Tadance.ru - просто танцуй!

Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина

13 ноя 2020, Красногорск (Русский стандарт, Качалин А.В.)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Юниоры-1, Латина, до D класса
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/8 финала 56 28 24 4
2 1/4 финала 28 14 22 4
3 1/2 финала 14 6 21 4
4 Финал 6 0 0 4

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 158 D 1/45 3,000 Алфёров Степан
Блохина Вероника
Колибри
Буденновск
2 168 D 2/45 2,500 Мосунов Савелий
Бабаева Лейсан
Максимум
Йошкар-Ола
3 74 D 3/45 2,000 Никулин Алексей
Роднова Елена
Фантазия
Екатеринбург
4 26 E
D
1/53
4/46
3,000
1,500
Михайлов Александр
Смецкая Екатерина
Платинум, ДЮСШ № 4
Орел
5 99 D
C
5/46
5/5
1,000
0,200
Батршин Карим
Воробьёва Мария
ЦТС Динамо-Башкортостан
Уфа
6 23 D 6/46 0,500 Махсудов Александр
Белоконь Анастасия
Дуэт
Пермь
7 117 D 7/46 0,500 Быканов Артем
Бурсова Александра
Империя
Курск
8 226 D 8/46 0,500 Мякиннов Иван
Тищенко Полина
Альянс
Санкт-Петербург
8 229 E 2/50 2,500 Бородин Егор
Илюхина Маргарита
Татьяна
Орел
8 279 D 8/46 0,500 Учайкин Андрей
Кленьшина Алина
Альянс-премиум
Москва
11 242 D 11/47 0,500 Шин Виталий
Сорокина Анастасия
Лайма
Нижний Новгород
12 36 D 12/47 0,500 Хафизов Амир
Ненилина Виктория
Городской Танцевальный Центр
Сосновый Бор
12 106 D 12/47 0,500 Ошурков Константин
Хмелькова Мария
Орион
Иркутск
14 235 D 14/47 0,500 Фомин Даниил
Комзина Ульяна
Ритм
Тула
15 60 D
C
15/47
15/15
0,500
0,200
Никитин Ярослав
Дуженкова Мария
Династия
Краснодар
15 268 D 15/47 0,500 Глазунов Артём
Кучеренко Мария
Платинум, ДЮСШ № 4
Орел
15 282 D 15/47 0,500 Песен Денис
Коврижникова Мария
Русский Клуб
Москва
18 137 E
D
3/41
18/48
2,000
0,500
Курашов Семен
Иваненко Анна
КДЮСШ Юность Москвы-Спартак
Москва
18 192 D 18/47 0,500 Новиков Михаил
Березницкая Милана
Саванна
Ессентуки
18 202 D 18/47 0,500 Иванов Егор
Иванова Маргарита
Солнечные ритмы
Рязань
21 25 D 21/48 0,500 Алабужев Богдан
Пивоварова Софья
Радуга
Сарапул
21 138 D
E
21/48
4/39
0,500
1,500
Матвеев Иван
Почуева Анна
Грация
Рязань
21 264 D 21/48 0,500 Гордеев Максим
Лапандина Вера
Спартак
Калуга
24 179 D 24/48 0,500 Гачик Дмитрий
Ковальчук Ксения
Атлант
Москва
25 24 E 4/35 1,000 Перекатов Роберт
Псарева Мария
Платинум, ДЮСШ № 4
Орел
25 30 E 4/35 1,000 Мокляков Матвей
Ирисова Мария
Cumparsita
Балаково
27 119 D 27/50 0,200 Князев Кирилл
Князева Ксения
АнтАрес
Самара
28 103 D 28/50 0,200 Лазуренко Дмитрий
Золотовская София
Надежда
Воткинск
29 232 E 6/33 0,500 Терещенко Кирилл
Филатова Анастасия
Самарская Танцевальная Школа
Самара
29 307 D 29/50 0,200 Климычев Всеволод
Дзюбан Александра
Экспромт
Череповец
31 184 D 31/51 0,200 Ведерников Никита
Казурова Арина
Стиль
Краснодар
32 255 D 32/51 0,200 Романов Олег
Коновалова Алина
Локомотив
Нижний Новгород
33 40 D
E
33/51
7/30
0,200
0,500
Потачин Кирилл
Боброва Татьяна
Фантазия
Брянск
33 208 D 33/51 0,200 Лопатин Артем
Наволочная Виктория
Ронд
Вологда
33 228 D 33/51 0,200 Вечорко Александр
Жилкина Ольга
Вдохновение
Строитель
33 285 D 33/51 0,200 Зефиров Евгений
Божко София
Феникс
Ижевск
37 93 D
E
37/51
7/26
0,200
0,500
Еременко Александр
Прозорова Виктория
Лоренц
Видное
37 131 D 37/51 0,200 Бокша Иван
Пырская Дарья
Лотос
Москва
37 147 D
E
37/51
7/26
0,200
0,500
Осташкин Арсений
Довбня Вероника
Стэп бай стэп
Ивантеевка
37 195 D
E
37/51
7/26
0,200
0,500
Дюков Иван
Горник Алена
Эдельвейс ДЮСШ
Саратов
37 325 D 37/51 0,200 Синяев Михаил
Устинова Мария
ЦСТ ДЮСШ №14
Мурманск
42 21 D
C
42/51
42/42
0,100 Липатов Леонид
Шигина Ольга
Динамо
Москва
42 359 D 42/51 0,100 Миронов Илья
Киселёва Ульяна
Легион
Москва
44 266 D 44/51 0,100 Баринов Тимофей
Кузьмина Вероника
Экшн
Ковров
45 110 E 7/18 0,500 Бутко Антон
Якунина Александра
ЦТС ЦСКА
Москва
46 13 D 46/52 0,100 Шестаков Александр
Ассаул Ева
Динамо Чехов
Чехов
46 221 E 8/18 0,500 Иванов Евгений
Сало Александра
Чемпион
Москва
48 53 D
E
48/53
9/17
0,100 Тимошенко Олег
Ермолина Дарина
ДАНС-ЛИДЕР
Владивосток
48 180 D 48/53 0,100 Потапов Арсений
Чикишева София
Звездный клуб
Москва
50 207 E
D
9/15
50/54
0,100 Боев Александр
Беликова Елизавета
Альянс
Волгоград
51 2 D 51/54 0,100 Стенин Артем
Кузнецова Мария
Бис-Альянс
Москва
51 161 D
C
51/54
51/51
0,100 Тараненко Никита
Рыбникова Валерия
Микст
Липецк
51 194 D
E
51/54
10/15
0,100 Бабинец Антон
Кокарева Надежда
Алькор
Белгород
54 188 E 10/12 0,100 Саньков Антон
Дешко Ксения
ЭОС
Северодвинск
54 304 D 54/54 0,100 Андросенко Андрей
Рунова Евгения
Элегия
Москва
56 88 E 11/11 0,100 Воронов Прохор
Дерюгина Есения
ТСК Феникс
Воркута