Tadance.ru - просто танцуй!

Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина

13 ноя 2020, Красногорск (Русский стандарт, Качалин А.В.)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Дети-1, Стандарт
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/8 финала 38 24 22 3
2 1/4 финала 24 12 18 3
3 1/2 финала 12 6 16 3
4 Финал 6 0 0 3

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 58 D 1/30 2,500 Горбунов Иван
Петросян Алиса
Фантазия
Екатеринбург
2 122 D 2/30 2,000 Некрасов Дмитрий
Проняева Милана
Спартак
Калуга
3 366 D 3/30 1,500 Городецкий Олег
Муравьева Вероника
Этюд
Нижний Новгород
4 276 D 4/30 1,000 Тен Владимир
Трещилова Яна
Звездный вальс
Москва
5 28 D 5/30 0,500 Кривенко Александр
Березкина Алена
Альянс
Санкт-Петербург
6 65 D 6/30 0,500 Потапов Андрей
Зверева Дарья
Триумф
Волгоград
7 16 D 7/30 0,500 Кривоногов Савелий
Крайних Виолетта
Стиль
Краснодар
7 42 D 7/30 0,500 Андреев Алексей
Муханина Полина
Империя
Москва
7 320 D 7/30 0,500 Ефременко Владислав
Попова Вероника
Русский Клуб
Москва
10 370 D 10/30 0,500 Старцев Григорий
Кондакова Кристина
Звездная линия
Тула
11 220 D 11/30 0,500 Леньшин Владислав
Гронская София
Лайма
Нижний Новгород
12 222 D 12/30 0,500 Варгин Матвей
Юдина Даниэла
Cumparsita
Балаково
13 225 D
E
13/30
1/26
0,500
2,500
Плёхов Дмитрий
Загорулько Анна
10 ритмов
Москва
14 7 D 14/30 0,500 Сулейменов Рустам
Лупинос Миланья
Step by step
Омск
14 359 D 14/30 0,500 Быковский Арсений
Новичкова София
Эдельвейс ДЮСШ
Саратов
16 210 D 16/30 0,200 Гревцов Марк
Стрельцова Авелина
ДАНС-ЛИДЕР
Владивосток
17 66 D 17/30 0,200 Машинский Артур
Переверзева Екатерина
Созвездие
Новокузнецк
17 284 D
E
17/30
1/22
0,200
2,000
Гончар Данила
Сёмина Юлия
Олимпия
Железнодорожный
19 51 D 19/30 0,200 Мотовилов Савелий
Вульф Ирина
Step by step
Омск
19 321 D 19/30 0,200 Честных Александр
Кудряшова София
Корона
Москва
21 11 D 21/30 0,200 Харченко Матвей
Аринкина Ксения
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
21 135 D 21/30 0,200 Георгиев Филипп
Лукша Анастасия
Империя
Москва
23 283 D 23/30 0,200 Кузнецов Иван
Белячкова Миланья
Мастерская танца
Нижний Новгород
24 357 D
E
24/30
1/15
0,200
1,500
Головизнин Александр
Пивченкова Диана
Санти
Москва
25 10 D 25/30 0,200 Ляхов Кирилл
Сучкова Елизавета
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
26 132 D 26/30 0,100 Петров Матвей
Яхлакова Екатерина
ОНиОНА
Рыбинск
26 290 E
D
1/13
26/31
1,500
0,100
Трофимов Ярослав
Лазарева Анастасия
Rich Style
Анапа
28 229 D 28/31 0,100 Орлов Максим
Касаткина Маргарита
Корона
Москва
29 147 E 2/11 0,500 Малолетов Иван
Румянцева Елизавета
Мелодия
Москва
30 234 E 3/11 0,500 Иванчук Юрий
Куртвапова Эмилия
Тропикана денс
Домодедово
31 172 D 31/33 0,100 Головин Григорий
Шарова Алисия
Тонус
Кострома
32 18 E 4/10 0,500 Валеев Аскар
Ульянова Станислава
1
Уфа
32 262 E 4/10 0,500 Антонов Егор
Федорова Алена
Галант
Ижевск
34 87 D 34/35 0,100 Бакланов Егор
Максимюк Евгения
Корона
Москва
35 47 D
E
35/35
6/9
0,100 Кузнецов Сергей
Борисова Валерия
Диамант
Москва
35 162 E 6/9 0,100 Мерзляков Макар
Ходенева Анастасия
Созвездие
Новокузнецк
35 376 E 6/9 0,100 Азатов Гурген
Захарова Мария
Бис-Альянс
Москва
38 271 E 8/8 0,100 Квитка Владислав
Богатырь Татьяна
Форвард
Москва