Tadance.ru - просто танцуй!

Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина

13 ноя 2020, Красногорск (Русский стандарт, Качалин А.В.)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Дети-1, Стандарт, E класс
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/4 финала 27 13 14 3
2 1/2 финала 13 6 13 3
3 Финал 6 0 0 3

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 133 E 1/26 2,500 Фадеев Евгений
Мальцева Мария
Грация
Рязань
2 181 E 2/26 2,000 Астапенков Тихон
Потапова Арина
Звездный клуб
Москва
3 209 E 3/26 1,500 Куликов Александр
Аширова Владислава
АбсолютДанс
Мытищи
4 98 E 4/26 1,000 Лещев Матвей
Рыжкова Екатерина
АбсолютДанс
Мытищи
5 172 E 5/26 0,500 Герасимов Андрей
Чичкан Анастасия
Пантера
Рязань
6 253 E 6/26 0,500 Валеев Аскар
Ульянова Станислава
1
Уфа
7 45 E
D
7/26
7/7
0,500
0,200
Трофимов Ярослав
Лазарева Анастасия
Rich Style
Анапа
7 164 E 7/26 0,500 Мещеряков Александр
Родионова Агния
Корона данс
Красногорск
9 135 E 9/26 0,500 Зайцев Александр
Шистерова Екатерина
iDance
Кострома
10 51 E
H
10/26
1/18
0,500
1,500
Хакимов Булат
Гаврилова Ульяна
Легенда
Уфа
10 216 E 10/26 0,500 Малолетов Иван
Румянцева Елизавета
Мелодия
Москва
12 34 E 12/26 0,500 Антонов Егор
Федорова Алена
Галант
Ижевск
13 141 E 13/26 0,500 Карабаев Тимофей
Гимадеева Элая
STS
Набережные Челны
14 19 E 14/26 0,200 Столбиков Арсений
Комиссарова Кира
МТ Трио
Москва
14 42 E 14/26 0,200 Мерзляков Макар
Ходенева Анастасия
Созвездие
Новокузнецк
14 116 E 14/26 0,200 Гунько Роман
Петрив Дарина
Нюанс
Белгород
14 302 E 14/26 0,200 Иванчук Юрий
Куртвапова Эмилия
Тропикана денс
Домодедово
18 46 E 18/26 0,200 Артамонов Николай
Трембовецкая Василиса
Мелодия
Москва
18 105 E 18/26 0,200 Загуляев Никита
Прилепская Милана
Performance
Орел
20 204 E
H
20/26
1/8
0,100
1,000
Ерополов Александр
Крапоткина Анастасия
Тропикана денс
Домодедово
21 1 E 21/26 0,100 Губанов Марк
Архипова Алиса
Фаворит
Обнинск
22 5 E 22/26 0,100 Сурков Святослав
Туманян Арсения
Радуга
Пенза
22 54 E 22/26 0,100 Ершов Максим
Беляева Диана
АнтАрес
Самара
24 190 E 24/26 0,100 Райхлин Кирилл
Попова Александра
Альянс
Электросталь
25 139 E 25/26 0,100 Тен Михаил
Жукова Ксения
Чемпион
Москва
25 149 H 1/3 0,500 Юрин Александр
Киселева София
Стиль
Нижний Новгород
27 83 E 27/27 0,100 Колабский Артем
Абрамова Ирина
Глория
Саранск