Tadance.ru - просто танцуй!

Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина

13 ноя 2020, Красногорск (Русский стандарт, Качалин А.В.)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/16 финала 86 48 31 4
2 1/8 финала 48 24 27 4
3 1/4 финала 24 12 28 4
4 1/2 финала 12 7 29 5
5 Финал 7 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 136 M
B
1/5
1/74
0,000
7,000
Стрелков Павел
Березина Полина
Танцклуб 726
Москва
2 123 M
A
2/5
1/48
0,000
6,000
Журавлев Артем
Акимова Полина
Триада
Москва
3 203 S 1/18 3,000 Житкевич Денис
Курчина Екатерина
Фокус
Видное
4 104 S
A
2/18
1/46
2,000
6,000
Украинский Ярослав
Пирожкова Мария
Атлант
Москва
5 118 S
A
3/18
1/45
1,000
6,000
Салахов Евгений
Дмитриева Полина
Фаворит
Нижний Новгород
6 35 S
M
4/18
6/9
1,000
0,000
Шулаев Алексей
Маряшина Виталина
Ника
Казань
7 375 A 1/43 6,000 Апостол Максим
Захарова Анастасия
Бис-Альянс
Москва
8 154 M
A
8/10
2/43
0,000
5,000
Ханнанов Марат
Дорожкина Елизавета
Ника
Казань
9 274 A 2/42 5,000 Мильдзихов Астемир
Федорова Валерия
Танцклуб 726
Москва
10 29 D 1/77 3,500 Рябченко Игорь
Рейвах Екатерина
Акцент
Краснодар
11 309 S 8/20 1,000 Саргсян Артур
Сушенцова Александра
Бригантина
Казань
12 270 A
B
4/42
2/65
3,000
6,000
Кумейко Андрей
Ефанова Дарья
Imperia
Краснодар
13 96 A
B
5/42
2/64
2,000
6,000
Кудряшов Данил
Саламатова Валерия
СШ № 25
Уфа
14 56 S
A
11/22
6/42
1,000 Сытилин Антон
Беликова Софья
Альянс
Волгоград
15 97 S 12/22 0,200 Смирнов Игорь
Дмитриева Вера
Лотос
Москва
15 176 A
C
6/41
2/71
1,000
3,000
Заборцев Денис
Лавренова Мария
Чемпион
Москва
17 95 S 14/23 0,200 Колесников Тимур
Прохорцева Анна
Грация
Рязань
18 367 S
A
15/23
7/39
0,200
1,000
Туляков Семен
Степанова Ксения
Агон СШОР им.Штукмана
Воронеж
19 129 A 7/38 1,000 Лицентов Олег
Дубровская Мария
Динамо
Москва
20 173 S
A
17/24
8/38
0,200
1,000
Толкачев Андрей
Силина Стефания
Джокер
Балашиха
21 70 A
S
8/37
18/25
1,000
0,200
Русаков Владислав
Шашкова Ольга
Кристалл
Новосибирск
21 322 A
C
8/37
2/65
1,000
3,000
Герасимов Степан
Румянцева Мария
Танцклуб 726
Москва
23 201 S 20/26 0,200 Бедросов Руслан
Янко Наталья
Олимпия
Воронеж
23 205 S
B
20/26
2/54
0,200
5,000
Лутохин Илья
Венева Василиса
Танцклуб 726
Москва
25 52 S 22/26 0,200 Тюрин Константин
Скокова Мария
Катюша
Красноярск
26 121 A 10/34 1,000 Лебедев Павел
Пугачева Мария
Латинский квартал
Москва
27 150 A 11/34 1,000 Дмитриев Андрей
Леонова Екатерина
Олимпия
Гатчина
28 164 A 12/34 1,000 Люлин Данила
Володина Даниэлла
Кристалл
Новосибирск
28 307 A
B
12/34
2/49
1,000
5,000
Петраков Максим
Соловьева Екатерина
Динамо
Москва
30 269 B
A
2/47
14/35
5,000
1,000
Владыкин Кирилл
Кырова Ксения
Тен Данс
Королев
31 41 A
B
15/35
3/47
1,000
4,000
Карпов Андрей
Федосеева Анна
Ритм
Тула
31 145 B
A
3/47
15/36
4,000
1,000
Сосновский Всеволод
Кулакова Дана
Танцклуб 726
Москва
31 206 M
B
31/32
3/47
0,000
4,000
Семенчук Роман
Свидерская Анастасия
Магнолия
Москва
31 207 A 15/35 1,000 Жук Павел
Муратова Анна
Городской Танцевальный Центр
Сосновый Бор
31 345 A 15/35 1,000 Сатин Иван
Елизарова Анастасия
Алира
Дзержинск
36 22 A
C
19/35
2/50
0,200
2,500
Гнездилов Данил
Соколова Алина
Династия
Краснодар
36 364 A 19/35 0,200 Касимов Асхат
Белокрылова Ева
Динамо
Ижевск
38 211 A 21/35 0,200 Савченко Глеб
Гасенко Августа
Свей
Казань
39 91 A 22/35 0,200 Рукавишников Константин
Савкова Алина
Вельвет
Долгопрудный
39 185 S
A
35/37
22/35
0,200 Тимченко Илья
Матаева Милана
Вектор
Красногорск
41 137 A 23/34 0,200 Синькевич Савелий
Важничая Дарья
ИмпериАЛ
Краснодар
42 130 A
B
24/34
4/37
0,200
3,000
Котенев Константин
Феськова Ксения
Ритм
Тула
42 213 A 24/34 0,200 Киселев Алексей
Сонина Вероника
Волга
Нижний Новгород
44 38 A 26/34 0,200 Легчилин Павел
Абрамова Ангелина
Квикстеп
Орел
44 152 A 26/34 0,200 Занковец Артём
Третьякова Ирина
Звездная лига
Москва
44 175 S
A
40/41
26/34
0,200 Козлов Антон
Антонова Валерия
Вектор
Красногорск
47 151 B 4/32 2,000 Бариев Арслан
Зайнутдинова Далия
Престиж
Казань
48 356 B 5/32 1,000 Асулбаев Георгий
Сыс Александра
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
49 46 B 6/32 1,000 Найденов Алексей
Суханова Анастасия
Танцклуб 726
Москва
50 212 A 31/36 0,200 Анохин Игорь
Ефиманова Элина
Аверс
Вологда
50 306 B 7/32 1,000 Розенфельд Сергей
Драмбян Анна
Фокус
Видное
52 34 A
B
33/37
8/31
0,200
1,000
Туманов Арсений
Буйная Арина
Фантазия
Брянск
52 190 B
C
8/31
2/34
1,000
2,000
Латифуллин Чингиз
Новикова Дарья
Престиж
Казань
52 328 B
C
8/31
2/34
1,000
2,000
Нечаев Роман
Салина Ксения
Грация
Рязань
55 14 B 10/30 1,000 Златов Алексей
Чернова Ольга
MoDance
Ханты-Мансийск
55 227 B
A
10/30
36/40
1,000
0,200
Тен Марат
Орловская Арина
Вистерия
Санкт-Петербург
57 40 M
A
57/57
38/41
0,000
0,200
Отмахов Вадим
Сидорова Софья
Кристалл
Новосибирск
57 100 A
D
38/41
2/31
0,200
2,000
Сажин Алексей
Швайковская Дарья
Дуэт УГТУ
Ухта
59 184 B 12/28 1,000 Подосинников Егор
Яркина Арина
Сюрприз
Каменск-Уральский
60 178 A
C
40/41
2/26
0,100
2,000
Климанов Илья
Чистова Александра
Фортуна
Истра
61 153 A 41/41 0,100 Серняев Виктор
Савельева Валерия
Янтарь
Пенза
61 327 C
A
2/25
41/42
2,000
0,100
Филиппов Евгений
Горбунова Анна
Стиль
Нижний Новгород
63 353 B 14/27 0,100 Касилов Вениамин
Репкина Злата
Алмаз
Ставрополь
64 377 B
C
15/27
3/23
0,100
1,000
Кайшаури Георгий
Зуева Алена
Динамо
Москва
65 39 B
E
16/27
1/22
0,100
2,000
Сидоров Святослав
Волкова Анастасия
Кристалл
Новосибирск
65 265 B 16/27 0,100 Ольхов Вадим
Луканина Мария
Спектр
Москва
67 89 B 18/27 0,100 Петров Владислав
Кузнецова Софья
Фантазия
Ижевск
68 127 B
C
19/27
3/19
0,100
1,000
Шестопалов Герман
Татарникова Полина
Грация
Липецк
69 363 B 20/27 0,100 Клюйко Александр
Лысенкова Анастасия
Фокус
Видное
70 263 B
C
21/27
3/17
0,100
0,500
Князев Кирилл
Бахматова Олеся
Феерия
Ижевск
71 12 B 22/27 0,100 Трегубов Евгений
Трегубова Ирина
ТанцМаксимум
Иркутск
71 192 B
C
22/27
3/16
0,100
0,500
Спиридонычев Павел
Афанасьева Арина
Свей
Казань
73 168 B
D
24/27
2/15
0,100
1,000
Фролов Иван
Балеева Валерия
Виктория
Челябинск
74 79 C 3/13 0,500 Шабакин Евгений
Кирсанова Ольга
Каскад
Ульяновск
74 106 C 3/13 0,500 Гревцев Александр
Гревцева Злата
Жемчужина
Орел
74 138 C 3/13 0,500 Прохоров Артем
Шувалова Анна
Альянс
Тверь
77 380 C 6/13 0,500 Сафиуллин Булат
Гатиятуллина Эвелина
Престиж
Казань
78 226 B 29/31 0,100 Цыгикал Всеволод
Шарова Валерия
Бомонд
Череповец
78 317 C
D
7/13
2/10
0,100
0,500
Синицын Павел
Семикина Альбина
ДАНС-ЛИДЕР
Владивосток
80 23 C
D
8/12
2/8
0,100
0,500
Попов Кирилл
Фомина Алина
Феерия
Ижевск
80 215 B
C
31/32
8/12
0,100 Лапшин Илья
Владимирова Вероника
Агон СШОР им.Штукмана
Воронеж
80 254 B 31/32 0,100 Рубчак Георгий
Зуева Евгения
Джокер
Балашиха
80 330 D 2/8 0,500 Закизянов Альберт
Чеботарь Ангелина
Свей
Казань
84 174 C 10/11 0,100 Касилов Валентин
Шайморданова Маргарита
Алмаз
Ставрополь
85 235 C 11/11 0,100 Балакин Алексей
Гатаулина Самира
Тайм-Степ
Тольятти
86 120 D 3/3 0,100 Федосеев Данил
Федосеева Елизавета
Танцевальный квартал
Архангельск