Tadance.ru - просто танцуй!

Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина

13 ноя 2020, Красногорск (Русский стандарт, Качалин А.В.)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Юниоры-2, Стандарт, до C класса
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/8 финала 44 26 20 4
2 1/4 финала 26 13 21 5
3 1/2 финала 13 6 25 5
4 Финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 185 C 1/27 2,500 Петров Михаил
Петрова Дарья
Современник
Санкт-Петербург
2 115 C 2/27 2,000 Мисковец Павел
Сидякина Василиса
ЦТС ЦСКА
Москва
3 256 C 3/27 1,500 Крупкин Алексей
Курдюмова Татьяна
Вдохновение
Строитель
4 11 C 4/27 1,000 Шилов Владимир
Пугина Виктория
Индиго
Пермь
5 4 C 5/27 0,500 Рябоконь Владислав
Халюкова Милана
Терпсихора
Гвардейск, Калининградская область
6 65 C 6/27 0,500 Мильченко Максим
Милика Дарья
Алькор
Белгород
7 177 C
D
7/27
1/37
0,500
3,000
Шафранов Александр
Ефименко Александра
Planet dance
Пермь
8 28 C 8/27 0,500 Гришин Егор
Решетникова Анна
Династия
Барнаул
9 251 C
B
9/27
9/9
0,500
0,200
Хасанов Тимур
Бахаева Лолита
ЦТС Динамо-Башкортостан
Уфа
10 120 C 10/27 0,500 Козлов Роман
Матвеева Екатерина
ТСЦ Калининский
Санкт-Петербург
11 160 C 11/27 0,500 Мухин Иван
Сироткина Арина
ОНиОНА
Рыбинск
12 22 C 12/27 0,500 Ярыгин Антон
Филиппова Татьяна
Танцевальный квартал
Архангельск
13 72 C 13/27 0,500 Середа Дмитрий
Голубева Маргарита
Империал
Нижний Новгород
14 111 C 14/27 0,200 Гулиев Кирилл
Рычкова Мария
Надежда
Киров
14 308 C 14/27 0,200 Сорокин Анатолий
Дорофеева Софья
С-Данс
Клин
16 176 D 1/28 2,500 Севостьянов Андрей
Медведева Анастасия
Феерия
Ижевск
17 38 C
D
17/28
2/28
0,200
2,000
Сабитов Кирилл
Лебедева Алиса
Империал
Нижний Новгород
18 123 C 18/28 0,200 Горошко Михаил
Кузнецова Ольга
Фаворит
Обнинск
18 150 C 18/28 0,200 Макаренков Андрей
Липовецкая Алисия
Корона
Москва
20 260 C 20/28 0,200 Никитин Александр
Петрова Анастасия
Гармония ДЮСШ
Саратов
20 261 C
D
20/28
2/25
0,200
2,000
Куликов Денис
Гулязина Ольга
Первый
Смоленск
22 206 C 22/28 0,200 Соболев Егор
Парамонова Дарья
Альянс
Волгоград
23 102 C
D
23/28
2/22
0,200
1,500
Титов Егор
Филимонова Арина
Надежда
Воткинск
23 237 D 2/22 1,500 Популов Константин
Ковалева Анастасия
Верх-Исетский
Екатеринбург
25 16 C 25/29 0,200 Крачек Николай
Беда Александра
Оскар
Москва
26 100 C
D
26/29
3/20
0,200
1,000
Максимов Лев
Тарасова Татьяна
ЦТС Динамо-Башкортостан
Уфа
27 6 C
D
27/29
3/19
0,200
1,000
Александров Вадим
Лаптева Елизавета
Альянс
Ульяновск
27 203 D 3/19 1,000 Савицкий Ярослав
Вылчева Таисия
ДЮСШ 1
Смоленск
29 17 D 4/18 0,500 Вишняков Виктор
Юрова Таисия
ДАНС-ЛИДЕР
Владивосток
29 86 D 4/18 0,500 Воробьёв Валерий
Сергеенкова Арина
ДЮСШ 1
Смоленск
31 210 C 31/32 0,100 Цыганков Григорий
Коваленко Кира
ЦТС ЦСКА
Москва
32 96 D
E
6/17
1/13
0,500
1,500
Числов Егор
Немтинова Полина
Вариации Века
Москва
32 246 D 6/17 0,500 Уланов Денис
Шафарук Владислава
Динамо
Москва
34 167 D 8/17 0,500 Циолковский Андрей
Русина Ярослава
Динамо
Москва
35 212 D 9/17 0,100 Курылев Максим
Новикова Алина
Терпсихора
Белгород
36 84 D 10/17 0,100 Нестеров Артем
Ульнырова Светлана
Империя
Сыктывкар
37 152 D 11/17 0,100 Кабанец Федор
Сааева Алина
Вектор
Красногорск
38 223 D 12/17 0,100 Бауман Арсений
Курманова Дина
Уфа
39 59 D 13/17 0,100 Назаров Николай
Новохатская Варвара
Виктория
Москва
39 75 C 39/39 0,100 Скачков Артем
Мастрюкова Дарья
Русский стандарт
Москва
39 189 D 13/17 0,100 Карузин Дмитрий
Ромашова Полина
Галактика
Москва
42 196 D 15/16 0,100 Пешко Назар
Медведева Александра
Maxi Style
Владивосток
43 191 E 1/2 0,100 Поляков Роман
Полубояринова Злата
Альянс
Электросталь
44 87 D 17/17 0,100 Матюшов Артём
Семеко Алиса
ТСК Феникс
Воркута