Tadance.ru - просто танцуй!

Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина

13 ноя 2020, Красногорск (Русский стандарт, Качалин А.В.)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Юниоры 2+1, Латина, до C класса
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/16 финала 82 48 24 4
2 1/8 финала 48 24 23 4
3 1/4 финала 24 13 29 5
4 1/2 финала 13 6 28 5
5 Финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 28 C 1/56 3,500 Гришин Егор
Решетникова Анна
Династия
Барнаул
2 284 C 2/56 3,000 Кузин Глеб
Люббе Надежда
Ритм
Петрозаводск
3 61 C 3/56 2,500 Шилов Егор
Чередник Дарья
Imperia
Краснодар
4 222 D
B
1/77
4/4
3,500
0,200
Унтилов Егор
Цова Мария
Фаворит
Хабаровск
5 312 C 5/57 1,500 Галицкий Никита
Поплавская Мария
Юниор
Саратов
6 152 D 2/76 3,000 Кабанец Федор
Сааева Алина
Вектор
Красногорск
7 102 C
D
7/58
3/76
0,500
2,500
Титов Егор
Филимонова Арина
Надежда
Воткинск
8 124 C 8/58 0,500 Нагорный Павел
Батюк Дарья
Фортуна
Истра
9 153 C 9/58 0,500 Захаров Степан
Крейс Дарья
Аксенов-Данс
Новосибирск
10 215 C 10/58 0,500 Николаев Иван
Цветкова Влада
Городской Танцевальный Центр
Сосновый Бор
11 6 C
D
11/58
3/72
0,500
2,500
Александров Вадим
Лаптева Елизавета
Альянс
Ульяновск
12 341 C
D
12/58
3/71
0,500
2,500
Ашихмин Артём
Касимова Аделина
Динамо
Ижевск
13 329 C 13/58 0,500 Шукаев Павел
Иванова Александра
Пантера
Рязань
14 94 C 14/58 0,500 Макичан Амас
Масчан Алиса
Лоренц
Видное
15 22 C 15/58 0,500 Ярыгин Антон
Филиппова Татьяна
Танцевальный квартал
Архангельск
16 120 C 16/58 0,500 Козлов Роман
Матвеева Екатерина
ТСЦ Калининский
Санкт-Петербург
16 249 C 16/58 0,500 Румянов Егор
Ульянова Мария
ЦТС ЦСКА
Москва
18 62 D
C
3/65
18/59
2,500
0,500
Голубев Матвей
Агафонова Милена
Imperia
Краснодар
18 361 C 18/58 0,500 Корнюков Дмитрий
Кузнецова Мария
Корона
Москва
20 175 C
D
20/59
4/64
0,500
2,000
Бельтюков Лев
Вахрушева Елизавета
Феерия
Ижевск
20 248 C 20/59 0,500 Ларин Роман
Зубкова Алёна
Виктория
Курск
22 125 C
D
22/59
4/62
0,500
2,000
Себякин Артём
Усикова Анастасия
Фортуна
Истра
22 166 D
C
4/62
22/60
2,000
0,500
Петров Иван
Шиленкова Эмилия
Vivat Step
Владимир
22 313 C
D
22/59
4/62
0,500
2,000
Набиуллин Карим
Осипова Риана
Линия танца
Москва
25 18 C 25/60 0,500 Корчагин Евгений
Гаврилюк Елизавета
Максимум Dance
Омск
25 217 C 25/60 0,500 Пашкин Артем
Захарченко Дарья
Дана-Дэнс
Омск
27 327 C 27/60 0,500 Пахомов Леонид
Гулиева Арина
Ритм
Петрозаводск
28 185 C 28/60 0,500 Петров Михаил
Петрова Дарья
Современник
Санкт-Петербург
28 214 C 28/60 0,500 Малофеев Никита
Малофеева Марьяна
Русский стандарт
Реутов
28 348 C 28/60 0,500 Ильин Владимир
Ильина Полина
Этуаль
Новомичуринск
31 218 C 31/60 0,200 Чудаев Руслан
Пянко Виктория
Мелодия
Москва
31 225 D 5/54 1,000 Чернышев Валерий
Чернышева Арина
Саванна
Ессентуки
33 321 C 33/61 0,200 Стародубов Дмитрий
Вертихина Варвара
Линия танца
Москва
34 17 D 6/52 0,500 Вишняков Виктор
Юрова Таисия
ДАНС-ЛИДЕР
Владивосток
34 311 C 34/61 0,200 Зенкин Артем
Родионова Ирина
Премиум Данс
Балашиха
36 3 C 36/62 0,200 Романюк Виктор
Гребенюк Анастасия
Нюанс
Белгород
36 273 C 36/62 0,200 Медведев Тимофей
Кузина Анна
Корона
Москва
38 50 D 7/49 0,500 Старцев Егор
Малаховская Елизавета
Динамо-НН
Нижний Новгород
38 155 C 38/62 0,200 Колесников Арсений
Салькова Елизавета
Авангард
Старый Оскол
38 389 D 7/49 0,500 Чудный Ярослав
Соснова Надежда
Динамо
Москва
41 201 C 41/64 0,200 Бусыгин Степан
Тарасова Анастасия
Терпсихора
Гвардейск, Калининградская область
42 256 C 42/64 0,200 Крупкин Алексей
Курдюмова Татьяна
Вдохновение
Строитель
42 403 C 42/64 0,200 Тиманов Владимир
Манина Кристина
Инфинити
Оренбург
44 84 D 9/45 0,500 Нестеров Артем
Ульнырова Светлана
Империя
Сыктывкар
44 177 C
D
44/64
9/45
0,200
0,500
Шафранов Александр
Ефименко Александра
Planet dance
Пермь
44 286 C
D
44/64
9/45
0,200
0,500
Клевакин Ярослав
Махвиеня Варвара
MoDance
Ханты-Мансийск
47 230 D 10/43 0,500 Чугришин Тимофей
Лобзина Ирина
Татьяна
Орел
48 170 C
D
48/66
11/43
0,200
0,500
Шарафеев Богдан
Багдасарян Диана
Классик
Москва
49 92 C
D
49/66
11/42
0,200
0,500
Палехов Арсений
Голубятникова Алена
Ронд
Вологда
49 252 C 49/66 0,200 Филатов Глеб
Вакилова София
ЦТС Динамо-Башкортостан
Уфа
49 402 C 49/66 0,200 Самохвалов Роберт
Фрейман Каролина
Лотос
Москва
52 29 C 52/66 0,200 Дозморов Даниил
Родионова Полина
Cumparsita
Балаково
52 60 D
C
11/39
52/67
0,500
0,200
Никитин Ярослав
Дуженкова Мария
Династия
Краснодар
52 87 D 11/39 0,500 Матюшов Артём
Семеко Алиса
ТСК Феникс
Воркута
52 144 C 52/66 0,200 Шаблинский Денис
Бобкова Дарья
Диамант
Москва
52 338 D 11/39 0,500 Глазунов Артём
Кучеренко Мария
Платинум, ДЮСШ № 4
Орел
57 38 C
D
57/69
14/37
0,100
0,500
Сабитов Кирилл
Лебедева Алиса
Империал
Нижний Новгород
57 53 D
E
14/37
1/26
0,500
2,500
Тимошенко Олег
Ермолина Дарина
ДАНС-ЛИДЕР
Владивосток
57 70 E 1/26 2,500 Паркачёв Егор
Бабинцева Арина
Галант
Ижевск
57 121 C
D
57/69
14/37
0,100
0,500
Гаравский Тимофей
Трахимец Виктория
Спарта
Иркутск
57 150 C 57/69 0,100 Макаренков Андрей
Липовецкая Алисия
Корона
Москва
57 260 C 57/69 0,100 Никитин Александр
Петрова Анастасия
Гармония ДЮСШ
Саратов
63 314 C 63/71 0,100 Железко Александр
Рассолова Татьяна
Этуаль
Саратов
64 160 C 64/71 0,100 Мухин Иван
Сироткина Арина
ОНиОНА
Рыбинск
64 206 C 64/71 0,100 Соболев Егор
Парамонова Дарья
Альянс
Волгоград
64 261 C
D
64/71
16/33
0,100
0,500
Куликов Денис
Гулязина Ольга
Первый
Смоленск
64 274 D 16/33 0,500 Иванов Роман
Клеймёнова Анастасия
Чемпион
Москва
64 308 C 64/71 0,100 Сорокин Анатолий
Дорофеева Софья
С-Данс
Клин
69 11 C 69/72 0,100 Шилов Владимир
Пугина Виктория
Индиго
Пермь
69 63 C 69/72 0,100 Али Алан
Маркова Юлия
ОНиОНА
Рыбинск
69 162 C 69/72 0,100 Зарубин Аркадий
Бандеровская Антонина
Империал
Нижний Новгород
69 368 D 17/29 0,100 Пешко Назар
Медведева Александра
Maxi Style
Владивосток
69 406 D
E
17/29
2/15
0,100
1,000
Дошин Вадим
Теребиленко Софья
Фламинго
Домодедово
74 65 C 74/74 0,100 Мильченко Максим
Милика Дарья
Алькор
Белгород
74 203 D 19/26 0,100 Савицкий Ярослав
Вылчева Таисия
ДЮСШ 1
Смоленск
74 246 D 19/26 0,100 Уланов Денис
Шафарук Владислава
Динамо
Москва
74 319 D 19/26 0,100 Мерлев Антон
Гервасова Анна
Чемпион
Москва
78 195 D
E
22/25
2/6
0,100
0,500
Дюков Иван
Горник Алена
Эдельвейс ДЮСШ
Саратов
79 237 D 23/25 0,100 Популов Константин
Ковалева Анастасия
Верх-Исетский
Екатеринбург
80 93 D
E
24/25
2/4
0,100
0,500
Еременко Александр
Прозорова Виктория
Лоренц
Видное
81 86 D 25/25 0,100 Воробьёв Валерий
Сергеенкова Арина
ДЮСШ 1
Смоленск
81 369 E 2/3 0,100 Мокриенко Роман
Гайсаева Альбина
Maxi Style
Владивосток