Tadance.ru - просто танцуй!

Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина

13 ноя 2020, Красногорск (Русский стандарт, Качалин А.В.)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Дети-2, Латина
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/16 финала 71 42 29 4
2 1/8 финала 42 25 27 4
3 1/4 финала 25 12 23 4
4 1/2 финала 12 7 26 4
5 Финал 7 0 0 4

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 53 C
D
1/41
1/65
3,000
3,500
Шпаков Роман
Матанина Анастасия
Катюша
Красноярск
2 408 C
D
2/41
1/64
2,500
3,500
Санников Максимилиан
Рычагова Варвара
Линия танца
Москва
3 221 C 3/41 2,000 Теплов Ярослав
Пронская Ева
Империя
Москва
4 143 C 4/41 1,500 Асулбаев Александр
Давыдова София
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
5 371 C
D
5/41
1/61
1,000
3,500
Елфимов Кирилл
Елепова Анастасия
Аксенов-Данс
Новосибирск
6 181 C 6/41 0,500 Митенин Тимофей
Донцова Арина
Баланс
Москва
7 2 C
D
7/41
1/59
0,500
3,500
Сударев Матвей
Сударева Василиса
Стиль Данс
Георгиевск
8 21 C 8/41 0,500 Соколов Арсений
Пономарева Мария
Imperia
Краснодар
9 224 C
D
9/41
1/57
0,500
3,500
Багаутдинов Даниэль
Мельниковская Анна
Академия
Москва
10 208 D 1/56 3,500 Ермоленко Павел
Малашенко Мелания
Тринити Данс
Москва
11 115 C
D
11/42
2/56
0,500
3,000
Ван Игнат
Калинина Вероника
ДАНС-ЛИДЕР
Владивосток
12 198 D 2/55 3,000 Дубовской Фёдор
Шабанова Мария
Агон СШОР им.Штукмана
Воронеж
13 48 C 13/43 0,500 Рощин Марк
Куликова Евгения
АбсолютДанс
Мытищи
13 49 C 13/43 0,500 Ромашин Дмитрий
Панова Дана
Пантера
Рязань
13 103 C 13/43 0,500 Степанов Федор
Куницына Елизавета
ЦТС ЦСКА
Москва
16 251 C 16/43 0,500 Шагиахметов Антон
Лемак Дарья
Альянс ТГАСУ
Томск
16 308 C
D
16/43
3/52
0,500
2,000
Рощин Егор
Фоменко Полина
Локомотив
Нижний Новгород
16 378 C 16/43 0,500 Кутузов Михаил
Матвеева Валерия
Корона
Москва
16 403 C 16/43 0,500 Засека Руслан
Кашинцева Вероника
Эталон
Москва
20 323 C
D
20/43
3/48
0,500
2,000
Глазунов Марк
Фарафонова Алина
Звездная лига
Москва
21 484 E 1/51 3,000 Боханов Иван
Исаева София
Альтаир
Москва
22 85 D
C
4/48
22/45
1,500
0,500
Паленный Артём
Гюльмамедова Александра
Фаворит
Хабаровск
22 368 C 22/44 0,500 Рыжков Никита
Павлова Ксения
АбсолютДанс
Мытищи
24 161 D 5/47 1,000 Бабой Михаил
Бабой Мария
BrightStar
Омск
25 390 D 6/47 0,500 Павлов Степан
Лебедева София
АбсолютДанс
Мытищи
26 196 D 7/47 0,500 Филиппов Матвей
Ильина Алина
Танцевальные надежды
Москва
26 200 C
D
26/47
7/47
0,200
0,500
Голованов Платон
Голованова Злата
Форум
Павлово
26 261 C 26/47 0,200 Самарин Марк
Османова Ясмина
Альянс
Санкт-Петербург
26 354 C 26/47 0,200 Барабанов Николай
Кырова Юлия
Ассоль
Москва
30 113 C 30/48 0,200 Летягин Арсений
Сахарова Елизавета
Мелодия
Москва
30 253 C 30/48 0,200 Еременко Тимур
Яшина Василиса
Барон
Москва
32 282 C 32/48 0,200 Сарычев Всеволод
Умеренкова Диана
Звездный клуб
Москва
33 133 C
D
33/48
8/41
0,200
0,500
Колосов Михаил
Галимеева Елизавета
Современник
Анапа
33 188 C 33/48 0,200 Панджич Максим
Туленкова Алиса
Лидер
Санкт-Петербург
35 315 C 35/48 0,200 Пешков Захар
Моисеенко Валерия
Танцевальный путь СШ Факел
Челябинск
36 365 D 8/38 0,500 Якунин Егор
Маграпова Анна
Мелодия
Москва
37 148 C
D
37/49
9/38
0,200
0,500
Бабаев Степан
Столбова Кристина
Мелодия
Москва
37 187 C 37/49 0,200 Горожанкин Георгий
Чеснокова Анастасия
Элит
Воронеж
37 194 C 37/49 0,200 Дубровский Марк
Мележичкина Дарья
Чемпион
Москва
40 466 C 40/49 0,200 Голубев Станислав
Максимова Дарья
Мастер-клуб
Москва
41 316 D 9/34 0,500 Большаков Дмитрий
Левицкая Амелия
Атмосфера
Череповец
41 337 C 41/49 0,200 Писарев Лев
Вигак Беатриса
Ювента
Москва
43 62 C 43/50 0,200 Середенко Богдан
Крылова Виктория
Альянс
Анапа
43 314 D
E
10/33
2/30
0,500
2,000
Овсяников Михаил
Демьянчук Елизавета
Эдельвейс
Ярославль
43 374 C
E
43/50
2/30
0,200
2,000
Ларченков Семен
Кудрявцева Александра
Диамант
Москва
46 236 D
E
11/31
2/27
0,500
2,000
Иванов Роман
Медведева Нонна
Rich Style
Анапа
47 33 D 12/31 0,500 Андреюшкин Матвей
Дрязгина Виктория
Радуга
Пенза
48 110 D
E
13/31
2/25
0,500
2,000
Абдрахимов Артур
Хоменко София
ЦТС Динамо-Башкортостан
Уфа
49 13 C 49/54 0,100 Нураев Марат
Сухинина Александрина
MoDance
Ханты-Мансийск
50 128 C 50/54 0,100 Кривцов Ярослав
Банкова Арина
ТАНДЕ.М.
Ярославль
51 360 C 51/54 0,100 Лопатников Арсений
Родина Кристина
Эдельвейс ДЮСШ
Саратов
52 483 D 14/28 0,500 Блохин Тимофей
Протасова Дарья
Колибри
Буденновск
53 36 C 53/55 0,100 Мелехов Иван
Бахирева Ульяна
iDance
Кострома
53 219 C
D
53/55
15/28
0,100 Жигунов Аркадий
Логинова Софья
Инсайт
Санкт-Петербург
55 216 D
E
15/26
2/18
0,100
1,000
Кечин Матвей
Лешукова Ксения
Династия
Барнаул
55 285 D 15/26 0,100 Власов Анатолий
Малиновская Варвара
Элита-Данс
Балаково
57 278 C 57/57 0,100 Саунин Михаил
Царева Варвара
Стиль
Нижний Новгород
58 259 D 17/25 0,100 Винников Евгений
Дьячкова Анна
Прибой
Тюмень
58 272 D 17/25 0,100 Громов Кирилл
Квитка Алиса
Форвард
Москва
60 237 D 19/25 0,100 Колоколов Роман
Бандурко Эвелина
Rich Style
Анапа
61 63 D 20/25 0,100 Ербактанов Михаил
Зейтунян Далила
Браво
Ноябрьск
62 43 E
D
2/11
21/26
0,500
0,100
Нижельский Арсений
Таталюк Елизавета
Династия
Барнаул
62 329 D 21/25 0,100 Марущак Захар
Подвишенская Татьяна
Алькор
Белгород
62 517 D
C
21/25
62/62
0,100 Морозов-Лопатин Кирилл
Селезнева Арина
ЦТС ЦСКА
Москва
65 334 E 3/9 0,500 Банман Марк
Беляева Василиса
Дана-Дэнс
Омск
66 343 D 25/27 0,100 Абрамов Даниил
Моисеева Арина
Фаритон
Орск
67 260 E 4/8 0,500 Бахарев Данила
Галанова Милана
Эдельвейс ДЮСШ
Саратов
68 55 E 5/8 0,100 Алещенко Матвей
Шутова Вероника
Step by step
Омск
69 19 D
E
28/29
6/8
0,100 Валеев Арслан
Бадикова Александра
1
Уфа
69 140 D 28/29 0,100 Ярославский Иван
Вирясова Арина
Фокус
Видное
69 510 E 6/8 0,100 Угляниц Александр
Тимирова София
Эдельвейс ДЮСШ
Саратов