Tadance.ru - просто танцуй!

Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина

13 ноя 2020, Красногорск (Русский стандарт, Качалин А.В.)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Дети-2, Латина, до D класса
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/8 финала 52 26 26 4
2 1/4 финала 26 14 28 4
3 1/2 финала 14 6 25 4
4 Финал 6 0 0 4

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 64 D 1/42 3,000 Большаков Дмитрий
Левицкая Амелия
Атмосфера
Череповец
2 355 D 2/42 2,500 Плёхов Вадим
Медведева Кира
10 ритмов
Москва
3 118 D 3/42 2,000 Майоров Алексей
Маркова Вера
Ритм
Петрозаводск
4 7 D 4/42 1,500 Оберман Владислав
Широкова Дарья
Корона данс
Красногорск
5 267 D 5/42 1,000 Накоряков Алексей
Клюева Анна
Виктория
Челябинск
6 221 D 6/42 0,500 Коптяев Арсений
Бондарева Анфиса
Лидер
Нижний Новгород
7 73 D 7/42 0,500 Дубовской Фёдор
Шабанова Мария
Агон СШОР им.Штукмана
Воронеж
7 211 D 7/42 0,500 Мамонов Антон
Гумарова Полина
Динамо
Москва
9 224 D 9/42 0,500 Смирнов Сергей
Гольмакова Александра
Бис-Альянс
Мытищи
10 218 D 10/42 0,500 Гильмутдинов Алан
Лукьянчикова Варвара
АбсолютДанс
Мытищи
11 145 D 11/42 0,500 Шевелев Тимофей
Мелешкина Мария
Бирман Данс Клаб
Ногинск
12 157 D 12/42 0,500 Блохин Тимофей
Протасова Дарья
Колибри
Буденновск
13 97 D 13/42 0,500 Фарваев Даниэль
Фарваева Малика
Лотос
Набережные Челны
14 301 D
E
14/42
1/39
0,500
3,000
Кечин Матвей
Лешукова Ксения
Династия
Барнаул
15 136 D 15/42 0,500 Власов Анатолий
Малиновская Варвара
Элита-Данс
Балаково
16 233 D 16/42 0,500 Старшинин Андрей
Жигало Полина
Империя
Москва
17 262 D 17/42 0,500 Гнусин Арсений
Бабакина Вера
Вектор
Красногорск
18 330 D
E
18/42
1/35
0,500
2,500
Столбов Григорий
Рычкова София
Кристалл
Москва
19 66 D 19/42 0,500 Марущак Захар
Подвишенская Татьяна
Алькор
Белгород
19 146 D 19/42 0,500 Маркин Кирилл
Васенина Анна
Оникс
Королев
21 142 D
E
21/42
1/32
0,500
2,500
Абдрахимов Артур
Хоменко София
ЦТС Динамо-Башкортостан
Уфа
22 265 D 22/42 0,200 Кузьмук Виктор
Герастовская Мария
Корона данс
Красногорск
23 44 D
E
23/42
1/30
0,200
2,500
Иванов Роман
Медведева Нонна
Rich Style
Анапа
23 114 D 23/42 0,200 Винников Евгений
Дьячкова Анна
Прибой
Тюмень
25 165 D 25/42 0,200 Ермаков Максим
Кочеткова Кира
Грация
Рязань
26 104 E 1/27 2,500 Поливянный Макар
Кузнецова Софья
Ника
Казань
27 130 D 27/43 0,200 Кабалин Павел
Дмитриенко Варвара
Лотос
Москва
28 127 D 28/43 0,200 Звонилов Арсений
Гаврилова Дарья
Фортуна
Истра
29 79 D 29/43 0,200 Болачев Роман
Кадирова Динара
Юниор
Саратов
29 258 D 29/43 0,200 Смирнов Владислав
Унижаева Софья
Кристалл
Москва
31 108 D 31/43 0,200 Тертерян Артур
Тимонова Ксения
Империя
Курск
31 244 D 31/43 0,200 Лапун Арсений
Грефенштейн Лидия
ЦТС ЦСКА
Москва
33 27 E
D
2/21
33/44
1,500
0,200
Нижельский Арсений
Таталюк Елизавета
Династия
Барнаул
34 122 D 34/44 0,200 Абрамов Даниил
Моисеева Арина
Фаритон
Орск
35 69 D
E
35/44
3/20
0,100
1,000
Савинов Артём
Ермакова Ксения
Динамо
Москва
35 220 D 35/44 0,100 Осадчев Феликс
Моргун Софья
Санти
Москва
37 113 D 37/44 0,100 Фаткуллин Эрнест
Потапова Арина
ЦТС ЦСКА
Москва
37 173 D 37/44 0,100 Колоколов Роман
Бандурко Эвелина
Rich Style
Анапа
39 217 E 3/16 0,500 Никифоренко Стефан
Шонасимова Милана
Альянс
Электросталь
40 186 D 40/45 0,100 Петров Павел
Ли Александра
Современник
Санкт-Петербург
40 352 D 40/45 0,100 Трусов Тимофей
Алексеева Полина
Звездный клуб
Москва
40 354 E 4/16 0,500 Алещенко Матвей
Шутова Вероника
Step by step
Омск
43 148 D 43/46 0,100 Киселев Даниил
Никонычева Валерия
Стиль
Нижний Новгород
44 52 E 5/13 0,500 Виноградов Егор
Траханова Полина
Экспромт
Кстово
45 81 E 6/13 0,500 Печенов Вячеслав
Иголкина Карина
АЯКС
Ковров
46 254 D
E
46/48
7/13
0,100 Валеев Арслан
Бадикова Александра
1
Уфа
47 82 D 47/48 0,100 Шишенков Артемий
Хоменко Алиса
Вистерия
Заречный
47 234 E 7/12 0,100 Саженев Сергей
Чистякова Алена
Ритм
Тула
47 271 E 7/12 0,100 Сафонов Владислав
Койстрик Варвара
АЯКС
Ковров
50 91 D 50/50 0,100 Голубятников Андрей
Гагарина Анастасия
Ронд
Вологда
50 126 E 9/11 0,100 Кряжев Богдан
Попова Алина
Империал
Нижний Новгород
52 78 E 10/10 0,100 Мехтиев Максим
Щербакова София
Юниор
Саратов