Tadance.ru - просто танцуй!

Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина

13 ноя 2020, Красногорск (Русский стандарт, Качалин А.В.)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Взрослые + Молодежь, Стандарт, до B класса
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/8 финала 48 26 18 4
2 1/4 финала 26 12 18 4
3 1/2 финала 12 6 24 5
4 Финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 426 B 1/25 5,000 Найденов Алексей
Суханова Анастасия
Танцклуб 726
Москва
2 404 C
B
1/41
2/26
3,000
4,000
Бабакин Олег
Киселева Мария
Вектор
Красногорск
3 375 B 3/26 3,000 Прохоренков Сергей
Кирьянова Мария
Корона данс
Красногорск
4 299 B 4/26 2,000 Ерофеев Кирилл
Никитина Софья
Фейерверк
Ухта
5 296 B 5/26 1,000 Златов Алексей
Чернова Ольга
MoDance
Ханты-Мансийск
6 373 B
C
6/26
2/38
1,000
2,500
Хмелевский Семен
Корнюшкина Екатерина
Вектор
Красногорск
7 342 B
C
7/26
2/37
1,000
2,500
Нечаев Роман
Салина Ксения
Грация
Рязань
8 295 B 8/26 1,000 Петров Максим
Вузенькая Ирина
Динамо-НН
Нижний Новгород
9 331 D
B
1/40
9/27
3,000
1,000
Лебедев Матвей
Голубенко Олеся
Танцклуб 726
Москва
10 422 B 10/27 1,000 Храпов Артём
Колотова Анастасия
Step by step
Омск
11 345 B 11/27 1,000 Гаврилов Михаил
Павлова Валерия
Аккорд
Москва
12 413 C 3/34 1,500 Хремчев Ян
Крылова Надежда
Лотос
Москва
13 213 B
C
13/28
4/34
1,000 Парфенов Иван
Широкова Елизавета
Каскад
Ульяновск
13 366 B 13/28 1,000 Подосинников Егор
Яркина Арина
Сюрприз
Каменск-Уральский
15 363 B 15/28 0,200 Рощин Макар
Ефременко Стефания
Vivat Step
Владимир
15 416 B
D
15/28
2/35
0,200
2,000
Выборнов Дмитрий
Степанян Дарья
Атлант
Москва
17 405 C 4/30 1,000 Шарафутдинов Даниил
Белис Дарья
СДЮСШОР 30-Реверанс
Омск
17 423 C 4/30 1,000 Иванов Данил
Ращенко Тамила
Триумф
Волгоград
19 374 B 19/30 0,200 Бедретдинов Дамир
Матюнина Арина
Оскар
Москва
19 412 D
C
2/31
6/31
2,000
0,500
Кокоринов Владимир
Киселева Валерия
Корона данс
Красногорск
21 292 B 21/31 0,200 Касилов Вениамин
Репкина Злата
Алмаз
Ставрополь
22 346 B
C
22/31
7/29
0,200
0,500
Князев Кирилл
Бахматова Олеся
Феерия
Ижевск
23 360 B
C
23/31
7/28
0,200
0,500
Пугачев Владимир
Погребняк Диана
Фаворит
Ульяновск
24 187 B
C
24/31
7/27
0,200
0,500
Павлов Максим
Петрова Юлия
Современник
Санкт-Петербург
24 424 C
D
7/27
3/27
0,500
1,500
Пикалов Юрий
Грицук Диана
Лоренц
Видное
26 347 C 8/26 0,500 Сергеенко Павел
Сергеенко Полина
Па
Кострома
27 278 B 27/33 0,200 Трегубов Евгений
Трегубова Ирина
ТанцМаксимум
Иркутск
27 281 B 27/33 0,200 Жильцов Никита
Грязева Мария
Аист
Саратов
27 318 B 27/33 0,200 Леонтьев Михаил
Хромых Светлана
Престиж
Россошь
27 320 B
E
27/33
1/22
0,200
2,000
Сидоров Святослав
Волкова Анастасия
Кристалл
Новосибирск
27 336 C
D
9/26
3/24
0,500
1,000
Фильчугов Никита
Нарина Анастасия
Динамо-НН
Нижний Новгород
32 317 C 10/22 0,500 Зайцев Владислав
Андрианова Дарья
Альянс
Ульяновск
33 288 B 33/35 0,100 Асулбаев Георгий
Сыс Александра
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
33 337 C 11/22 0,500 Сафиуллин Булат
Гатиятуллина Эвелина
Престиж
Казань
33 370 B 33/35 0,100 Цыгикал Всеволод
Шарова Валерия
Бомонд
Череповец
36 315 C 12/20 0,100 Кузнецов Виталий
Шайдуллова Амина
Альянс
Ульяновск
36 339 C 12/20 0,100 Рожков Александр
Бараш Светлана
ДЮСШ 1
Смоленск
36 425 C 12/20 0,100 Жевелев Никита
Якупова Дарина
Виктория
Оренбург
39 376 B 39/39 0,100 Терешонок Владислав
Прохорова Мария
Фаритон
Орск
39 409 D 3/12 0,500 Веркеев Егор
Закирова Лилия
Ника
Казань
41 408 C
D
16/20
4/11
0,100
0,500
Синицын Павел
Семикина Альбина
ДАНС-ЛИДЕР
Владивосток
42 371 D 4/10 0,500 Закизянов Альберт
Чеботарь Ангелина
Свей
Казань
42 421 C 17/20 0,100 Балакин Алексей
Гатаулина Самира
Тайм-Степ
Тольятти
44 298 C
D
19/21
5/9
0,100 Попов Кирилл
Фомина Алина
Феерия
Ижевск
45 290 C 20/21 0,100 Касилов Валентин
Шайморданова Маргарита
Алмаз
Ставрополь
46 410 C
B
21/21
46/46
0,100 Яхонтов Егор
Виноградова Наталия
Динамо-НН
Нижний Новгород
46 420 D 5/7 0,100 Кучер Владислав
Сухоненкова Мария
Линия танца
Москва
48 378 D 6/6 0,100 Фокин Сергей
Клюева Валерия
Экспромт
Кстово