Tadance.ru - просто танцуй!

Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина

13 ноя 2020, Красногорск (Русский стандарт, Качалин А.В.)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Взрослые + Молодежь, Латина, до C класса
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/8 финала 36 24 23 4
2 1/4 финала 24 12 19 4
3 1/2 финала 12 6 22 5
4 Финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 380 C 1/27 2,500 Тарасов Егор
Рахмалина Ольга
Акцент
Краснодар
2 401 C 2/27 2,000 Гришков Богдан
Фирищак Дарья
Румба
Ленск
3 408 C
D
3/27
1/34
1,500
2,500
Синицын Павел
Семикина Альбина
ДАНС-ЛИДЕР
Владивосток
4 337 C 4/27 1,000 Сафиуллин Булат
Гатиятуллина Эвелина
Престиж
Казань
5 257 C 5/27 0,500 Анурин Фёдор
Илюхина Елизавета
Татьяна
Орел
6 407 C 6/27 0,500 Львов Алексей
Львова Валерия
Let's dance
Екатеринбург
7 382 D 1/30 2,500 Канунников Иван
Хабибуллина Регина
Радуга
Уфа
8 216 D
A
2/30
8/8
2,000
0,200
Михайленко Роман
Величко Валерия
СШ № 25
Уфа
8 295 C 8/28 0,500 Петров Максим
Вузенькая Ирина
Динамо-НН
Нижний Новгород
8 350 C 8/28 0,500 Блинов Сергей
Васильева Юлия
Московия
Москва
11 49 C 11/29 0,500 Малаховский Никита
Скибина Наталья
Динамо-НН
Нижний Новгород
12 446 C
D
12/29
3/27
0,500
1,500
Гришанов Данила
Язмухамедова Ильмира
МГИК
Химки
13 445 C
D
13/29
3/26
0,500
1,500
Пыстин Алексей
Пономарева Екатерина
Ритм
Сыктывкар
14 332 C 14/29 0,500 Струк Сергей
Захарова Софья
Эллионис
Черняховск, Калининградская область
14 347 C 14/29 0,500 Сергеенко Павел
Сергеенко Полина
Па
Кострома
16 391 C 16/29 0,200 Яковенко Василий
Галищева Александра
Атлант
Москва
16 430 C 16/29 0,200 Павлов Егор
Муравьева Елизавета
Ника
Москва
18 378 D 3/21 1,000 Фокин Сергей
Клюева Валерия
Экспромт
Кстово
19 289 C
D
19/30
4/21
0,200
0,500
Иванов Стефан
Цветкова Алина
Ронд
Вологда
19 315 C 19/30 0,200 Кузнецов Виталий
Шайдуллова Амина
Альянс
Ульяновск
19 363 C 19/30 0,200 Рощин Макар
Ефременко Стефания
Vivat Step
Владимир
19 413 C 19/30 0,200 Хремчев Ян
Крылова Надежда
Лотос
Москва
23 436 D 4/17 0,500 Зюков Андрей
Левченко Елизавета
Терпсихора
Гвардейск, Калининградская область
24 336 C
D
24/31
5/17
0,200
0,500
Фильчугов Никита
Нарина Анастасия
Динамо-НН
Нижний Новгород
25 339 C 25/31 0,100 Рожков Александр
Бараш Светлана
ДЮСШ 1
Смоленск
26 411 D 5/15 0,500 Поляев Максим
Заднепряная Мария
Фейерверк
Ухта
26 419 C 26/31 0,100 Скоков Михаил
Вартик Анастасия
Русский стандарт
Москва
28 415 C 28/32 0,100 Радчук Илья
Уварова Валерия
Русский стандарт
Москва
29 386 C 29/32 0,100 Буглаков Данила
Коркунова Полина
Латинский квартал
Москва
29 429 C 29/32 0,100 Боровик Вячеслав
Сыч Татьяна
Империя прайд
Ногинск
31 294 D 6/11 0,100 Данько Кирилл
Константинова Софья
Стэп бай стэп
Ивантеевка
32 298 C
D
32/33
7/11
0,100 Попов Кирилл
Фомина Алина
Феерия
Ижевск
32 435 D 7/11 0,100 Титов Артём
Завьялова Дарья
Подснежник
Ярославль
34 417 D 8/10 0,100 Черепков Дмитрий
Лангавая Варвара
Эдельвейс ДЮСШ
Саратов
35 387 D 9/10 0,100 Федосеев Данил
Федосеева Елизавета
Танцевальный квартал
Архангельск
36 424 C
D
36/36
10/10
0,100 Пикалов Юрий
Грицук Диана
Лоренц
Видное