Tadance.ru - просто танцуй!

Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина

13 ноя 2020, Красногорск (Русский стандарт, Качалин А.В.)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Юниоры 2+1, Латина, до D класса
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/8 финала 56 29 20 4
2 1/4 финала 29 15 21 4
3 1/2 финала 15 7 17 4
4 Финал 7 0 0 4

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 74 D 1/49 3,000 Никулин Алексей
Роднова Елена
Фантазия
Екатеринбург
2 158 D 2/49 2,500 Алфёров Степан
Блохина Вероника
Колибри
Буденновск
3 176 D 3/49 2,000 Севостьянов Андрей
Медведева Анастасия
Феерия
Ижевск
4 50 D 4/49 1,500 Старцев Егор
Малаховская Елизавета
Динамо-НН
Нижний Новгород
5 37 E
D
1/52
5/50
3,000
1,000
Максимов Дмитрий
Колпакова Арина
Стиль Данс
Георгиевск
6 68 D
E
6/50
2/52
0,500
2,500
Балабуха Егор
Химина Алиса
Династия
Краснодар
7 212 D 7/50 0,500 Курылев Максим
Новикова Алина
Терпсихора
Белгород
8 117 D 8/50 0,500 Быканов Артем
Бурсова Александра
Империя
Курск
8 259 D 8/50 0,500 Лапкин Максим
Кац Софья
Дэнс Стар Клаб
Наро-Фоминск
10 17 D 10/50 0,500 Вишняков Виктор
Юрова Таисия
ДАНС-ЛИДЕР
Владивосток
10 179 D 10/50 0,500 Гачик Дмитрий
Ковальчук Ксения
Атлант
Москва
12 325 D 12/50 0,500 Синяев Михаил
Устинова Мария
ЦСТ ДЮСШ №14
Мурманск
13 67 D 13/50 0,500 Старченко Кирилл
Шустова Ксения
МайКлаб
Балашиха
13 99 D
C
13/50
13/13
0,500
0,200
Батршин Карим
Воробьёва Мария
ЦТС Динамо-Башкортостан
Уфа
15 30 E 2/43 2,500 Мокляков Матвей
Ирисова Мария
Cumparsita
Балаково
16 53 D
E
16/51
3/43
0,500
2,000
Тимошенко Олег
Ермолина Дарина
ДАНС-ЛИДЕР
Владивосток
16 103 D 16/51 0,500 Лазуренко Дмитрий
Золотовская София
Надежда
Воткинск
16 168 D 16/51 0,500 Мосунов Савелий
Бабаева Лейсан
Максимум
Йошкар-Ола
16 202 D 16/51 0,500 Иванов Егор
Иванова Маргарита
Солнечные ритмы
Рязань
20 95 D 20/51 0,500 Кисельников Данила
Шунько Ангелина
Чемпион
Москва
20 300 D 20/51 0,500 Беляков Виталий
Нилова Анастасия
Вельвет
Долгопрудный
22 189 D 22/51 0,500 Карузин Дмитрий
Ромашова Полина
Галактика
Москва
23 326 D
E
23/51
3/36
0,500
1,500
Кондарев Константин
Минькова Екатерина
Линия танца
Москва
24 87 D 24/51 0,500 Матюшов Артём
Семеко Алиса
ТСК Феникс
Воркута
24 137 E
D
3/35
24/52
1,500
0,500
Курашов Семен
Иваненко Анна
КДЮСШ Юность Москвы-Спартак
Москва
24 195 D
E
24/51
3/35
0,500
1,500
Дюков Иван
Горник Алена
Эдельвейс ДЮСШ
Саратов
27 192 D 27/52 0,200 Новиков Михаил
Березницкая Милана
Саванна
Ессентуки
28 307 D 28/52 0,200 Климычев Всеволод
Дзюбан Александра
Экспромт
Череповец
28 406 D
E
28/52
4/32
0,200
1,000
Дошин Вадим
Теребиленко Софья
Фламинго
Домодедово
30 14 D 30/52 0,200 Ямлиханов Григорий
Усачёва Ольга
Альянс
Волгоград
30 70 E 4/30 1,000 Паркачёв Егор
Бабинцева Арина
Галант
Ижевск
30 228 D 30/52 0,200 Вечорко Александр
Жилкина Ольга
Вдохновение
Строитель
30 255 D 30/52 0,200 Романов Олег
Коновалова Алина
Локомотив
Нижний Новгород
34 13 D 34/53 0,200 Шестаков Александр
Ассаул Ева
Динамо Чехов
Чехов
34 147 D
E
34/53
5/27
0,200
0,500
Осташкин Арсений
Довбня Вероника
Стэп бай стэп
Ивантеевка
34 153 D 34/53 0,200 Кыртиков Георгий
Санько Мелания
Санти
Москва
34 279 D 34/53 0,200 Учайкин Андрей
Кленьшина Алина
Альянс-премиум
Москва
38 10 D 38/53 0,100 Зубаиров Константин
Яметова Владислава
Индиго
Пермь
38 36 D 38/53 0,100 Хафизов Амир
Ненилина Виктория
Городской Танцевальный Центр
Сосновый Бор
38 84 D 38/53 0,100 Нестеров Артем
Ульнырова Светлана
Империя
Сыктывкар
38 119 D 38/53 0,100 Князев Кирилл
Князева Ксения
АнтАрес
Самара
38 297 D
E
38/53
5/23
0,100
0,500
Логвинов Виталий
Грицай Алиса
Татьяна
Орел
43 110 E 5/18 0,500 Бутко Антон
Якунина Александра
ЦТС ЦСКА
Москва
43 138 D
E
43/53
5/18
0,100
0,500
Матвеев Иван
Почуева Анна
Грация
Рязань
43 203 D 43/53 0,100 Савицкий Ярослав
Вылчева Таисия
ДЮСШ 1
Смоленск
43 432 D
E
43/53
5/18
0,100
0,500
Свистунов Михаил
Крымская Станислава
Голдстар
Москва
47 93 D
E
47/54
6/15
0,100
0,500
Еременко Александр
Прозорова Виктория
Лоренц
Видное
47 184 D 47/54 0,100 Ведерников Никита
Казурова Арина
Стиль
Краснодар
47 365 E 6/15 0,500 Горбачев Андрей
Фролова Екатерина
Фаворит
Нижний Новгород
50 86 D 50/55 0,100 Воробьёв Валерий
Сергеенкова Арина
ДЮСШ 1
Смоленск
50 180 D 50/55 0,100 Потапов Арсений
Чикишева София
Звездный клуб
Москва
52 266 D 52/55 0,100 Баринов Тимофей
Кузьмина Вероника
Экшн
Ковров
53 89 D 53/55 0,100 Знаменский Александр
Сандалова Елизавета
ТСК Феникс
Воркута
54 167 D 54/55 0,100 Циолковский Андрей
Русина Ярослава
Динамо
Москва
54 322 E 7/9 0,100 Нарциссов Всеволод
Шавалеева Мария
Динамо
Москва
56 194 D
E
56/56
8/8
0,100 Бабинец Антон
Кокарева Надежда
Алькор
Белгород