Tadance.ru - просто танцуй!

Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина

13 ноя 2020, Красногорск (Русский стандарт, Качалин А.В.)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Дети-2, Латина, E класс
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/4 финала 28 14 17 3
2 1/2 финала 14 7 17 3
3 Финал 7 0 0 3

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 213 E 1/28 2,500 Банман Марк
Беляева Василиса
Дана-Дэнс
Омск
2 236 E 2/28 2,000 Гришин Данила
Китаева Мария
Стиль
Нижний Новгород
3 48 E 3/28 1,500 Тюрин Иван
Сташкевич Алиса
Мастерская танца
Нижний Новгород
4 245 E 4/28 1,000 Кузнецов Денис
Пайвина Мария
ЦТС ЦСКА
Москва
5 76 E 5/28 0,500 Суворов Кирилл
Гончаренко Екатерина
Лита-Данс
Белгород
6 104 E 6/28 0,500 Поливянный Макар
Кузнецова Софья
Ника
Казань
7 78 E 7/28 0,500 Мехтиев Максим
Щербакова София
Юниор
Саратов
8 277 E 8/28 0,500 Голубцов Петр
Нилова Виктория
Кассиопея
Москва
9 217 E 9/28 0,500 Никифоренко Стефан
Шонасимова Милана
Альянс
Электросталь
10 215 E 10/28 0,500 Манюк Алексей
Акчурина Диана
Мелодия
Москва
11 126 E 11/28 0,500 Кряжев Богдан
Попова Алина
Империал
Нижний Новгород
11 234 E 11/28 0,500 Саженев Сергей
Чистякова Алена
Ритм
Тула
13 306 E 13/28 0,500 Исаенко Кирилл
Горелова Елизавета
Фаворит
Москва
14 358 E 14/28 0,500 Митрофанов Арсений
Басарева Ульяна
Премиум Данс
Балашиха
15 90 E 15/28 0,200 Климачев Максим
Горбунова Владислава
МБУ СШ Зубренок
Серпухов
16 270 E 16/28 0,200 Савченко Константин
Воронина Дарья
Мастер-клуб
Москва
17 81 E 17/28 0,200 Печенов Вячеслав
Иголкина Карина
АЯКС
Ковров
17 132 E 17/28 0,200 Антонов Глеб
Сергеева Анастасия
Грация
Рязань
17 154 E 17/28 0,200 Бондаренко Николай
Чуваева Анна
Динамо
Москва
17 241 E 17/28 0,200 Львов Назар
Череменина Кира
Феникс
Ижевск
21 12 E 21/28 0,100 Гиндуллин Алмаз
Нурхакимова Регина
Легенда
Уфа
21 52 E 21/28 0,100 Виноградов Егор
Траханова Полина
Экспромт
Кстово
23 354 E 23/28 0,100 Алещенко Матвей
Шутова Вероника
Step by step
Омск
24 271 E 24/28 0,100 Сафонов Владислав
Койстрик Варвара
АЯКС
Ковров
25 171 E 25/28 0,100 Иванов Артемий
Миронова Маргарита
ДЮСШ ТС Фиеста
Дмитров
26 71 E 26/28 0,100 Мартьянов Даниил
Олюнина Злата
ДЮСШ ТС Фиеста
Дмитров
27 109 E 27/28 0,100 Волков Матвей
Мельникова Арина
Харизма
Королев
28 159 E 28/28 0,100 Козырицкий Егор
Романчева Виктория
Ультра
Москва