Tadance.ru - просто танцуй!

Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина

13 ноя 2020, Красногорск (Русский стандарт, Качалин А.В.)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Взрослые + Молодежь, Стандарт, до A класса
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/8 финала 49 29 19 4
2 1/4 финала 29 13 18 4
3 1/2 финала 13 8 19 5
4 Финал 8 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 441 D 1/49 3,000 Рябченко Игорь
Рейвах Екатерина
Акцент
Краснодар
2 395 A
B
2/15
2/36
2,000
4,000
Кумейко Андрей
Ефанова Дарья
Imperia
Краснодар
3 452 A
C
3/15
2/46
1,000
2,500
Герасимов Степан
Румянцева Мария
Танцклуб 726
Москва
4 431 A 4/15 1,000 Жук Павел
Муратова Анна
Городской Танцевальный Центр
Сосновый Бор
5 427 A 5/15 1,000 Люлин Данила
Володина Даниэлла
Кристалл
Новосибирск
6 383 A
B
6/15
2/32
1,000
4,000
Антонов Дмитрий
Омельченко Дана
Триумф
Волгоград
7 448 A 7/15 1,000 Ивахно Владислав
Медведева Александра
Нюанс
Мегион
8 460 A
B
8/15
2/30
0,200
4,000
Флягин Артем
Серова Алиса
Этуаль
Саратов
9 428 A 9/15 0,200 Демешко Андрей
Черняк Кристина
Инсайт
Санкт-Петербург
10 458 B
A
2/28
10/16
4,000
0,200
Владыкин Кирилл
Кырова Ксения
Тен Данс
Королев
11 384 A 11/16 0,200 Сергеев Данила
Попова Арина
Юнтос
Тольятти
11 451 A
C
11/16
2/38
0,200
2,500
Гнездилов Данил
Соколова Алина
Династия
Краснодар
13 394 A
D
13/16
2/38
0,200
2,500
Сажин Алексей
Швайковская Дарья
Дуэт УГТУ
Ухта
14 426 B 3/25 3,000 Найденов Алексей
Суханова Анастасия
Танцклуб 726
Москва
15 231 A
B
15/17
4/25
0,200
2,000
Лобзин Андрей
Ширявская Мария
Татьяна
Орел
15 275 C 2/34 2,000 Тимофеев Александр
Селиванова Надежда
Глория
Симферополь
17 342 B
C
5/25
3/33
1,000
1,500
Нечаев Роман
Салина Ксения
Грация
Рязань
18 373 B
C
6/25
3/32
1,000
1,500
Хмелевский Семен
Корнюшкина Екатерина
Вектор
Красногорск
19 292 B 7/25 1,000 Касилов Вениамин
Репкина Злата
Алмаз
Ставрополь
19 397 A 19/20 0,200 Расторгуев Константин
Баклицкая Ульяна
Эксклюзив
Новороссийск
19 416 B
D
7/25
2/32
1,000
2,000
Выборнов Дмитрий
Степанян Дарья
Атлант
Москва
22 295 B 9/24 1,000 Петров Максим
Вузенькая Ирина
Динамо-НН
Нижний Новгород
22 438 B
C
9/24
3/28
1,000
1,500
Лапшин Илья
Владимирова Вероника
Агон СШОР им.Штукмана
Воронеж
24 423 C 3/26 1,500 Иванов Данил
Ращенко Тамила
Триумф
Волгоград
25 288 B 12/25 1,000 Асулбаев Георгий
Сыс Александра
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
25 422 B 12/25 1,000 Храпов Артём
Колотова Анастасия
Step by step
Омск
27 296 B 14/25 0,200 Златов Алексей
Чернова Ольга
MoDance
Ханты-Мансийск
28 346 B
C
15/25
4/23
0,200
0,500
Князев Кирилл
Бахматова Олеся
Феерия
Ижевск
29 213 B
C
16/25
4/22
0,200
0,500
Парфенов Иван
Широкова Елизавета
Каскад
Ульяновск
30 320 B
E
17/25
1/20
0,200
2,000
Сидоров Святослав
Волкова Анастасия
Кристалл
Новосибирск
31 331 D
B
2/20
18/26
1,500
0,200
Лебедев Матвей
Голубенко Олеся
Танцклуб 726
Москва
32 281 B 19/26 0,200 Жильцов Никита
Грязева Мария
Аист
Саратов
33 317 C 5/20 0,500 Зайцев Владислав
Андрианова Дарья
Альянс
Ульяновск
34 366 B 21/27 0,100 Подосинников Егор
Яркина Арина
Сюрприз
Каменск-Уральский
35 278 B 22/27 0,100 Трегубов Евгений
Трегубова Ирина
ТанцМаксимум
Иркутск
35 339 C 6/19 0,500 Рожков Александр
Бараш Светлана
ДЮСШ 1
Смоленск
35 360 B
C
22/27
6/19
0,100
0,500
Пугачев Владимир
Погребняк Диана
Фаворит
Ульяновск
35 408 C
D
6/19
3/17
0,500 Синицын Павел
Семикина Альбина
ДАНС-ЛИДЕР
Владивосток
35 419 C 6/19 0,500 Скоков Михаил
Вартик Анастасия
Русский стандарт
Москва
40 337 C 9/17 0,100 Сафиуллин Булат
Гатиятуллина Эвелина
Престиж
Казань
41 450 A
C
41/41
10/17
0,100 Климанов Илья
Чистова Александра
Фортуна
Истра
42 187 B
C
28/30
10/16
0,100 Павлов Максим
Петрова Юлия
Современник
Санкт-Петербург
43 318 B 29/30 0,100 Леонтьев Михаил
Хромых Светлана
Престиж
Россошь
43 370 B 29/30 0,100 Цыгикал Всеволод
Шарова Валерия
Бомонд
Череповец
45 425 C 10/13 0,100 Жевелев Никита
Якупова Дарина
Виктория
Оренбург
46 290 C 11/13 0,100 Касилов Валентин
Шайморданова Маргарита
Алмаз
Ставрополь
46 387 D 3/6 0,500 Федосеев Данил
Федосеева Елизавета
Танцевальный квартал
Архангельск
46 421 C 11/13 0,100 Балакин Алексей
Гатаулина Самира
Тайм-Степ
Тольятти
49 410 C
B
14/14
35/35
0,100 Яхонтов Егор
Виноградова Наталия
Динамо-НН
Нижний Новгород