Tadance.ru - просто танцуй!

Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина

13 ноя 2020, Красногорск (Русский стандарт, Качалин А.В.)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Дети-1, Латина, E класс
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/4 финала 26 13 19 3
2 1/2 финала 13 6 17 3
3 Финал 6 0 0 3

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 253 E 1/25 2,500 Валеев Аскар
Ульянова Станислава
1
Уфа
2 209 E 2/25 2,000 Куликов Александр
Аширова Владислава
АбсолютДанс
Мытищи
3 98 E 3/25 1,500 Лещев Матвей
Рыжкова Екатерина
АбсолютДанс
Мытищи
4 141 E 4/25 1,000 Карабаев Тимофей
Гимадеева Элая
STS
Набережные Челны
5 46 E 5/25 0,500 Артамонов Николай
Трембовецкая Василиса
Мелодия
Москва
6 133 E 6/25 0,500 Фадеев Евгений
Мальцева Мария
Грация
Рязань
7 164 E 7/25 0,500 Мещеряков Александр
Родионова Агния
Корона данс
Красногорск
7 181 E 7/25 0,500 Астапенков Тихон
Потапова Арина
Звездный клуб
Москва
9 45 E
D
9/25
9/9
0,500
0,200
Трофимов Ярослав
Лазарева Анастасия
Rich Style
Анапа
9 216 E 9/25 0,500 Малолетов Иван
Румянцева Елизавета
Мелодия
Москва
9 302 E 9/25 0,500 Иванчук Юрий
Куртвапова Эмилия
Тропикана денс
Домодедово
12 51 E
H
12/25
1/15
0,500
1,500
Хакимов Булат
Гаврилова Ульяна
Легенда
Уфа
13 19 E 13/25 0,200 Столбиков Арсений
Комиссарова Кира
МТ Трио
Москва
14 172 E 14/25 0,200 Герасимов Андрей
Чичкан Анастасия
Пантера
Рязань
15 116 E 15/25 0,200 Гунько Роман
Петрив Дарина
Нюанс
Белгород
16 42 E 16/25 0,200 Мерзляков Макар
Ходенева Анастасия
Созвездие
Новокузнецк
17 5 E 17/25 0,200 Сурков Святослав
Туманян Арсения
Радуга
Пенза
17 139 E 17/25 0,200 Тен Михаил
Жукова Ксения
Чемпион
Москва
19 83 E 19/25 0,100 Колабский Артем
Абрамова Ирина
Глория
Саранск
19 105 E 19/25 0,100 Загуляев Никита
Прилепская Милана
Performance
Орел
21 1 E 21/25 0,100 Губанов Марк
Архипова Алиса
Фаворит
Обнинск
22 34 E 22/25 0,100 Антонов Егор
Федорова Алена
Галант
Ижевск
22 54 E 22/25 0,100 Ершов Максим
Беляева Диана
АнтАрес
Самара
24 204 E
H
24/25
1/3
0,100
0,500
Ерополов Александр
Крапоткина Анастасия
Тропикана денс
Домодедово
25 149 H 1/2 0,100 Юрин Александр
Киселева София
Стиль
Нижний Новгород
26 190 E 26/26 0,100 Райхлин Кирилл
Попова Александра
Альянс
Электросталь