Tadance.ru - просто танцуй!

Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина

13 ноя 2020, Красногорск (Русский стандарт, Качалин А.В.)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Юниоры-2, Стандарт, до C класса
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/8 финала 28 20 29 4
2 1/4 финала 20 12 25 4
3 1/2 финала 12 6 30 5
4 Финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 279 C 1/21 2,000 Крупкин Алексей
Курдюмова Татьяна
Вдохновение
Строитель
2 9 C 2/21 1,500 Железко Александр
Рассолова Татьяна
Этуаль
Саратов
3 167 C 3/21 1,000 Рябоконь Владислав
Халюкова Милана
Терпсихора
Гвардейск, Калининградская область
4 26 C
B
4/21
4/4
0,500
0,200
Хасанов Тимур
Бахаева Лолита
ЦТС Динамо-Башкортостан
Уфа
5 257 C 5/21 0,500 Шилов Владимир
Пугина Виктория
Индиго
Пермь
6 358 C 6/21 0,500 Сбитнев Тимофей
Обухова Анна
Стиль
Санкт-Петербург
7 266 C 7/21 0,500 Гришин Егор
Решетникова Анна
Династия
Барнаул
8 50 C 8/21 0,500 Гулиев Кирилл
Рычкова Мария
Надежда
Киров
9 180 C 9/21 0,500 Сенюк Артемий
Мироненкова Анастасия
Динамо
Москва
10 119 C 10/21 0,500 Ярыгин Антон
Филиппова Татьяна
Танцевальный квартал
Архангельск
10 195 C
E
10/21
1/19
0,500
2,000
Шестопалов Павел
Корнева Полина
Фокус
Видное
12 344 C 12/21 0,200 Тиманов Владимир
Манина Кристина
Инфинити
Оренбург
13 73 C 13/21 0,200 Макаренков Андрей
Липовецкая Алисия
Корона
Москва
14 258 D 1/15 1,500 Зубаиров Константин
Яметова Владислава
Индиго
Пермь
15 60 D 2/15 1,000 Популов Константин
Ковалева Анастасия
Верх-Исетский
Екатеринбург
16 170 C 16/23 0,200 Харнаш Лев
Веселова Арина
ТАНДЕ.М.
Ярославль
16 288 C 16/23 0,200 Соболев Егор
Парамонова Дарья
Альянс
Волгоград
18 82 C 18/23 0,200 Козлов Роман
Матвеева Екатерина
ТСЦ Калининский
Санкт-Петербург
19 77 C
D
19/23
3/12
0,100
0,500
Ашихмин Артём
Касимова Аделина
Динамо
Ижевск
20 233 D 3/11 0,500 Вишняков Виктор
Юрова Таисия
ДАНС-ЛИДЕР
Владивосток
21 4 C
D
21/24
4/11
0,100
0,500
Алексеев Никита
Гуйда Кристина
ДЮСШ НЕГЕ Visavis
Тюмень
21 27 C
D
21/24
4/11
0,100
0,500
Максимов Лев
Тарасова Татьяна
ЦТС Динамо-Башкортостан
Уфа
21 107 C
D
21/24
4/11
0,100
0,500
Александров Вадим
Лаптева Елизавета
Альянс
Ульяновск
24 189 C
E
24/24
1/5
0,100
0,500
Миронов Артем
Живулина Анастасия
Джокер
Балашиха
24 352 D 4/8 0,500 Нестеров Артем
Ульнырова Светлана
Империя
Сыктывкар
26 313 D 5/7 0,100 Матюшов Артём
Семеко Алиса
ТСК Феникс
Воркута
27 1 D 6/7 0,100 Ямлиханов Григорий
Усачёва Ольга
Альянс
Волгоград
28 31 D
E
7/7
1/1
0,100 Стульников Ярослав
Котикова Софья
Эдельвейс ДЮСШ
Саратов