Tadance.ru - просто танцуй!

Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина

13 ноя 2020, Красногорск (Русский стандарт, Качалин А.В.)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Взрослые + Молодежь, Латина, до A класса
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/8 финала 47 24 19 4
2 1/4 финала 24 13 18 4
3 1/2 финала 13 6 23 5
4 Финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 441 D 1/47 3,000 Рябченко Игорь
Рейвах Екатерина
Акцент
Краснодар
2 288 A 2/15 2,000 Асулбаев Георгий
Сыс Александра
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
3 459 A
E
3/15
1/45
1,000
3,000
Коростелев Кирилл
Лаптева Анна
ЦСТ ДЮСШ №14
Мурманск
4 448 A 4/15 1,000 Ивахно Владислав
Медведева Александра
Нюанс
Мегион
5 383 A 5/15 1,000 Антонов Дмитрий
Омельченко Дана
Триумф
Волгоград
6 399 A
C
6/15
2/41
1,000
2,500
Бурьян Сергей
Маковеева Карина
Ника
Казань
7 384 A 7/15 1,000 Сергеев Данила
Попова Арина
Юнтос
Тольятти
8 431 A 8/15 0,200 Жук Павел
Муратова Анна
Городской Танцевальный Центр
Сосновый Бор
9 422 A 9/15 0,200 Храпов Артём
Колотова Анастасия
Step by step
Омск
9 463 A
B
9/15
2/28
0,200
4,000
Скакалин Валерий
Вартанова Юлиана
Титул
Москва
11 451 A
C
11/15
2/36
0,200
2,000
Гнездилов Данил
Соколова Алина
Династия
Краснодар
11 460 A
B
11/15
2/26
0,200
4,000
Флягин Артем
Серова Алиса
Этуаль
Саратов
13 465 B 2/24 3,000 Науменко Никита
Щелягина Татьяна
Априори
Долгопрудный
14 380 C 2/33 2,000 Тарасов Егор
Рахмалина Ольга
Акцент
Краснодар
15 299 B 4/25 2,000 Ерофеев Кирилл
Никитина Софья
Фейерверк
Ухта
16 464 A
C
16/18
3/32
0,200
1,500
Стрельников Михаил
Оробинская Анастасия
Верона
Тольятти
17 450 A
C
17/18
3/31
0,200
1,500
Климанов Илья
Чистова Александра
Фортуна
Истра
18 292 B 5/23 1,000 Касилов Вениамин
Репкина Злата
Алмаз
Ставрополь
19 345 B 6/23 1,000 Гаврилов Михаил
Павлова Валерия
Аккорд
Москва
19 346 B
C
6/23
3/29
1,000
1,500
Князев Кирилл
Бахматова Олеся
Феерия
Ижевск
21 376 B 8/23 1,000 Терешонок Владислав
Прохорова Мария
Фаритон
Орск
21 423 C 3/27 1,500 Иванов Данил
Ращенко Тамила
Триумф
Волгоград
23 428 B 10/24 1,000 Демешко Андрей
Черняк Кристина
Инсайт
Санкт-Петербург
24 427 A
B
24/24
11/24
0,200
1,000
Люлин Данила
Володина Даниэлла
Кристалл
Новосибирск
25 318 B 11/23 1,000 Леонтьев Михаил
Хромых Светлана
Престиж
Россошь
25 416 B
D
11/23
2/24
1,000
1,500
Выборнов Дмитрий
Степанян Дарья
Атлант
Москва
25 433 B 11/23 1,000 Гончаров Евгений
Соколова Яна
Мечта
Краснодар
28 231 B 14/23 0,200 Лобзин Андрей
Ширявская Мария
Татьяна
Орел
29 337 C 4/20 0,500 Сафиуллин Булат
Гатиятуллина Эвелина
Престиж
Казань
29 360 B
C
15/23
4/20
0,200
0,500
Пугачев Владимир
Погребняк Диана
Фаворит
Ульяновск
31 320 B
E
17/24
1/17
0,200
1,500
Сидоров Святослав
Волкова Анастасия
Кристалл
Новосибирск
31 370 B 17/24 0,200 Цыгикал Всеволод
Шарова Валерия
Бомонд
Череповец
33 213 B
C
19/24
5/17
0,100
0,500
Парфенов Иван
Широкова Елизавета
Каскад
Ульяновск
33 438 B
C
19/24
5/17
0,100
0,500
Лапшин Илья
Владимирова Вероника
Агон СШОР им.Штукмана
Воронеж
35 140 B
C
21/24
5/15
0,100
0,500
Жуков Илья
Салманова Анна
Чемпион
Москва
35 257 C 5/15 0,500 Анурин Фёдор
Илюхина Елизавета
Татьяна
Орел
35 407 C 5/15 0,500 Львов Алексей
Львова Валерия
Let's dance
Екатеринбург
38 278 B 24/26 0,100 Трегубов Евгений
Трегубова Ирина
ТанцМаксимум
Иркутск
38 408 C
D
7/14
2/11
0,500 Синицын Павел
Семикина Альбина
ДАНС-ЛИДЕР
Владивосток
38 437 B
C
24/26
7/14
0,100
0,500
Доборщук Владимир
Нанава София
Кассиопея
Москва
41 425 C 8/12 0,100 Жевелев Никита
Якупова Дарина
Виктория
Оренбург
42 315 C 9/12 0,100 Кузнецов Виталий
Шайдуллова Амина
Альянс
Ульяновск
43 187 B
C
29/29
10/12
0,100 Павлов Максим
Петрова Юлия
Современник
Санкт-Петербург
44 429 C 10/11 0,100 Боровик Вячеслав
Сыч Татьяна
Империя прайд
Ногинск
44 436 D 2/5 0,500 Зюков Андрей
Левченко Елизавета
Терпсихора
Гвардейск, Калининградская область
46 339 C 12/12 0,100 Рожков Александр
Бараш Светлана
ДЮСШ 1
Смоленск
47 387 D 3/3 0,100 Федосеев Данил
Федосеева Елизавета
Танцевальный квартал
Архангельск