 56 E
D
3/22
13/31
1,000
0,500
Крынский Николай
Мушкарева Эмилия
Инсайт
Санкт-Петербург
23 44 D
E
14/30
4/21
0,500 Домбровский Дмитрий
Габаренко Алиса
Ренессанс
Санкт-Петербург
23 82 D 14/30 0,500 Суворов Семен
Акимова Александра
Инсайт
Санкт-Петербург
25 25 D 16/30 0,200 Аборнев Никита
Бабкина Полина
Lets dance
Великий Новгород
25 73 D 16/30 0,200 Попов Артем
Уфимцева Ульяна
Ритм
Санкт-Петербург
27 92 D 18/30 0,100 Чистяков Роман
Чернышова Екатерина
Вентура
Санкт-Петербург
28 42 D 19/30 0,100 Горбачев Богдан
Холунина Елизавета
ТСЦ Калининский
Санкт-Петербург
29 27 D 20/30 0,100 Александров Иван
Шалаева Дарья
Триумф
Псков
30 60 D
E
21/30
4/14
0,100
0,500
Кун Вэйи
Герцева Александра
Эсперанса
Санкт-Петербург
31 40 D 22/30 0,100 Галиуллин Минтимир
Зарипова София
Бригантина
Казань
32 41 D 23/30 0,100 Глазырин Вадим
Комарова Дарья
Лидер
Санкт-Петербург
32 58 D 23/30 0,100 Кукуяшный Дамир
Началова Надежда
Лидер
Санкт-Петербург
34 36 D 25/30 0,100 Василисин Иван
Волкова Алиса
Аврора
Санкт-Петербург
35 39 E 4/9 0,500 Волков Константин
Федоренко Олеся
Тайм
Санкт-Петербург
35 66 D 26/30 0,100 Неня Михаил
Шальнева София
Аэроданс
Псковская область
35 75 D 26/30 0,100 Разумов Эрик
Мишина Анастасия
Элит
Санкт-Петербург
38 54 D 29/31 0,100 Когтев Кирилл
Трауберг Арина
АРТДАНС
Санкт-Петербург
39 26 D
E
30/31
5/6
0,100 Абрамов Петр
Братчикова Ксения
Триумф
Псков
40 72 D 31/31 0,100 Петров Павел
Ли Александра
Современник
Санкт-Петербург