Tadance.ru - просто танцуй!

Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина

13 ноя 2020, Красногорск (Русский стандарт, Качалин А.В.)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Юниоры-1, Латина, E класс
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/4 финала 30 15 18 3
2 1/2 финала 15 6 14 3
3 Финал 6 0 0 3

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 229 E 1/28 2,500 Бородин Егор
Илюхина Маргарита
Татьяна
Орел
2 183 E 2/28 2,000 Капитонов Владлен
Костромина Анастасия
Ника
Москва
3 163 E 3/28 1,500 Марченко Илья
Правикова Анастасия
Шаг вперед
Бердск
4 30 E 4/28 1,000 Мокляков Матвей
Ирисова Мария
Cumparsita
Балаково
5 280 E 5/28 0,500 Сазонов Вадим
Бондаренко Виолетта
Эллионис
Черняховск, Калининградская область
6 232 E 6/28 0,500 Терещенко Кирилл
Филатова Анастасия
Самарская Танцевальная Школа
Самара
7 129 E 7/28 0,500 Меньшиков Данила
Самсонова Ксения
Лотос
Москва
7 143 E 7/28 0,500 Бредихин Ярослав
Грезина Дарина
Микст
Липецк
7 193 E 7/28 0,500 Вельгин Захар
Гайнутдинова Кадрия
ДЮСШ ТС Фиеста
Дмитров
10 24 E 10/28 0,500 Перекатов Роберт
Псарева Мария
Платинум, ДЮСШ № 4
Орел
11 238 E 11/28 0,500 Алябин Дмитрий
Зиновьева Анастасия
ДЮСШ ТС Фиеста
Дмитров
12 182 E 12/28 0,500 Егоров Никита
Афанасьева Альбина
КДЮСШ Юность Москвы-Спартак
Москва
13 70 E 13/28 0,500 Паркачёв Егор
Бабинцева Арина
Галант
Ижевск
13 199 E 13/28 0,500 Крючков Яков
Молчанова Виктория
Линия танца
Москва
15 269 E 15/28 0,200 Козин Дмитрий
Александрова Виктория
Супер
Москва
16 110 E 16/28 0,200 Бутко Антон
Якунина Александра
ЦТС ЦСКА
Москва
16 188 E 16/28 0,200 Саньков Антон
Дешко Ксения
ЭОС
Северодвинск
18 250 E 18/28 0,200 Спирин Иван
Крюкова Варвара
Атмосфера
Москва
19 80 E 19/28 0,200 Ременюк Василий
Карауш София
Динамо
Москва
20 15 H
E
1/11
20/29
1,000
0,200
Хохлов Владимир
Чурекова Дарья
Экспромт
Кстово
20 178 H 1/11 1,000 Абрамов Дмитрий
Сатдинова Динара
Лайма
Нижний Новгород
22 88 E 22/30 0,100 Воронов Прохор
Дерюгина Есения
ТСК Феникс
Воркута
23 35 E 23/30 0,100 Огнёв Константин
Руденко Юлия
Бис-Альянс
Москва
23 263 E 23/30 0,100 Валяев Никита
Москалёва Алиса
Динамо Чехов
Чехов
23 356 E 23/30 0,100 Леонов Максим
Смирнова Полина
Русский стандарт
Москва
26 207 E
D
26/30
26/26
0,100 Боев Александр
Беликова Елизавета
Альянс
Волгоград
27 303 E 27/30 0,100 Огнев Матвей
Куркова Ольга
Элегия
Москва
28 32 E 28/30 0,100 Одинцов Илья
Жадова Илона
Форвард
Киров
28 33 E
D
28/30
28/28
0,100 Сазонов Артем
Брагина Виктория
Класс-Премиум
Рязань
28 198 E 28/30 0,100 Ибрагим Даниэль
Долматова Диана
Линия танца
Москва